Светлана Ахмедова

Есть такое мнение: если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания или в группе осуждающих?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был в этом центре. нужен начальникам, чтоб использовать, женщинам замужним, хулиганам- силами помериться. ещё попрошайкам и вымогателям. стал бить попрошаек-отстали. у Михаила Шелега есть песня об этом. всем чего-то надо.. мужики сказали, что женщины это приятно, повесь на дверь расписание приёма))

Светлана Ахмедова

Сумбур какой-то

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верное определение, Света, но я же тебе писал о наших порядках, и ты запомнила. идиоты, чего с них взять! а я ... такой человек.. интересный для многих))

Светлана Ахмедова

Понятно

Лё
Лёка

Сейчас уже 20 лет как живу в 6-й по счету своей квартире. И везде меня осуждали, а я так хотела с соседями дружить. И что удивительно....сколько добрых дел не делай этим людишкам -всё равно будут ненавидеть. Поверишь тут в карму.

Светлана Ахмедова

А за что...нелюбовь?

Лё
Лёка

Наверное зато, как вы пишите, лучшая -личность. Нахожусь в центре внимания -делаю то,что другим и в голову не придет и все получается отлично. К примеру в этой квартире, вернее около неё была для соседей муссорка и вот что из неё получилось. 🖼

Светлана Ахмедова

Кстати, я тоже деятельная. Я Вас поддерживаю. Живут люди одним днём....душу не вкладывают

Лё
Лёка

А ведь как хочется, чтоб по делам своим тебя уважали и любили.

Светлана Ахмедова

Хочется....но я уже и не жду...обычно скрытые завистники

Z*
Z *Ирина*

есть такая тема.. не попасть в ютуб после корпоративчика.... 😆😆😆.. просмотры будут всех радовать.. кроме звезд ютуба😆

Светлана Ахмедова

Да...трезвые всё записывют

Z*
Z *Ирина*

бухие тоже записывают, и сдуру кидают в инет.

Светлана Ахмедова

Ужас! Это уже не друзья

Z*
Z *Ирина*

вроде бы ничего особенного... просто смешно . да и все.. но навряд ли себя так же скинут в инет

Не
Нет

впереди на лихом коне..... если ни кто не шепчется у тебя за спиной и не обсуждает ты ценности не представляешь.....

Владимир С

Быть в центре внимания порою очень нелегко, а среди осуждающих обычно лица с подмоченной репутацией.

Константин Нижников

Всегда знаю, что за моей спиной обсуждается каждый мой шаг. Это, однако, держит в тонусе. Не согласны?

Константин Нижников

Удачи! Давно за Вами слежу: любите задавать непростые вопросы...

Светлана Ахмедова

Спасибо. Уже на исходе вопросы....

Константин Нижников

Скоро и умные люди кончатся. В отличие от дураков - их конечное число...

Светлана Ахмедова

На этом сайте много умных

Константин Нижников

Пока, вроде, хватает. Есть о чём поговорить.

Natali Ник.

лучше жить не осуждая и не завидуя...и уж точно не в центре внимания...и награда героя найдет!

Александр Максимов

Лучше быть с Богом, а все остальное плохое засохнет, а все самое лучшее от Бога приложится!

Даль Светлая

ничего хорошего нет в чьей-то зависти... эта гадость точно отрубает путь к счастью...

Олег Котлов

Не, не так. Когда анекдоты уже во всю идут. Чапай, Брежнев, Вовочка, Штирлиц, ну и т.д.

Ма
Марина

конечно, лучше быть в центре внимания, ведь осуждение истощает и несет негатив...

Светлана Ахмедова

Да....этого негатива у меня нет

Ма
Марина

😇

Александр Шапаренко

Если под личностью понимать как положительных так и отрицательных, то - да.

Герой-Любо V Ник Z

лучше чтобы не завидовали, от нее черная негативная энергетика исходит

Светлана Ахмедова

Неприятно...да

Герой-Любо V Ник Z

негатив все равно бьет, даже если он несправедлив

Роман Смирнов

нет я люблю в тени ! так проще управлять .....на виду -попугаи и мартышки

Светлана Ахмедова

Получается управлять?

Сергей Евдокимов

"Лучше" - просто БЫТЬ!... И быть индивидуальностью, а не "личностью"...

Светлана Ахмедова

Вор - тоже индивидуальный

Сергей Евдокимов

Да! ЭТО - ЕГО "игра" в реальность...🙂

Леди Мила

Лучше быть личностью, но не афишировать.. Зависть разрушает.

Леди Мила

И это не удивительно!! Мне завидовали люди, гораздо успешные, чем я. но и то причины находили.

Светлана Ахмедова

Да...вот один мужчина - у него медаль даже посильнее моей....так он желчью чуть не поперхнулся.. Вот удивил меня

Леди Мила

Странно.. а за что медаль, если не секрет?

Светлана Ахмедова

"За любовь к Отечеству". Я не в России.

Леди Мила

Здорово!!! 👍

Стас Васильев

вот возьмём Гитлера Адольфа например..Ирода, Калигулу и тд.

Ел
Елена

не хотела бы быть в центре внимания, это не очень приятно

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ел
Елена

🤝🎄

Ел
Елена

🎄 с наступающим))

Лиана Сафарли

Самое лучшее вообще избежать участия в таких группах

Тина Тим

Была центром внимания,сейчас одна без всего этого.

Светлана Ахмедова

Всех это ждёт

Тина Тим

Я сама ушла от этого,захотелось тишины, я сейчас в такой гармонии живу.Все уже было.

Светлана Ахмедова

Аналогично

Тина Тим

Вот видите как мы приспосабливаться научились с Вами.Главное во время это осознать,что тебе комфортно,а что напрягает.👍🎄☄️