Хасан Оглы Мухамедов

Что вы знаете о психотронном оружии?

Ответы
Карнеги Холл

Психотроника зародилась в конце 1960-х годов в ЧССР, занималась она изучением паранормальных явлений, но позиционировалась как основанная на материалистической идеологии альтернатива «буржуазной» парапсихологии. У истоков этой «науки» стоял психолог Пражского университета Зденек Рейдак (чеш. Zdeněk Rejdák), который обнаружил и сделал достоянием широкой общественности так называемые «психотронные генераторы» Роберта Павлиты.

An
Anna

это оружие, которое с помощью какой-то энергии влияет на мозг живого существа, вызывая нарушения в работе мозга и ломая психику существа. в теории оно может и убить. Но не факт, что такое оружие существует.

Хасан Оглы Мухамедов

Посмотрите на работу Галины Лозовицкой из НИИ МВД РФ. Она ведёт это дело.

Светлана Шайдулова

Психотро́нное ору́жие — вымышленное оружие, которое с помощью «биологической энергии» воздействует на мозг, что может вызвать физический дискомфорт, расстройство психики или смерть.

Ирина Налётова

Психотронное оружие — вымышленное оружие, воздействующее на мозг с помощью биологической энергии, а это может вызвать дискомфорт, расстройство психики или смерть.

Лопатина Марина

Я читала о некоемом Фаусте, который делает человека безумным и смелым. Фильме РОк-н-ролл под Кремлем ЦРУ для охраны подслушек применяли инфра- ультразвук.

Ирина

уже и такое оружие изобрели? видимо решили,что не все ещё в депрессию впали и надо бы принудительно вогнать в депресняк оставшихся оптимистов.

Ирина Сурова

Воздействует на мозг,вызывает расстройство психики.Оружие превращающее людей в зомби.Вымышленное оружие.

Елена Хабарова

мне это не интересно я и знать об этом не хочу это кто интересуется пусть тому человеку будет интересно

Лидия Неборачко

К своему стыду очень мало. Скорее всего - это газы, вызывающие отклонение психики, может быть лекарства

Вера Савельева (Путкова)

По-другому можно сказать это транквилизатор который действует на сознание человека наверное...

И*
Ирина *

Не интересовалась этой темой.....на мой взгляд неприятные знания,мне они думаю не понадобяться.

Юлия Бердникова

Ничего не знаю. Видимо это оружие, воздействующее не психику человека. Это мое предположение

Юлия Бердникова

Наталия Лашкина

Психика человека - это внутренний мир каждого, и любое влияние _ это палка о двух концах.

Нина Дербышева

Это вроде антенны направленные на на какой то город,район и действуют на психику людей

Валерий Маргулис

Если могу отвечать значит ещё не подвергался его воздействию. Наверное не стою его.

Алена Сергеева

☺️ничего не знаю....но если посмотрю в интернете, что нибудь да найду...🙃

Зоя Поздеева

Это вымышленное оружие которое действует на мозг человека.но может и ошибаюсь

Галина Зарянова

Мне по этому вопросу ничего не известно.Просветите. Психотропное может быть?

Ир
Ирина

Толком ничего, но судя по всему, большинство из нас уже под его воздействием