Legião Dos Sábios

"Будь проще (и потянутся к тебе люди)"- это клише, выражающее всего лишь банальное недовольство одного собеседника другим, не более. Так как, в любом случае, адресат проще не станет после этой команды, тем более, что умные люди уже давно отказались от этого тривиального клише, ибо умные на то и умные, что не используют, как правило, императив в беседах.

Ответы
Чеслава Дашкевич

А попроще можно ? Много слов ... а смысла ... !? Переведите на Русский !!!🙂

Елена

Даже читать не буду))))))

Елена

Представляю, что дальше скажите))))

Legião Dos Sábios

Чтобы представить, надо дочитать! )))

Елена

Лучше не буду)))

Legião Dos Sábios

Ничего, жизнь заставит! ))

Елена

Может быть)