Анна

Вот вроде дружишь дружишь... Полно подруг... Но стоит выйти засуж... И со временем их остается очень мало, можно по пальцам пересчитать... Почему так?

Ответы
Владимир Седов

Семейная жизнь время отнимает,может муж запрещать общаться,а скорее всего пока никого не было подругами притворялись,а как что-то лучшее появилось,так и тьфу.Много людей таких

Я Вера

Ну потому что всем рано вставать, потому что у всех дети, к всех мужья,у всех козлы))) или козы,как вариант

Шагарьян Хайретдинов

Но не это главное. Ведь мы меняемся, особенно женщины. Замужем она уже другой человек!

Я Вера

К сожалению

Владимир

Бытие определяет сознание - так сказал кто-то из великих, не помнишь кто? 😄😄😄

El
Elena.

А при замужестве их и не должно быть много,тем более если не замужние

Анна

Почему вы так считаете?

El
Elena.

Чем меньше тем лучше,обычно семье это не на пользу

El
Elena.

Не все подруги такие какими хотят казаться,тем более одинокие.Проверено на себе.

El
Elena.

А при замужестве их и не должно быть много,тем более если не замужние

El
Elena.

А при замужестве их и не должно быть много,тем более если не замужние

Ма
Марина🍁🍁🍁

Муж главная подружка))) да и им свою судьбу надо устраивать

Mарго Беккер

Стала МЕНЬШЕ внимаания им уделять...🙄🤷‍♂️

Ми
Милая

Они тоже выходят замуж у них любовь морковь.

Brown Sparrow

подруги по интересам - это псевдоподруги...

Дина Балушевская

А после развода подруг будет ещё меньше,...

Анна

😂почему

Дина Балушевская

Потому что будут бояться за своих мужей

Ир

🖼

Евгений Васильев

зависть страшное чувство нашей жизни

Николай Саушкин

Потому что на всех времени не хватает

Се
Серафим

Потомучто это жизнь скучная и гадкая.

Валерий Киселев

Думаю, интересы становятся разными.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда вышли замуж - никаких подруг.

Москва Златоглавая

Семья требует времени, сил, забот.

Дмитрий Белосток

Потому что ложка дорога к обеду ))

Натка М_Мак

Потому что муж и друг и любовник