Юл
Юлия

Почему попытка скрыть звериный оскал капитализма за спинами евреев приводит к нацизму?🌎

Ответы
Ми
Михаил

Ну у американцев есть даже специальный институт по разведению фашизма во всём мире.Это чисто американская идеология которая использует низменные страсти людей .Что бы заплатить изменникам Родины любой страны и на популистких идеях устроить переворот и уничтожить экономику страны и забрать богатства ,и на полученные проценты от вывезенных валютных средств поставить вооружения для гражданской войны или для войны с соседями.А такие задания ЦРУ даёт семья Рокфеллеров по причине что они финансируют и ЦРУ и Пентагон и Гос деп и Президентов и прессу американскую.Так что семья Рокфеллеров и есть президенты США которые дают фас всем службам для войны и защиты и нападения американских интересов в других странах..Кто такой форнд Сороса,это и есть управляющий фондом переворотов в других странах за деньги Рокфеллера.Просто он свою фамилию не афиширует.Даже банк Рокфеллера называется Банком Моргана уже лет 140.

Вадим Иванов

Это издревле идет. Евреи -рассеянные по всему миру иноверцы в результате тысячелетней селекции научились выживать в самых тяжелых условиях и всегда добиваться материального успеха. Вот им и завидуют. В прочем, евреи (иудеи) сами не подарок. Считают себя богоизбранным народом и присваивают себе право прочих обманывать и обирать. Вот от этого и идут все "качества" с обеих сторон.

Юл
Юлия

Ок

Стас Васильев

О приводите пример России пытавшейся стать на путь капитала и монополий? А я вам скажу. Минталитет ни тот. Быдло звереет как от нищеты, так и от изобилия... Изобилие начинает злую нищету травить на весь мир дабы на них не кинулась как было в 1917.г

Юл
Юлия

😅 Станислав! то что вы пишите, это всё ерунда, данный вопрос Из раннего Маркса, Дальше он всё объясняет почему так происходит, "Изобилие начинает злую нищету травить на весь мир "- это революционная ситуация- Когда верхи не могут, а низы не хотят,, Всё очень просто,,😅

Стас Васильев

Юлия, вы заметили, что многословно я тут не пишу, ибо этот ресурс ограничен только нищим.......и мало образованным по определению того, что мало мальчики деловой и занятый чел в этом дерьме торчать не будет. Факт)))

Юл
Юлия

Станислав! удачного вам вечера!

Михаил Гехт

проще: нацистам нужны ВЫГОДНЫЕ козлы отпущения: при минимальных человеческих потерях получить максимум конфиската, максимум прибыльных вакансий, явный признак «свой-чужой». В Сумгаите и пр. так резали русских.

Юл
Юлия

👏 Спасибо! очень всё доступно и понятно!

Ал
Александр

в нацизме есть ума привлекательных моментов, особенно для молодежи. и они отвлекают прогрессивно настроенных граждан от борьбы за социальную справедливость

Юл
Юлия

Конечно, данные теории создавались для обеспечения выгоды класса имущих,

Ал
Александр

само собой

Юл
Юлия

😁✊

Св
Светлана_Светлана

Евреи главные капиталисты мира. Что там они скрывают не понятно. При этом бомбят Сирию Палестину с 50-х годов и их никто не обвиняет в геноциде местных людей

Pr
Progressor

Это словоблудие!Почитайте на досуге "Майн Кампф".(надеюсь автор вам знаком).И всё богатство нацистской философии вам откроется.

Pr
Progressor

Привязываете еврейский вопрос к нацизму

Юл
Юлия

😅 Это не я привязала , это К. Маркс привязал,,

Pr
Progressor

Какое отношение это имеет сегодняшнему положению?

Юл
Юлия

Огромадное!

Pr
Progressor

А может вам лучше обратиться не к провереным историей СССР неудачным экспериментом построения нового МИРА, теориям Маркса,а обратиться к святому писанию.Оно сможет показать вам истинный путь,а не традиционный для России тупиковый.

Община Владивост Ссср

Потому что капитализм нацизм фашизм это одно и тоже только разными словами что бы запутать и обмануть глупых наивных людей

Алекс Венцель

Как ни крути, а неприязнь одних наций к другим в мире ещё долго будет существовать на бытовом уровне...

Ru
Rusl

Фашизм - капиталистический способ консолидировать население. Он появился как ответ на наш социализм

Юл
Юлия

Спасибо, все хотят сплоченных людей,

Ru
Rusl

Только в фашизме почему то нужно кого то ненавидеть. А нас учили всех любить

Юл
Юлия

Да, очень отличительная разница.

Олег Кочетков

Оскал везде и не скрывается, нацизм его поддерживает, оскал подписывает того кто его поддерживает

mk
maik kunin

А мы то причем. Мы живем своей жизнью. И страна-наша ✡️Идет своим путем развития!.

mk
maik kunin

Да уж. И не говори. Проиграет Россия-в любом случае .Даже в случае Победы .Русскому населению будет там не сладко жить!

Юл
Юлия

Нет,! А одного не могу понять почему вы так хотите , чтобы Россия проиграла, ? Ведь Израиль сейчас по отношению к Палестине находиться в позиции России, Неужели вы не видите аналогии, вы же сами мне всё описали,

mk
maik kunin

Аналогии в чем.??? Мы не на кого не нападаем .И дентифицируем (слово то кое придумали) Нет бы просто сказать акупировать! Мы ведем борьбу с терорристами. Но ,увы не такими методами как *Норд-Ост* или в Беслане. Мы же не аккупанты.И всего своего хватает. А если Вам нужны унитазыИли женское белье из лучшего хлопка .Не говоря о бытовой технике. То можем поставить.

Юл
Юлия

Не надо оставьте себе, Вместе с кашерной колбасой,,

mk
maik kunin

Напрасно! Саранча -это один из предвестников голода. Помните в Библии- 7 предвестников - беды!

Qqqq Qqqqq

евреи прячутся за спины евреев??? Это что то новенькое в искустве маскировки

Al
Ali

парадокс в том, что фашизм финансово подпитывал .. богатейшие евреи ….

Юл
Юлия

👍 Вот откуда вы всё знаете,,

Al
Ali

вот поэтому, на мир грустно смотрю , только, Юлию ..берегу

Юл
Юлия

😘 Спасибо!

Валентина Иванова

ЧЕСТНО. Я В ПОЛИТИКЕ НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ. НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ..

Ге
Геннадий

а евреи тут причем? они сами пострадавшие от нацизма и фашизма

Ал
Алексей

ими их отец правит . читайте все 12 евангелей которых скрывают

Александра

Потому что евреи сами первые фашисты, не все, но равины да.

Юл
Юлия

Интересное мнение,

Александра

Религия у них такая.

Юл
Юлия

Возможно, поинтересуюсь, спасибо за подсказку.

Гр
Григорий

Нацизм - это не про евреев. Вернее не только про евреев

Юл
Юля

ужас короче ...все не своими руками и кого то обвиняют