Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Специально для тех, кто считает, что половое воспитание не нужно:

Ответы
Александр Голубев

Родственница беременна, Катя проявляет к её состоянию живой интерес.
-Мама, а у Даши там внутри ребёночек?
-Да.
-Мама а как он там завёлся? Мама в ступоре.
-Вот ты мне всегда говоришь не соси пальцы глисты заведутся.

Кот Кот

Что вы от американцев хотите.
Ониж там как известно тупые вобше
А половое воспитание да нужно в том смысле чтоб до 19 лет с девушкой ток заруки держаться ну и даа можно в теории знать как они устроены

Кот Кот

Иди в жж

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очередной слив.

Кот Кот

Не тебе решатьсвободен я или нет ты есть некто чтоб мне такое говорить... Только не воспитанная и без культурная!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Кот Кот

Доказывал себе что хочешь
У тебя там свой мир. Я немогу знать что в его закаулках для тебя истинна а что лож
Мож ты ток что для себя божую коровку даказала.. И для тебя это большое открытие.. Твоё право

Николай Скороходов

..не смешите нас .. примерно к 9 годам . мы деревенские пацаны из глубинки все знали .. и могли нынешним училкам по этой теме лекцию прочесть ..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во сколько лет Вы узнали, что крови при первом половом акте быть НЕ должно?

Николай Скороходов

..мы знали что эту девку уже кто то трахал..до свадьбы..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знатоки фиговы.

Такой Один

как могут невоспитанные быть воспитателями?

Константин Лисицын

Еще вчера я бы поспорил, Анастасия!...

Константин Лисицын

Поколебала мое мнение Девушка Достойная. Пусть и слегка сильно увеличенным и силиконовые формами....

С. В.

не нужно,кому надо сам разберётся

Виктор Ш

Это о чём?
О сексе на уроках?

Виктор Ш

А читать первоисточники?

Виктор Ш

Тогда вам никто не поможет.
Живите так!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И Вы ещё что-то про аргументы говорите? Это Ваши аргументы? Ну тогда понятно.

Виктор Ш

Вы толковый словарь посмотрите , что значит Половые отношения (воспитание).
И о физиологических особенностях мужчин и женщин. В том числе и о циклах и заболеваниях половых органов..
Там ничего о половых отношениях, кроме ЗППП.

Nikola Mahkov

0-необходимо!--✌️

Ал
Алексей

ох и жизнь