Последний Дракон

Эти существа изменили образ жизни так, что с ними рядом пищи Бога нет. Та, которую они приобретают в обмен на бумажки, Божественной энергией не обладает. Существа, сотворившие такой образ жизни, не могут называться разумными. Их образ жизни есть продукт антиразума......?

Ответы
Великий Новгород

Так и ты там же, что сделал доя того, что бы изменить, что то? Зачем покупаешь еду, зачем тебе деньги? Почему живёшь как все? Почему пользуешься благами цевилизации, даже тут ты пишешь не пером и чернилами сваренными собственноручно, а нажимаешь на клавиши и пользуешься инетом. ?

M К

Не паясничай.

Великий Новгород

Я не поясничаю, все такие блин правильные слова пишут, а сами ничего не сделали. Вот согласись.

Работницкая Наталья

Но ведь все от Бога. И этих существ сотворил Бог. А без ведома Бога и листик с дерева не упадет. Так к кому претензии?. А может, Бог, видя свою ошибку, решил не заморачиваться, типа: ладно само отсохнит. И пошел заниматься новым проектом, иногда поглядывая и в эту кастрюлю.

Последний Дракон

Мы его проект,но он как видите не вмешивается особо, всё отпущено в свободное плавание

Работницкая Наталья

Ну, так я это и сказала. Вот мы в этом "свободном плаванье" и плаваем куда хотим и как хотим, а результат один и не важно, какой - он по-любому устроит Бога)))

Последний Дракон

В том и дело что не куда хотим а куда пустят

Boris Skopenkov

Если Вам нравиться назвать так - пусть будет так. А вообще то, разум может оказаться двояким: с одной стороны хорошо, что человечество овладело энергией атома, а с другой - создало атомную бомбу ( и ещё что похлеще!). Тоже разум их надоумил (создателей сего!).

M К

Вот это и есть разум и антиразум.

Boris Skopenkov

Меня больше смущает увлечение терминологией. Я к тому. что зачастую некоторые явления ещё трудно или невозможно классифицировать по этому признаку...

M К

Надо называть вещи своими именами. Это вероятно пошло от мира и антимира, + и -, есть такая подземная цивилизация у нас на планете. Вот там население сосредоточено чисто берущее, с отрицательным разумом.

Boris Skopenkov

Подземная цивилизация - это жители океана? Рыбы, животные, молюски, водоросли?

M К

Без разницы, я думаю. Но точно не могу сказать. Это другой энергетический уровень, для них наша материя грубая не осязаема вообще, что вода, что твердь. Это трудно представить. что такое вообще есть. Миры которые никак себя не задевают и не проявляют. Вот так устроена жизнь на планете. есть и другие цивилизации на этой планете, не только антимир.

Boris Skopenkov

Боюсь, я "не раскушу" сказанное Вами...

M К

Ничего, время не пришло видимо. Об этом нигде не пишут и наука пока тоже не в курсе дела. так что пока всё это будет в общем доступе, много ещё времени пройдёт

Cheslava Dashkevic

Игорь ! Создаётся впечатление что Вы кому то завидуете ! А зависть ...это грех !!! А я бы попробовала бы добиться чего то своими руками !!! Ну а если не получится ...то хотя бы перед собой было бы честно ! Ну пробовал ....Но не получилось !!!

Последний Дракон

Никому я не завидую...пробую

Cheslava Dashkevic

А вот это было бы здорово !!! И вообще пора подумать о планах на ближайшее будущее !!! Скоро лето .....хотя к нам сегодня вернулась зима ! Кошмар!!!

Последний Дракон

Посевная скоро

Cheslava Dashkevic

Я думаю что там где сеют погода получше ! А где теперь в России выращивают хлеб ?

Сухат Жена Фараона

у них есть и то и то если бы не было мы бы незнали чтохорошо что нет во вторых мир дуален и в каждом плюсе сть минус и наоборот единственное истина ------------твое отношение твоя осознаность как ты выбираеш

Сухат Жена Фараона

ХОРОШО НО ВЕДЬ ПТИЦА ЛЕТИТ ЧЕРЕЗ ОКНО ТАРАКАН ПОЛЗЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ

M К

Надо не идти, милый Алексей, а совершенствовать, новые творить миры, дарить своим детям более совершенную среду обитания, и постоянно совершенствовать себя и своих детей.

Алексей Неважно

Мк не несите чушь, благодаря таким как вы милым, творцам вырезались народы, вырубались леса, истреблялись многие виды животного мира. А совершенствования вы употребляете в пищу....куры без перьев, коровы в которых мышечная масса больше чем в 3 вместе взятых обычных животных. Везде гмо, пестециды, гербециды.....вот к чему совершенствования приводят! Когда экологию до такой степени усовершенствовали что аирусы истребляют людей и болезней все больше......

