Коля Из Валдая- Самоед

в новостях ,в национальном парке на водопое .злостный крокодил хочет сожрать оленёнка,ну а садисты работники - воды не дают снимают сюжет ?

Ответы
Лайт Темнова

вы недовольны тем, что садисты работники не стукнули крокодила лопатой по голове и не спасли олененка от гибели?

Коля Из Валдая- Самоед

недоволен . блин ему воды негде попить . недоволен-я негодую ! не сделали для оленёнка безопасный водопой и снимают ролики на его горе.

Лайт Темнова

что значит безопасный водопой? оградить сеткой- рабицей от крокодилов? тогда это уже будет зоопарк...а как же естественная среда обитания?

Коля Из Валдая- Самоед

ну пусть рядом снаряд подорвут ( это ведь естественно они часто падают) тогда воронка водой заполнится и оленёнку будет где попить .

Лайт Темнова

что то у вас ..то бомбы..то снаряды..то война...беда прям

Коля Из Валдая- Самоед

ну я просто старой закалки . к примеру -наши старики ещё круче были они планировали водный канал атомными взрывами прорыть . так что в моей идеи плохова ,если к примеру кто то случайно гранату уронит и оленёнку тем жизнь спасёт

Лайт Темнова

они планировали..но не сделали, потому что умные были...каналы роют другими способами

Коля Из Валдая- Самоед

всё же оленёнка надо спасать .

Владимир Буряковский

Альпинисты в Гималаях пытаются накормить отставшего от мамы горного козлёнка, но снег не идёт.
?

Евгений Яковенко

Пусть снимают.Очень интересный сюжет.Когда садистов будет жрать крокодил.

Владимир Ракивненко

Оленёнок - сам молодец... Всё как в природе, реально... )))

Анастасия Москалева

Дебилы значит