Та
Тася

И неважно что лирика и попса...Если красиво, то оно и красиво

Ответы
Сергей Лисовский

Al Fakher - Музыка для Души (ТЕКСТ | КАРАОКЕ) / aviarezhym

Та
Тася

Спасибо

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

Анатолий Паулкин

Чё красивого то? Худая как моя жизнь..Кожа да кости

Та
Тася

Ты идиот ? Да мне насрать , какая\ и кто там, я имела в виду исполнение песни...не нравится, отвали на хер

Та
Тася

Мне тоже не нравятся вешалки на подиумах кривоногие...но если тебе в кайф свиньи толстозадые кустодиевские и рубенсовские...дело вкуса...никто не виновен, что ты, кроме таких, ничего в жизни не видел по настоящему красивого !🤣🤷‍♀️

Дмитрий Мурашкин

Ташена дзен добже ! где пропали ? как дела ?

Та
Тася

Здравствуйте, очень рада Вам...да тут периодически, наскоками Вам отличного настроения👍🤝

Дмитрий Мурашкин

Ташена спасибо ! как наскоки ? как дома ? где живете ?

Владимир Забродин

молодость во все времена красива

Та
Тася

А я не имела в виду клип, а именно музыку и слова, вот что по настоящему красиво

Владимир Забродин

у каждого поколения свои пристрастия, но идеалы красоты не меняются

Та
Тася

Еще как меняются, со свистом ! У одного поколения идеал длинношеяя Нефертити, у другого широкомордая Мона Лиза, у третьего черномазая Клеопатра... а лично для меня визуально Шерон Стоун и Орнелла Мутти И ВСЕ идеалы РАЗНЫЕ ! ! !🤦‍♀️ И не надо витийствовать на тему-это взгляды, а не...и так далее ИДЕАЛЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ! ! !

Андрей Будняев

И если ты жена президента.

Та
Тася

Ну и при чем тут эта херня ? Это просто красивая песня, какого х...реакция на сам клип, а не на исполнение, что за зашоренность и тупость

«Луиzа Каzaти»

Какая старая песенка

Та
Тася

да...

Владимир

👍🌹