На
Наталия

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось... Пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да еще и утешай его!
Называется, СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ...☺️😁

Ответы
Анна Гро

Вот такую штуку нашла в инете... Всё гениальное - просто ))))

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная.
независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она
на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка,
размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула к
ней на колени и говорит:" Милая, добрая девушка. Когда-то я был
прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в
лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда,
моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду,
чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и
радоваться, что я взял тебя в жены"
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала:
" Ага, ща-а-ас!"
(Галина Горячева)

Александр Родионов

нет . вот "женский пол" тоже не самодостаточный. ну и не надо таких целей ставить...какой-то смысл в этом есть. царевна-лягушка- просто учитель. но там полно действующих лиц которые занимаются обучением ивана-царевича. вроде он всё-таки иваном-дураком называется. не очень это важно,это всё на одну и ту же тему...🙂

Antitролль. Игорь

ДА НА БОЛОТЕ ОНА ЖИЛА!!!!!!!! Среди тины вонючей...Комаров жрала.... Ванька в "люди" её вывел!!!! ☝️😜...Кожу лягушачью в спа-салоне в человечью превратили.... сиськи нарастили...губы накачали....☝️🧐....🤦‍♂️ А вы говорите - Ванька.... Да Ванька - дурак, что готовую тётку не взял🤦‍♂️🤷‍♂️.....🤣🤣🤣🖼

На
Наталия

Судя по картинке, так и на болоте ей жилось не плохо.... питание натуральное, без химии, лапки с маникюром-педикюром, в губах силикон, корона на голове, лежит в цветах и ни фига не делает...

Antitролль. Игорь

Но, сука, ЖАБА!!!☝️🧐.....🤣🤣🤣

На
Наталия

Пока что - лягушка. Жабой станет, когда замуж выйдет.😂😂😂

Antitролль. Игорь

Наталья.... ты замужем🙄

На
Наталия

Уже нет.

Кот И К

мляя..А нехрен ,в царевны ,из деревенской дурочки ,рукавами махать..)) кстати и подозрения возникают..курила ли ты снадобье волшебное, перед тем как шкурку с себя стянуть ?))

На
Наталия

Так на болоте ничего такого нет, кроме камышей... приходится их покуривать.

Кот И К

Интересные у вас камыши..)))🤭

На
Наталия

Сама не ожидала.

Кот И К

ты это..адресок скинь...))

На
Наталия

Камыши заинтересовали?

Кот И К

нее..меня озеро интересует...в котором камыш произростает..))

Александр Арабский

Не явился бы Иван-царевич, и осталась бы царевна просто лягушкой, а так вот царевной стала, хоть и с пирогами...)) Вот такая вот сказка...)))

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Так вся жизнь сказка.Чем дальше ,тем она страшней. А конец один. И они жили не тужили.

Serij

Ну прямо сама все и делала. То птицы помогают то звери все делают. Шельма ещё та.

На
Наталия

А плясать.... кто плясал?

Serij

Плясать, это же для любой девушке радость

Виктор Сай

Жила бы себе в болоте,стрелу бы утопила,нет пошла в мир человеческий.

На
Наталия

Это была ошибка.

Виктор Сай

Устала от болота.

На
Наталия

Нет, там хорошо и комаров много. Пища натуральная и кувшинки есть.

Виктор Сай

Сказочная жизнь.

Олег Таранишин

Ну это только ей припашка, а ему и свёкру со свекровью самое то.😂

На
Наталия

Пойдёт она обратно в своё болото, родное....

Олег Таранишин

Нет. Не по сказке. Скорее лимитой станет, чем домой вернуться захочет. Такая уж Се Ля Ви у наших девок по жизни.🙁

Ботzман Барисыч

и правда..жила на болоте горя не знала..просто жила просто давала

На
Наталия

Давала поохтиться на мух и комаров другим лягушкам и больше ничего не давала.

Ботzман Барисыч

у лягушек с этим просто не то что у людей

)Пусть Будет Леся)

))) сидела бы в своём болоте)... так нет же-принца захотелось!

На
Наталия

Вот и я так думаю, лучше родного болота нет ничего лучшего.

)Пусть Будет Леся)

.... А потом прилетело письмо,
Как ничем не прикрытое горе.
Было в нем откровенье одно:
Здесь кончается, здесь кончается,здесь кончается синее море..... А нам думалось что оно не кончается... (

На
Наталия

Так думалось в юности, а сейчас понимаем, что нет ничего вечного.... всё и всегда кончается.

Sergei

Сказка - ложь. Да в ней намёк, - добрым молодцам урок.😏

На
Наталия

Скорее Царевнам-Лягушкам.

Sergei

Так сначала ею стать надо.🤔

Света

дак надо все наиборот повернуть....чтоб он ткал и прял

Се
Сергей

Ну так замуж захотела, значит и впрягаться надо ))

На
Наталия

Ну не до такой же степени....

Се
Сергей

Конечно до такой, иначе она и на болоте замечательно смотрится )))

Се
Сергей

😄👍

Сергей Янков

А он ещё и целоваться лезет!))) нашёл себе ровню))

На
Наталия

Действительно.... поцелуйчики ему подавай.... 😂

Сергей Янков

))) разнуздались царевичи, МАТЬ ИХУ!!!)

На
Наталия

Да.... как-то так получается.

Володя

Да......проблема.....и даже в сказках их скрывают.

Олег Соколов

А чё ты хочешь.. Замужество оно такое...🤣🤣

Олег Соколов

Шутк5а...

На
Наталия

Это как?

Олег Соколов

Не всем же мНа Ибице отдыхать..

Кирилл Разин

да как сказать в реальности было еще хуже

Ал
Алексей

А может у него чудо-чудное,диво-дивное.😁

На
Наталия

Неужели в другую попала? Наверное Иван оказался не царевичем, а дураком.

Ал
Алексей

Да.И чудо с дивом не в тех шт...пардон руках.

На
Наталия

Там ничего небыло.... я проверяла и не нашла.

Ал
Алексей

Ну я и говорю что сказка другая....

На
Наталия

Пойду в свой болото, там комары и мухи без ГМО, кувшинки и зелень свежая....