Я Не Я.

по вашему - какого цвета смерть?

Ответы
Ка
Катя

Какого цвета не знаю. Но то, что она материальна да. Она и правда приходит и все вокруг и за несколько часов, примерно, за три часа перед тем, как человек умрёт, вокруг становится невыносимо студено и как все теряет свои цвета, как серое все. Тепло и краски возвращаются ровно через два-три часа после факта смерти.

Я Не Я.

откуда такие знания?)

Ка
Катя

Была рядом в эти часы, мои ощущения, наблюдения. Было с кем потом поговорить, кто пережил такую ситуацию, ощущения совпали.

Я Не Я.

субъективно все это..

Гефест Bear

Напомнило - Звонок в дверь. Мужик открывает дверь, а на пороге смерть стоит. Только не в чёрном балахоне, а вся в ленточках, бантиках, с шариками надувными и каской на голове вместо капюшона. — Ты кто? — спрашивает мужик. — Я — твоя смерть. — Боже, какая нелепая смерть!

Я Не Я.

напомнило?

Гефест Bear

Да

Я Не Я.

глупые шутки..

Гефест Bear

А это не шутка

Я Не Я.

но ты еще живо

Любовь

Смерть ? Это очень красивая Женщина, описать земными словами просто невозможно. Когда она приходит к человеку ( будь то взрослый, или ребёнок) ,тот едва взглянув на неё, как завороженный устремляется за Смертью . Это люди, придумали смерть страшную и с косой.

Я Не Я.

тебе скоро

Любовь

Ты судьбу свою не знаешь. Тебя она может увести хоть сейчас.😆👍

Я Не Я.

"сейчас" было..

Любовь

Ню....ню....

Я Не Я.

о чем твоя речь?

Любовь

Это ты исходишь негативом....не я.

Светлана Ахмедова

Вчера по телевизору один мужчина- патологоанатом сказал, что ни один умерший человек не был с лицом полным ужаса, несмотря на то, от чего он умер....так что цвет всегда спокойный, бледно- желтоватый

Я Не Я.

не надо ни с кем соглашаться.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Светлана Ахмедова

Хорошо

Я Не Я.

но с другой стороны - ..

Светлана Ахмедова

Ты говоришь загадками...скажи, что ты думаешь

Се
Сергей

Цвет имеет смысл лишь для некой узкой части Спектра электромагнитных излучений, которую может воспринять глаз... по-моему, смерть светит в другой части спектра, в правой, гамма-излучение.

Я Не Я.

оптик?) глаза то там уже причем?)

Се
Сергей

Потому, что ее нельзя "увидеть".

Я Не Я.

как обычно - нет фактов. да и что это- факт.. спрашиваю тут о истине - у каждого своя

Се
Сергей

Ок

Я Не Я.

вот тебе и ок

Tp
Tpикcтep

серая мгла ..в безвременье , там нет ничего и лишь те души что достигли определённой зрелости могут пройти дальше ...

Я Не Я.

и что там в ней?) прохладно и пусто. бывал

Tp
Tpикcтep

пустота везде , прохлады , как и жара нет , комфортно , безисходность ...

Я Не Я.

смешное ты..

Tp
Tpикcтep

это твоя оценка , с уровня твоего восприятия , я не в обиде ....

Я Не Я.

да что же.. опять теже морды..

Шагарьян Хайретдинов

я их, покойников, сотни видел в моем детстве. Может и тысячу. У смерти бывают очень разные цвета

Я Не Я.

не то..

Любовь Мацарская

Какого бы цвета она не была,для одних она избавление,для других непоправимая беда и горе...

Я Не Я.

откуда тебе это известно?)

Любовь Мацарская

Из опыта!Разве не так? Для родных это беда ,а для тяжелобольных это избавление от страданий

Я Не Я.

Люба - сама умирала?)

Жанна Макаренко

Серая. Смотрю на лица...и они давно уже мертвы. Вроде ходит, вроде дышит....а давно уже мертв.

Я Не Я.

явно в смертях ты не боец..)и это есть хорошо.дети.. все такое..) странно.. четыре на вылет - и как новый балбес

Жанна Макаренко

Поясните!

Я Не Я.

...таких не беруть в космонавты.

Жанна Макаренко

Так это и хорошо. Такие для другого нужны.

Я Не Я.

это тела неясного назначения.

Вера Сергеевна

Зачем такой вопрос "ЯНе Я"? Для многих ведь это потеря родных близких ...

Я Не Я.

речь не о потерях, лишь о цвете. или цвет что то решает?

Вера Сергеевна

Я не о том ,а реальном ,когда уходит человек Но ,если хотите о цвете -меловая бледность от большой кровопотери ,с синевой лицо -легочная недостаточность .Хватит ? Удачи Вам во всем .

Я Не Я.

не в оттенках тела дело..) зачем такая приземленность. умер что ль кто недавно?

Я Не Я.

?

Вера Сергеевна

Юл
Юлия

Какого цвета не знаю, Но время замирает. Ни чего не предвещает беды....

Я Не Я.

да.. даже когда вроде - все, кажется - обойдется..) бывает -минует.. но -..

Юл
Юлия

Человек не умер , а просто вышел. Он оставил в доме все как есть....

Я Не Я.

не.. все меняется

Юл
Юлия

Мы меняемся)) и все вокруг нас меняется..

Я Не Я.

об чем и речь

Юл
Юлия

🎄🤝🎄

Леонид Шестаков

для кого то чёрного, для кого то белого.... зависит от традиции....

Ольга

У всех разная.. Может разноцветная.. Хотелось бы красивую

Я Не Я.

начинает старшая пихать пестроту

Он

Я сомневаюсь что у ней хоть какой цвет есть.Нет данных.

Я Не Я.

вкл. фантазию. какой бы хотел?)

Он

Я мечтаю чтобы во сне,(как тетка.Хороший человек была).

Ирина Гавриловна

Сернистого дыма... Светло бело желто оранжевого тумана

Я Не Я.

химик?)

Ирина Гавриловна

Нет. Ассоциации такие

Гр
Григорий

Это личное восприятие, кто как себе представляет

Сергей Крестников

последняя боль...начало новой белой жизни.....

Игорь Шумейко

Вы про человеческую или настоящую смерть???

Игорь Шумейко

Мне пора читать Чжуань Фалунь. До свидания.

Я Не Я.

ага.. сеанс связи..)

Игорь Шумейко

2 лекция-вопросы небесного ока ,дальновидиние,ясновидение и т.д.

Я Не Я.

попался. белый китаец.) чем тебе Ярило не по нутру?

Игорь Шумейко

Низкий уровень давно не работает. А второе-это для всех разумных людей-Закон Вселенной.

Serij

Ага....вопрос. а кто ее видел? Наверное белая

Бабайкин Юрий

Мгла непроглядная а потом вечная чернота