Ве
Вероника

Женщина влияет на успехи мужчины?

Ответы
Вячеслав Клименко

Бывает влияет она вы любите больше у мужчины что вы хотите больше что тебе понравился что вы будете меня предложить жду вашего ответа Вероника!!👍 👌Окей!

Профессор Рам

Многие думают, что влияет....нет, на самом деле, в мужчине должен быть заложен ген успеха, который реализуется, если женщина не будет мешать (влиять).

Ве
Вероника

А поддержка, правильная целевая подготовка?

Профессор Рам

домашний уют...может быть ..но это косвенно, все зависит от мужчины

Андрей Литвинов

Если хорошая женщина для своего мужчины то он управляет его успехами ,направить куда нужно и не даёт выскачить из этой колеи.

Ма
Марина

Только если у самой есть свой интерес в этом!))
Как в принципе повлиял бы каждый человек, у которого есть интерес!)

Ве
Вероника

Ну, да. Каждая женщина растительнмужчину какой ей нужен

Ве
Вероника

Ну, да. Каждая женщина растительнмужчину какой ей нужен

Ма
Марина

Мир перевернулся! Раньше мужчина растил свою женщину как ему нужно было.. ))

Ве
Вероника

Да, но это было давно и не правда

Relfang Relfang

Ага. Делит их пополам, потом отбирает у мужика его половину и заявляет что всего добилась сама!:-))

Ве
Вероника

Это уже нахалка

Relfang Relfang

Да не "уже"... это только начало:-)))

Ве
Вероника

Не повезло

Relfang Relfang

Да лан. Все мужики на этом погорели.:-))

Ве
Вероника

Возможно, но я своего хвалю

Relfang Relfang

ага.. Меня тоже хвалят.. иногда.:-)))

Николай Бельченко

Да, конечно. Она вдохновляет,иногда подсказывает,а иногда и наоборот,но влияние однозначно.

Ol
Oleg

Да если нас не подталкивать только мягко ,мы просто будем сидеть на диване с пивом

Ве
Вероника

Согласна

Алексей

Женщины уверены в этом. Не будем огорчать их реальным положением дел.

Старый Знакомый

у мудрой женщины,мужик успешный,если канешна у него мозги есть)))

Алексей Г

Да. Это одно из обязательных условий. Не замечаем, значит глупцы!

Сана

Ещё как! с утр мужчина с настроением на охоту! дич однозначен.

Де
Денис

Однозначно влияет, либо вдохновляет, либо тянет на дно!!!

Qw
Qwerty

Однозначно. Любимая женщина, как одна из форм мотивации.

Владимир Лебедев

На всё влияет. В любом событии или поступке сherchez la femme.

Ве
Вероника

Точно

Булат Сагдеев

Если у женщины такие ножки... то безусловно он успешен!

Ве
Вероника

Спасибо!

Бесик

Я помню чудное мгновенье,
Как подо мной лежала ты,

Ве
Вероника

Да, ну. Я не помню

Бесик

Какая жалость - я со всей душою 🙂 И телом, между прочим говоря

Пилигрим Пилигрим

обязательно или как якорь или как воздушный шарик

Роланд Деханов

Особенно когда не вмешивается,когда ее не просят!

Наталья Малышева

конечно... в семье карьерный рост мужа- труд жены

Сергей Петров Dj Gans.s

👍 🙏 🌹🌹 🌹 🌈 🍓 🌶️ 🎧