Гудвин

Смерть страшна тому,кто не познал жизнь?

Ответы
Al
Ali

о поверьте, сколько я видел пожилых, которые так цепляются за жизнь, ( они то ее познали) так не хотят смерти, даже слышать о ней не хотят , я уж не говорю о том, чтоб хотя бы духовный смысл смерти познать

Гудвин

Старше,означает мудрее? А я считаю,что молодой мудак просто в старого мудака превращается и все...

Кы
Кызыма)

Думаю, смерть страшна всем, Знахарь. Все бояться, но кто-то находит в себе мужество, а кто-то нет. А кто-то просто хочет прекратить страдания или не справляется, но и они, наверное, нелегко на это идут.

Гудвин

Все верно...Основной,базовый инстинкт 🖼обмануть невозможно.Почти невозможно...

Alisa Warshavsky

Юр, прикинь, фашистские разборки с народом, только в Нью-Йорке и ЛосАнжелесе! По всей стране никаких масок, вакцин и карантина!!!!

Гудвин

Да ну ее...эту Систему,Алиса...Уродство,оно и есть - уродство...

Alisa Warshavsky

Трампа мстят! Хотят устроить колоссальную жертву Молоху! Уроды!

Гудвин

......

Вера Сергеевна

Ей все не рады ,боятся все ,кроме тех ,наверное ,кто смертельно устал от жизни Причины этого могут быть разными Может так быть 7

Подрыв Устоев

Ты призрак, управляющий куском мяса, надетым на кости, сделанные из звездной пыли. Как ты можешь кого-то бояться?

Елпидифор Сидорович

Смерть страшна тому, кто привык жить за счет других и получать от жизни только удовольствие

Игорь Дубошин

Юра, смерть это всегда начало. Ни к познанию жизни ни к страху отношения не имеет.

Гудвин

🖼Ровные палочки...

Игорь Дубошин

А это зачем?

Гудвин

Снова о прописях...

Игорь Дубошин

Юра, вы такой мудрый и большой, аж деваться некуда.

Любовь

Кто с Богом, тому всё равно. Кто без Бога, тот всего боится. 🖼

Эл
Элина

Что значит познал жизнь, нашел смысл или не все задуманное исполнил?

Кулебяк Кулебяков

Савельев Сергей Вячеславович рассказывал как в СССР посмотрели что говорят креационисты и дарвинисты и сделали вывод пускайте их между собой спорить а мы на этот цирк посмотрим и реальной наукой будем заниматься.

Гудвин

))))))

Эл
Элина

Может это две формы развития человека

Кулебяк Кулебяков

Или два крайних заблуждения

Гудвин

Естественно...

Ли
Лида

Думаю, что это не вопрос, а скорей - утверждение и я согласна с этим!

Гудвин

🤝

Геннадий Коновалов

А кто знает познал ли он жизнь, или нет, или ещё что-то осталось?

Гудвин

) философия...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то умирать никому не хочется ... Но коль придет час....

Ал
Александр

это просто слово. разве она существует? ..для умершего

Гудвин

Логично...С точки зрения живого...

Ал
Александр

да.. наблюдаем лишь со стороны

Владимир Вельский

уставшему от жизни и потерявшему всякий интерес

Жанна Макаренко

А смерти рад, только если намучился в этой жизни

Борис Кучеренко

тому, кто из жизни он не сделал никаких выводов

Людмила

Нет! Кто познал, тому страшнее, он все осознает

Ми
Михаил

А говорят что только дураки смерти не боятся.

Гудвин

Говорят,в Москве кур доЯт....

Ми
Михаил

Ну юмористов хватает которые сознательно идут на смерть.

Гудвин

)

Игорь Шумейко

Тому кто познал Истину. Жизнь ничего не даёт.

Лева Правая

Однако,никто не хочет умирать добровольно.