Кр
Красавчик

Не понимаю забастовок в Европе. Ходят, орут кто за россию, кто за Украину. Ходите лучше орите чтоб со счетов русских алигархов вам зарплату добавили, дома новые строили. Если нам не досталось, хоть вы за нас поживёте.

Ответы
..

Орут они за себя любимых. Тяжело стало жить.

Виссарион

они и так по сравнению с вами хорошо живут

Виссарион

а какой смысл что то подтверждать человеку, который не имеет желания знать и слышать?

Кр
Красавчик

Я то слышу. но это уже второй не ответ на мой вопрос за 15 минут.

Виссарион

ну вот и я об этом...ты задаешь вопрос и хочешь слышать лишь то что хочешь услышать) так не бывает)

Кр
Красавчик

Я вообще ничего не услышал. Кроме того, что я и так сам знаю или дальтонику объяснить сложно

Виссарион

так шо там за диаспору...а то я так и не понял

Нурия Шагабиева

Они против поставок оружия на Украину.

Кр
Красавчик

Ага и орут добавьте зарплату

Нурия Шагабиева

Так они же процветают вроде 😁

Ин
Инга

Лихо Вы чужое добро разбазариваете!!))

Ва
Валентина

Понятно. Мочить надо урода

Ма
Маша

Хах))

Ин
Инга

🤣 молчит...не разгоняет!!😂

Ва
Валентина

Он офлайн

Ин
Инга

Значит,ещё не вечер))

Гудвин

🤣

Кр
Красавчик

Дураки