Марина Ра

?Удивительно, как женщина красива, когда одета в полное к вам безразличие..

Ответы
Виктор Белов

Главное что на ней было платье или юбка -"сакральная одежда", потому что штаны которые она носит , делают из неё монстра- вампира. Как была женщина глупа как пробка , так и осталась . Мужчина получает энергию от солнца , поэтому и ходит в штанах , а женщина от земли. У ней одна энергетическая чакра -матка , поэтому и должно быть на её теле платье или юбка, чтоб поймать энергию земли.

Михаил Тимонов

Вот именно, Удивительно. Как она красива? То ли чувствуешь что она не досягаема как богиня? И пусть уж существует сама по себе. То ли испытываешь к ней отвращение.

Сергей Лю-Золин

Да, удивительно, как выглядит женщина, когда на ней только полное безразличие, и больше ничего. Как бревно выглядит. И примерно так же красива.

Лайт Темнова

Пушкин то же самое сказал о мужчинах Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Носков Михаил

Да. Это когда она одета в чём мать родила, да ещё в сексуальной позе.Это зрелище завораживает.

Носков Михаил

Заволновалась, аж ошибки в письме получились

Марина Ра

ну ну

Носков Михаил

Хочете ещё повторить? Это так бывает, когда что то понравилось. Куда бы вы хотели посмотреть в мужской облик?

Марина Ра

нет

Носков Михаил

Как скажите

Валерий Леонов

есть красивые породистые куры..полностью безразличные к посетителям фермы где их разводят

Валерий Негневицкий

А ещё красивей она становится, когда полностью сняла с себя всё - в том числе и безразличие.

Николай Савенок

ну на этот вапрос может быть тысяча ответов но есть один нкоторый не каждому доно ланять

Марина Ра

ну ну

Анна Вахрамеева

это дает мужчинам интересо добиться ее. инстинкт охотника - так его еще называют

Ирина Северина(Чеканова)

Закон жизни.Хотя я знаю и другие варианты,но чаще всё же именно как вы говорите.

Марина Ра

Удачи

Эдуард Брусенцов

Для меня не красота а душа важнее всего под красивой одеждой может быт и демон

Александр Растригин

есть интерес, есть красивая женщина. Нет интереса, женщина как все остальные

Александр Априщенко

Когда одета, это уж точно полное безразличие, даже если и красива.......)))))))...

Яша Мурадов

Женщины красивы как звёзды, а звёзды красивы только ночью!

Сергей Пекельный

Чем больше женщину мы меньше тем больше меньше она нас!

Григорий Терещенко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Сергей Кувайцев

Удивительнее раздетая в полное к нам прилепление!

Сергей Колесников

Ну,это известное женское мнение.Но не мужское.

Марина Ра

ну ну 😄

Илья Мухамедьяров

женщина Прекрасна и когда не одета в эго ума.

Марина Ра

дур любите :?

Илья Мухамедьяров

дураков надо искать в зеркале. Канон Зеркала.

Марина Ра

ну ну ищите

Виктор Федорин

А под одеждой- то они всё-таки раздетые....