Ал
Аленка

Почему мужчины разучились дарить женщинам цветы?🤔

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Дарите женщинам цветы,
дарите женщинам улыбки!
В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.
В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.
🌹🙏

Ал
Аленка

Спасибо 😊🌹🌹🌹

Луиза

Хороший вопрос! Правильный ответ в самом вопросе - разучились, отвыкли, перестали....Так же как многие женщины перестали радоваться цветам, называя их вениками или кустами, и маленьким радостям....перестали стимулировать мужчин, а остальные мужчины просто повторяют за остальными....может быть еще какие-то причины есть.

Луиза

лишний раз напомнить не помешает

Arsen Beisenov

она сама при каждом удобном случае об этом говорит

Ал
Аленка

Короочеее я поняла,надо обычаи заводить😀

Луиза

Завести календарь и отметить красным даты, когда в доме должны быть цветы)

Ал
Аленка

Агааа😀

Валерий Свиридов

" Дарите женщинам трусы ! Они цветов куда полезней ! Морозы средней полосы - причина множества болезней . Когда текут у всех носы , летает в воздухе зараза , оденут женщины трусы - и станет им теплее сразу ! ! ! " . 😁🌹🌹🌹🌹🌹👖🤒

Ал
Аленка

Сама куплю,кружевные😛

Валерий Свиридов

Мужчина хотел подарить Вам тепло , а Вы ...

Ал
Аленка

Пусть дарит по другому.😉

Валерий Свиридов

В классическом литературном оригинале это звучит " Дарите женщинам цветы ... " , не помню автора . От незнакомого мужчины это можно принять как проявление хамства или юмор на грани фола . Извините . 🌺🌸🌼

Роман Александров

Не все.нам за 40 .А я ложу под подушку всякую хрень.то что она любит. Говорю что видел зайца.бежит как ребенок проверять.находит плачет.живем два года.встречались до этого четыре.я был женат она вдова.может мы и глупые.зато весело

Ал
Аленка

А че плакать-то?

Роман Александров

Счастье

Wladus

Потому что сорванный, - умирающий Цветок - обряд (магический) на умирание!!!
(так же как - Задувание Свечей на тортике своего дитятки.... при том что - все знают: не дуй на свечу - Задуваешь чью-то жизнь!)
Авось меня не коснётся...

Ал
Аленка

ну да,ну дааааа,у Федорки,всегда отговорки

Wladus

🌷😁

Нежнакомка

не научили скорей всего..... для этого пример от отца к матери должен быть .... а у нашего общества где ж это увидишь ? пожалуй ток у тех кто был в прошлом из дворян .... Лапотник то в таких тонкостях нибЕЛЬмес ..

Michael Lvovich Kunin

Да Во всем Ю.Антонов виноват со своей песней ------Не рвите цветы ,не рвите .Пусть будет нарядной земля ! А вместо цветов ДАРИТЕ .Васильковые ,Незабудковые и Ромашковые поля ! Вот и тянут женщин в поля !

Ал
Аленка

🤣

Michael Lvovich Kunin

Вам ,так понравилось???

Ал
Аленка

Да чет меня тут сегодня все веселят,что-то на хаха пробило.

Vitalij Wolf

Блин, Алёнка вы склонны к обобщениям, если вам такой попался это не значить что все! В противном случае цветочная индустрия перестала бы существовать, а она цветёт и пахнет!

Алёна

Они не разучились. Это вопрос воспитания. Если человек невоспитан или жлоб, то не подарит ни за что, тем более на свидании, когда, по его мнению, и вкладываться не за чем.

Ал
Аленка

Ну да,тем более сейчас.

Алёна

Мой сын на любом свидании дарил цветы, жене дарил, мне, сестре. Он это видел с детства: муж дарил мне шикарные букеты , авторские, даже продавщицы в цветочном говорили ему: хотим посмотреть на ту жену, которой такие букеты собираем. Естественно, что мальчики впитали это и несут в своей жизни. И в голову не придет, что на свидание можно придти без цветов. Даже на единственное.

Элвис-2

Увы век пластика и сигтетики Нижнего белья и смартфонов... А когда знаешь что наш бизнес в Галандии падалицу покупает и продает нам... Вообще не хочеться

Пётр Ермаков

Это тенденция - мужчины постепенно утрачивают признаки мужчин, остающиеся первичные половые признаки и те, как-то используют не по назначению...

