Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Специалисты говорят, что эти животные таскают во рту воду и поливают ею склоны берегов в тех местах, где травоядные приходят на водопой. Поскользнувшись на мокрой глине, эти несчастные летят в пасть к этим хищникам…😳
Просто, диву даёшься Природе!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Вонримс

А я думал на водопое все равны... и никто жрать туда не приходит.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
там полный набор удовольствий)))

Алексей Вонримс

Не слыхал чтоб леопарды ели крокодилов... мошт он как раз охраняет?)

Екатерина

а что леопарды обычно едят?

Алексей Вонримс

Антилоп там всяких, страусов, кабаноподобных и прочих похожих... нет?

Екатерина

думаю им фиолетово когда они голодные...

Алексей Вонримс

Возможно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ваш "парень" одомашненный...а вот зверь настоящий))))

Марат

Вы читали"Планета обезьян"?

Екатерина

да...в сознании рождается только то что было или будет..мы доиграемся...

Марат

Принимаемые законы по этике генетических исследований, наверное, будут нарушаться.

Екатерина

мы не имеем права работать с генетическим аппаратом...мы не знаем еще элементарных вещей...а лезем в КУХНЮ БОГА....

Марат

Бог должен быть в человеке.

Екатерина

Бог в человеке ещё в потенциале...его надо развивать...у нас порядочно проблем над которыми надо трудиться...а туда лезть не стоит...и так уже проблем выше крыши....