Сухат Жена Фараона

ДА ДА ВЫ ПРАВЫ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК Я И ВЫ ОБЩЕЕ У НАС ОДНО ЛЮДИ А ВОТ ДУШИ НЕТ

Алексей Неважно

Душа повторюсь, это религиозная абривеатура, которая не имеет точного определения, ровно как и дух!

Валентина Пуховская

Не в каждом человеке есть душа и совесть(мерило божественного присутствия)Их разум направлен только на обогащение любой ценой. Их совесть не гложет потому что её у них её нет.

Последний Дракон

Вы правы

Лион Васькин

Нет, это не так. Просто разум может быть созидательным, а может быть и разрушительным. В вашем случае, разум созидает разрушая.....

M К

Созидать разрушая нельзя. разрушает а не созидает. вот вся суть этого разума который сейчас преобладает всюду.

Лион Васькин

Се ля ви!

M К

🤝

Maria Baranova

Я питаюсь правильно и веду здоровый образ жизни . Уже мало что есть в магазинах потреб ного . За других - не знаю .

M К

Похвально.

Maria Baranova

У меня есть два мнения на этот счёт : 1- я права . 2 - не согласен - спроси у меня .

M К

Даже не знаю что спросить.

Maria Baranova

Иногда голова нужна , чтобы там мысли работали , т е думали .

Владимир Фомин

Вы слово *бог* пишите неправильно . Вы тролль или неграмотное существо , которое заряжено тролить долбоносов

Сергей Гущин

Ну да. Над нами медный таз . Мы сами его создали в игре жизнь по их(инопланетные захватчики) инструкциям.

Сергей Гущин

Убить дракона ?

Последний Дракон

Дуракона)

Сергей Гущин

В Ком ?

Последний Дракон

В сознании. Мне не понятны ваши вопросы.

Сергей Гущин

Да всё верно. Начинать надо с себя

Наталия Ходос

Каждый живет как ему подсказывает сердце и интуиция,если этого дара не дано,то это стадный инстинкт....

Владислав Эйхманн

жизнь циклична. что мы наблюдаем это закат. все будут уничтожены и кто то один начнёт всё сначала

M К

Мы это пока не наблюдаем,э т о прелюдия

Владислав Эйхманн

этот процесс уже запущен.. его уже не остановить

M К

Его остановить можно, никто этого не хочет.

Андрей Берзенин

Аскажи- как, друг любезный, как получается, что разумными( по твоей версии) управляют неразумные?

Последний Дракон

Не думаю что догадки. Можно предположить из имеющейся инфомации. безусловно своим людям он отдаёт приказы телепатически, это когда надо, какую то операцию провести пакостную.

Андрей Берзенин

))) ну вот,нами управляют мелкие пакостники

Последний Дракон

Они прост о выполняют приказы

Андрей Берзенин

Пакостные?))))

Последний Дракон

Безусловно

Владимир Лукашев

Бог - Создатель всего сущего. Творец неба и земли и всего, что на них. Законодатель вселенной.

M К

Ой ли

Владимир Лукашев

Вот тебе и ой.

M К

🤦‍♂️

Елена Кныш

судя по тому что делается на Земле, можно думать, что существует пока что антицивилизация..

Последний Дракон

Это так и есть. А население из антимира почти всё.

Каменёк Олег

Технократы, мать их..! Всех из городов - на землю! На Дальний Восток! Гектар осваивать!

Vитя@Zь

А вы на что приобрели комп, как посмели брать в руки эти бумажки, все вы лицемеры

M К

Сидите там

Vитя@Zь

МЫ ТО СИДИМ И ТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ)))))))))

Лилия Фаизова

Сотворившие такой образ жизни не живут такой жизнью , а наблюдают и управляют.

Последний Дракон

А вы что при этом делаете

Лилия Фаизова

Хотелось бы... , но хотеть не значит мочь .

Фо
Фома

но разум - продукт Сверхума, который помыслил действие, обратное своему))

M К

Как это Вот мы продукт и помыслили обратное разумному дейтсиве?)

Фо
Фома

лестница сознания есть такая... вездесущее непознаваемое, существование, сознание-сила, блаженство, истина, ум, жизнь, тело...

M К

Да уж, что жарите?

Фо
Фома

да, так, шаньги мажу)))))))

M К

Что это?

Фо
Фома

шашлычки конечно))))

M К

😕

Alisa Warshavsky

А что означает, антиразум?! Впервые сталкиваюсь с таким определением....

Alisa Warshavsky

Анти мир, совсем не преисподняя! Вы путаете понятия! Антимир, это другое измерение! Не более! И основная масса живущих в космосе, живут там!....

M К

Да это другой энергетический уровень. Для нас он абсолютно не видим никак. Он находится ниже поверхности земли до самого ядра

Alisa Warshavsky

Ничего общего с ядром Земли, антимир не имеет! У вас неправильное представление об этом!....

M К

Зато у вас жутко правильное.

Alisa Warshavsky

Как только пытаешься что то объяснить, начинается оскорбление. .. не буду обсуждать! Спасибо!