Ал
Аленка

Почему мужчины разучились дарить женщинам цветы?🤔

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Во
Волокуша

Что там уметь??? Нам экибаны складывать не трэбо!!!

Ал
Аленка

Я не про это,а прл не трэбо.

Murena Homeaq

Да уж точно 🙄 я только коллегам дарю на 08.03.

Ольга Чернышева

Это теперь стоит дорого и не все хотят тратиться.

Олег Логинчук

Почему это разучились, я на свадьбу всегда дарю...

Иван Дьяков

С чего взяли? Вам видимо просто такие попадаются.

Ни
Никто

Черт меня побери....где Вы таких идиотов находите?

Алексей Потапов

Карантин, поставки из Нидерландов прекратились.

Алексей Потапов

А, что тебе часто дарили отечественные цветы?

Ал
Аленка

Мне и сейчас дарят,пока лето,так просто с улицы,букеты)

Поручик Киже

вовсе нет я всегда дарю(секрет) белые хризантемы

Азат Рахлукум

действительно странно , может вам ни повезло🤭

Азат Рахлукум

шок , удивление , ни верее , отходили назад и смотрели в глаза глазами спрашивая (это мне)😏

Ал
Аленка

Дожились,вооот до чего женщин довели.

Азат Рахлукум

Агась к рассуждению о женщин и мужчин ,говорят мужики раздевают женщин глазами, и женщины любят осматривать мужиков , к чему я веду , надевают девушки темные очки и , я специально иду , вроде как ни смотрю на девушку которая идет на встречу , а потом поворачиваю голову и смотрю ей в глаза (она в темных очках) и бац и хотя я ни мог видеть ее глаза за темными очками девушки инстинктивно паникуют и отворачивают голову🤭😈

Ал
Аленка

А я не надеваю темные очки,но не люблю пялиться,всё замечаю вскользь,но если вот были случаи встречалась глазами с мужчиной,то да я первая отводила их или опускала,дабы не было продолжения банкета🙂

Азат Рахлукум

Но тут сила воли, или инстинктивно понравился и девушки завлекают шею или предметы начинают держать чтоб парень окцентировался на ней

Alexander Moiseev

Нет не разучились, кто вам токое сказал Алечка?

Alexander Moiseev

Жаль что вы живете так далеко а то вы я вас обрадовал

Alexander Moiseev

Приезжайте в гости ко ине милая Алечка!!!

Ар
Арина

Потому, что мужчины перестали быть мужчинами...

Ар
Арина

Потому, что мальчиков воспитывают мамы, много разведенных. С чего им стать мужчинами то...? Все идет от семьи, ...

Одинокий Волк.

Потому что женщины отучили их, покупать цветы!

Одинокий Волк.

Плохо... да. Мужчина может и хочет купить цветы.... А дарить некому!! Ну и зачем тогда они?!

Одинокий Волк.

Ну почему.. потому. Вы сами не понимаете знаков внимания. Ищите причину.. докапаться до чего и в итоге его же обвинить, неважно в чем!! А если с другой стороны.... оба свободны, или он свободен. Сможете понять причину... если посторонний дарит вам цветы?? Не думаю!! Будете отталкивать его. Если мужчина свободен... так кому дарить тогда, и зачем на это тратиться?! А если ваш муж... для чего дарить..... чтобы быть потом виноваты неизвестно в чём!!

Одинокий Волк.

Логика обычного холостяка.

Ал
Аленка

Очень жаль)Надо или скажем так,пора менять логику,хватит менять женщин,перебирать,надо найти уже свою)

Одинокий Волк.

А кто вам сказал... что я их перебираю!? Я не из ваших подопечных мужчин, которые вас же меняют как перчатки! С моим диким нравом, я вообще как то держусь от вас на расстоянии!! Хоть и имеются симпатии, но крайне минимальны! Чего вы хотели... когда для вас женщин "все мужики, одинаковы" все для вас бараны и козлы... вот им то и нужно стадо.... прыгать на вас... (одна за одной) это и Есть удел баранов, бегать за вами. Меня как раз стадо не интересует! Извиняюсь, если был где резок.

Ал
Аленка

Я этого не говорила.И меня никто не меняет и я тоже,я себя тоже уважаю,чтобы размениваться на меньшее.

Одинокий Волк.

Вполне возможно не говорили, не буду утверждать. Но ведь так думаете.... о мужчинах! (Все вы....(мы), одинаковы), ведь такова женская логика?? Или Я не прав?! В отличии от других мужчин... (К и Б) , я женщин не меняю, я просто вас отсеиваю, на растоянии. А цветы я могу и умею дарить. Просто для меня лично... должна быть причина... чтобы дарить. А своей единственной... конечно и без причины могу.

S*
Strannic ***

может женщины на цветы перестали реагировать?

S*
Strannic ***

значит сейчас обоюдное удовольствие можно получить без цветов

S*
Strannic ***

почему, то же самое удовольствие

S*
Strannic ***

дарили цветы чтобы********

S*
Strannic ***

приятно потом когда..........

Валентин Чистяков

нет нужды!!!!!!!!!!! достаточно 100-тни рублей!!!!!!!!!!!

Алла Огрызько

Муж дарил алые розы по ночам, ждал, когда засну

Виктор Викторович

ШО БЫ ИХ ВЫБРОСИТЬ,,,,ПУСТЬ ТАМ И РАСТУТ,,,,😀

Д*
Дмитрий *

Очень много п...в. Таковы сегодняшние реалии😊

Ал
Аленка

Да,блядство блядей всё портит.

Михаил Палаткин

А почему женщины их вообще мужчинам не дарят?)

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Потому что поняли, не достойны этого женщины!!