Ал
Аленка

Это точно.

Ал
Аленка

Спасибо

Игорь Бухтияров

А когда они засохнут, то приходится самому же идти к мусоропроводу и засовывать этот колючий засохший веник в него. Вот и зачем такие сложности?

Ал
Аленка

Ну вообще.

Игорь Бухтияров

Вот и я про это

Ал
Аленка

Избаловали вы своих женщин,я не балованая,выношу мусор сама🙂

Игорь Бухтияров

А высохшие веники тоже?

Ал
Аленка

Это не веники,это цвеееты,да тоже,хоть и жалко.

Игорь Бухтияров

Да, чего только в этой жизни не бывает!

Александр Хохлов

Не разучились. Просто до женитьбы мы их покупаем на свои деньги и не важно за сколько, а после женитьбы - из семейного бюджета. Тут и задумаешься.

Ал
Аленка

Не надо думать🙂

Александр Хохлов

Тогда представьте ваш муж на всю зарплату подарил вам цветы...А впереди ещё целый месяц

Ал
Аленка

С умом надо,зачем в крайности вдаваться?)

Александр Хохлов

Вы же сказали- не надо думать.

Андрей Толстый

как ни странно, но дарить женщинам цветы это больше в России. во многих странах это расценивается как расточительство и выбрасывание денег.

Ал
Аленка

Ничего они не понимают в романтике)

Андрей Толстый

не исключено.
японцы очень сильно в этом продвинулись, но тут уж наш менталитет не позволяет понять всю эту прелесть.

Владимир Панов

Наверное потому же что и очень часто стали встречаться девушки с татуировками (так и хочется спросить - где сидела?), курящие и матерящиеся...

Ал
Аленка

С этим соглашусь,но есть же и нормальные)

Владимир Панов

есть. Но есть и мужчины которые дарят цветы своим женщинам

Великий Новгород

Они жадные, хотят подарить, но денег жалко, а май как раз доя них, есть халява, сирень, черёмуха, одуванчики. Все бесплатно и доступно

Ал
Аленка

Ну,они просто глупые😄

Великий Новгород

Не не глупые. Считают, что -чаем дарить и тратить деньги, когда баб полно и так.

Ал
Аленка

И это тоже верно,тем более доступных,сейчас не чувства правят,а просто похоть.

Великий Новгород

Точно

Александр Cамущенко

Женщины, сами как цветы - не пойми чем пахнут, не поймёшь, куда клонятся... Есть конечно исключения... им и дарят цветы, как положено.

Ал
Аленка

Да ладно?

Александр Cамущенко

Вас воспитали - получать? А отдавать не пробовали? Ноги раздвигать не проблема - проблема женщин заслужить уважение. Боролись за равноправие? Вот и ворочайте штанги за призы и олимпийские медали.😁

Ал
Аленка

Хм,ну во-первых,я не раздвигаю, например,во-вторых я умею отдавать и ещё как.Не все женщины штангистки.

Александр Cамущенко

Я, говорил не конкретно о Вас. Не могу судить - лично не знакомы. Не в этом суть. А в... " Есть конечно исключения..." Смысл мною написанного; прежде чем высказывать недовольство или задавать вопрос - неплохо разобраться в причине... В основном, в нашей стране, воспитанием детей занимаются матери - кого воспитали с теми и живёте.

Ал
Аленка

Абсурд

Александр Cамущенко

Всё относительно в жизни...

Игорь Менари

Потому, что женщины сами об этом просят. Очень уж не нравится им наблюдать, как они увядают, а потом ещё и на помойку выбрасывать.

Airat Nureev

...а их никто и не учил,да и сами женщины признаются-деньги на ветер,дорогие красивые ,,веники,,,лучше уж купить что-то полезное...

Cергей Плотников

У нас трусы, в ромашку.)Шутка.На самом деле я ысегда стараюсь дарить цветы, некоторые женщины говорят, нафига ты их покупаешь.

Ал
Аленка

Во дурынды бесталковые!А че им надо?

Cергей Плотников

Сами не знают.

Ал
Аленка

Дуры