Луиза Бальтазар

Когда мы переезжаем на дачу, моя кошка Юлька обязательно приносит свои трофеи- мышей к крылечку,-смотрите какая она молодец и ловкая охотница! Но есть она их не хочет,просто спорт. А ваши кошки ловят мышей?

Ответы
Viktor Dratch

Ко мне в усадьбукошки приходя по весне, чтобы окотиться в коробе с сеном, потому, ято по опыту знаю, что буду подкармливть котят рыбеой и не утоплю их как делают их хозяева. Когда семейка подрастёт уводят их ставя хозяев перед фактом. На ведываються лисы, хлрьки, куницы, все они , что то ловят...но они дикие свободные и не чувствуют меня зозяином, просто позволяют жить среди них. Вот только крыс приходящих через огороды из села от аборигенов травлю, чтобы заразу не приносили. Есть жизнь отличающаяся от жизни в каменных джунглях....

Галина Доценко

В детстве у нас был кот-крысолов. Всегда приносил добычу и, получив порцию похвал, уходил за сараи обедать. А вот для своей последней кошки с дачи сами приносили мышей (она была чисто домашняя и на улицу не выходила) и её благодарность не знала границ. А вот её сынок аж передёргивался от запаха мыши

Natali Ник.

что удивительно, это обычно делают кошки... коты ленивы и трусливы! только выросшие на свободных хлебах мышеловы. В Греции, поскольку тепло и зимой, они гуляют сами по себе повсюду, хозяева есть, но кошачьи тусовки обычной явление повсеместно...

Ал
Александр

Ага. В дом приносит. Играет, потом с'едает. А ночью может и в кровать принести. Делится. Вы меня кормите, а я вас.😁

Барон Де Гофмансталь

Она учит Вас, непутевую, как надо ловить и убивать добычу, это материнский инстинкт.

Ольга

У меня кошки нет.Но когда я ездила в детстве к бабушке, то её кошка делала то ж самое

Алекс Венцель

Нет у нас в квартире мышей, вот и ловит наша киска случайно залетевших в окно мух...

Лева Правая

Моя даже крыс ловила. Другой момент.. В нашем старом бараке водились крысы

Луиза Бальтазар

Вьетнамцы едят 🐀, а крысят считают деликатесом.

Лева Правая

фууу кошмар

Луиза Бальтазар

Из песни слов не выкинешь))))

",
",,",,",,",,"

Ловила бы.да нету.по молодости все занавески испортила, мух вылавливала

На
Наталия

не можем себе позволить в квартире на 10-ом этаже ещё и мышей)))

Yura Smirnov

Закормили свою, зажралась. Но молодец, раз мышей ловит

Марк Аврелий

Кошки мышей не едят.....это для них спортивный азарт

Луиза Бальтазар

Кошки они такие! Моя Юлька поймала птицу. Вообще она питается только сухим кормом и..травой в огороде:-) а птицу..птицу притащила в дом 😞 Положила на диван. Птица, мной не сразу замеченная, оклемалась и взмыла к потолку. Я стараюсь её поймать..а кошка спокойно наблюдает, наверно с мыслью- живёт тут она со мной..некчемуха, даже птицу в доме поймать не в силах 😞

Марк Аврелий

Умная кошка Юлька

Muza

нет, они домашние, у нас в квартире мыши не водятся.

Леди Мила

Ловила, и тоже приносила.. даже и в постель.

Валентина Болобан

да они все понимают и ждут похвалы умницы

Владимир Харченко

ТОЖЕ В КАЧЕСТВЕ ТРОФЕЯ ПРИНОСИТ

Геннадий Витальевич Чичеров

Это она с Вами добычей делится !

На
Наблюдатель

если не ловит--зачем она

Он

Моя пугает больше...

Сергей Петров

и не только мышей...

Луиза Бальтазар

крысят тоже?

Сергей Петров

Ящериц,птич

Сергей Петров

Ящериц,птич

Сергей Петров

Ящериц,птич