*****

Ну всё...осталось нырнуть в прорубь, подарить носки, получить цветы, испечь кулич и ЛЕЕТТТООООО!!

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей.
Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ..

Алексей Малахов

Вы так люите Лето? Жара комары мухи вонь пыль и пыльца грязь нет дорог особенно по озеру селхозработы любимые прополка картошка строительство и ремонт. Конечно пляж но отдельное спасибо слепням и паутам за колорит....

Лара

Лето - это тепло, это цветы, запах разнотравья, стрекот кузнечиков. Да что объяснять. Это надо видеть и слышать.

Алексей Малахов

Мне 56. Я знаю Лето.

Лара

Мне тоже. Я знаю лето!

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Лара

Ого куда закинуло...))))

Владимир Март

Зато к тебе ближе, чем к Москве...

Лара

Каким ветром занесло?

Владимир Март

Дети заманили! Я Америку не люблю.. У нас в Гадюкино лучше! Львёночек - ты меня правильно влюблённого воспринимай..🥂

Лара

Ок

Владимир Лебедев

А если что-то не так пойдёт и вместо цветов (или вместе с цветами) получите золотые серьги (бриллиантовое ожерелье)?

Лара

Мечты, мечты! где ваша сладость? 😄

Владимир Лебедев

А че? Бывает!

Лара

Возможно и бывает...

Владимир Лебедев

Желаю непредсказуемых приятностей!

Лара

Спасибо!...🤗

Николай Ходосевич

Осенью прошлого года одна женщина написала:
- Такое холодное было лето, что искупалась всего один раз - 19 января!

Лара

Ага )))

Dmitriy Ivanov

Это видно-в проруби вы простудились и схватили менингит,еще смогли испечь кулич и всееееееееееее......

Лара

Не дождетесся 😋

Виталий Гончар

Не забудь, что и подарить кое что, кое кому, не мешало бы (23.02), можно дарить до и после этой даты.

Лара

Это святое)))

Виталий Гончар

А как же забыла?

Лара

Так носки😋

Виталий Гончар

Я о нежности и ласке.

Лара

Это каждый день

Любовь Фоменко

Лето,.ах, лето... И все. Все удивительно и превосходно , даже лес зимой. Нужны только валенки.

Любовь Фоменко

Собака счастлива, но в конце прогулки стала поджимать по очереди лапы. Это сегодня днем. Вечером долго не будем мотаться.

Лара

Удачи

Любовь Фоменко

Уютного и приятного вечера!

Лара

До встречи!

Любовь Фоменко

До встречи!

Старый Знакомый

а нам еще яйцы по красить надо,на могилки съездить,цветы на вечный огонь отнести...

Лара

Это святое...

Михаил

достать из проруби носки, вынырнуть с цветами и сразу за кулич? это рецепт лета?

Лара

Ну да...

Григорий Брагин

Лариса аж звучит

Лара

Ну что Вы, обычное имя...

Григорий Брагин

у меня сестра умерла тоже Ларисой звали

Лара

Сочувствую...

Тамара Табакаева

И то правда ,самый счастливый народ русские ,одни праздники ,Не жизнь ,а сказка !

Лара

Чем дальше тем страшнее...

Тамара Табакаева

То-ли ещё будет ,да ладно .нам не привыкать !

Лара

Вот именно

Николай Дубинин

Осталось совсем не много , но после таких процедур ни все могут дожить до лета .

Лара

Кто не рискует, тот не пьет шампанское ))))

Татьяна Кудряшова

Отморозить зад,обидеть мужа,обидеться самой,продержаться в пост и лето...

Владимир Новик

ну и напланировала себе мероприятий а попроще нельзя просто подождать

Лара

Долго ждать)))

Иван Иван

носки ???? минуточку )))))))))))))))))))) а как же пена для бритья )))))))))))))))😢

Лара

На днюху будут...)))

Иван Иван

на днюху обычно смачный парфюм )))))))))))))) мне дарят ))))))))))))😉

Лара

Я же не как все...))))

Иван Иван

😱 )))))))))))))😁 🌹

Лара

😉

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну смотря кому что цветы то за что? неужели отмечаете ведьмин день

Silaev Nikolai

Размечталась блин ! Ещё до лета как медному котелку греметь.

Лара

😁

Любовь Фоменко

Лето красное! Теплое и прекрасное! Но сейчас мороз и солнце!

Лара

👍 ☺️

Любовь Фоменко

Что радостного произошло? А может чудо какое?

Лара

Суббота -отдыхной!

Zeger77 Евгений Земков

какая ,,,,,,ну да осталась только в прорубь ,кто бы прорубил)

Лара

😏

Anahit (Анаит) Grigoryan

Год назад тоже так думали, а оно не у всех наступило....😏

Лара

Не будем о грустном... С праздником!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да,когда же маслиница?

Лара

С 12 по 18 февраля

Anahit (Анаит) Grigoryan

Самый любимый праздник😊

Лара

Блины любите?

Anahit (Анаит) Grigoryan

В основном печь

Лара

Вот как! Здорово!