=)

Отправляя детей в деревню приучали их к труду?🙄

Ответы
Сергей Комитетский

Да мы сами помню питались везде всё пробовать . Корову подоить , телегой с лошадью поуправлять , косить и т.д. Никто не принуждал . Самим было интересно ))

=)

🤝

Наталья Шестакова

У меня никого нет в деревне, я и сама дитя асфальта, но это не мешает мне быть, как лошадь в поле.

Aлександр Кузьмин

если мои предки уже больше 200 лет живут в городе - в КАКУЮ деревню я могу послать своих детей ?

mk
maik kunin

А сейчас не детей. Не бабушек в деревнях. Гаджет у каждого ребенка! И то в семьях где один.

Оксана Остапенко

Не знаю как к труду , но грязелечение и водные процедуры мы получали 100%

Ольга Шишкина

я там только сено ворошила, читала Крестьянку, и пила простоквашу...

Светик Светик

Обожала всегда ягоды собирать) для варенья и компотов)

=)

😏а так пожувать?

Светик Светик

Так прежде, чем в корзинку, сначала наесться))

=)

😳а любимого меня кормить?

Светик Светик

Аааа любимый пусть сам лазает и собирает))) для меня любимой

=)

😳💋как ведь он у твоей юбки привязан к незабудкам

Светик Светик

)))лентяй))

=)

💋😏нет я ж целую орхидеи чтоб ты от этого балдела

Вера Соломенникова

моих бабушки многому научили,спасибо им любимым моим

=)

😊а вы меня научите

Вера Соломенникова

могу.у меня опыт большой,умею жить и в деревне и в городе,я выросла на хуторе в лесной зоне.батя лесничим был,так что и коров доила и на охоту ходила,и косить умею и коня запрячь и огород садить,воспитана строго,нас драли ремнем за многие наши баловства,9 детей нас воспитали,в школу ходили за 5 км.пешком,в городе с 5 класса учились в интернате,так что вся остальная жизнь уже была городской,много имею профессий

=)

хорошо учи всему

Вера Соломенникова

сам научишься поживи в деревне и поймешь что к чему

=)

😏

Инна Разумова

Я и в городе приучила. Моют пол, окна, стирают, готовят

=)

😏

Остап Бендер

канешна приучали. Вот так:

Andrei Drug

что бы они потом стали Деревенскими Алкашами 😆

Елена

У меня нет деревни, а приучить и в городе можно

Та
Тая

Приучали к простоте и общению с природой

ИринаВасильевна Отставнова

Никогда не отправляла в деревню никого

Я Счастье

Деревни не было, к труду не приучены))

=)

😊

Людмила

приуччали к труду, миру и маю🤣

С Э М

В моем детстве да, это было так

Винир Гареев

Там сама обстановка мриучает.

Людмила Бострикова

не отправляла,не к кому было

Ар
Арина

Они с детства приучены....