Nusya Nusya

Ничто не украшает человека так, как дружба с собственной головой)))

Ответы
Юрий Буторин

Отвечаю своими стихами:

Я совсем не дружу с головой.
В жизни это всегда очень скверно.
Вот бы ей подружиться со мной –
Самый редкий вид дружбы наверно.

Nusya Nusya

Какой вы молодец, экспромтом получилось?

Юрий Буторин

Просто поэтический перевод Ваших же слов.

Nusya Nusya

Красота получилась

Vladimir Rakivnenko

Самая трудная вещь на свете — это думать
своей собственной головой. Вот, наверное,
почему так мало людей этим занимаются.

Генри Форд

Nusya Nusya

Согласна

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Михаил Кондюрин

Вы много таких украшений видели? Я за свою жизнь видел таких людей и не мало, но почему-то их, мягко говоря, убирают с большой дороги.

Nusya Nusya

Видела, маскироваться нужно, как ещё с указанием Петра великого, ,, Перед начальством вид имей лихой и придурковатый, дабы своим умом не смущать руководство,, не дословно, но как-то так

Ильшат Валиуллин

Ничто не украшает человека так, как яйца, покрашенные им на пасху! Хотя не человек красит яйца, а яйца красят человека!

Вик Тор

Жаль только, что и в этом случае, не всегда, дружба не украшает. Иначе зачем нужны "грабли" ?😉 😅

Nusya Nusya

И то правда

Вик Тор

👍 🌹

Се
Сергей

этой дружбы ничто не изменит, эту дружбу на все времена, завещал нам великий Ленин😅 💐

Николай Андросюк

Может и украшает, только скучно! А вообще умна олова найдёт приключения на свою пятую точку!

Nusya Nusya

Вы нынче какое нашли приключение😊?)

Николай Андросюк

Прыгал на старости лет в волны Балтийского моря!

Nusya Nusya

Молодец, живой)))

Николай Андросюк

Как видите!

Владислав Ильмер

Что-то это не многим нравится. Лучшее украшение - готовность дружить с любой чужой головой.

Nusya Nusya

Я со своей))😊💃

Владислав Ильмер

И многие вас любят?

Nusya Nusya

Кого я люблю - в ответ тоже

Юрий Суровегин

...даааа у мужиков не одна голова,но....😍 ♂️ если она🙍‍♀️ ♀️ не против....

Nusya Nusya

Ох

Юрий Суровегин

....и Ах какая Прелесть и его....было с Ним такое?

Nusya Nusya

😁

Юрий Суровегин

молчание-согласие..Молодец🌹 🌹 🌹

Виктор Б

..с непременным условием - если этот тёмный предмет, вообще присутсвует! 😂 😂 😂

Да
Давид

Дак что с ней дружить то? Советует думает,логически размышляет,не какого драйва

Nusya Nusya

Да, всмето того что хочется, приходится делать то что надо

Да
Давид

точно

Света Джавадова

Говорят, что человека украшает скромность, если нет других украшений.

Шамиль Гусенов

Я извиняюсь у мужиков две головы на счёт какой головы вы говорите

Nusya Nusya

То голова, а то головка, разницу чувствуете? Я написала про голову ( не про головку)😸

Шамиль Гусенов

Приношу свои извинения простите меня если можно

Nusya Nusya

Правильно, головой подумали, прощаю

Шамиль Гусенов

Принимаю

Людмила. Воеводина.

вот это то самое с чем очень сложно дружить особенно по молодости

Nusya Nusya

Да, потом расхлёбывать приходится, может и всю жизнь

Валерий

это точно. тем более что в наше время это большая редкость

Toleanici56 Одайник

это правда!!! самое большое наказание- это потеря разума!!!

Иной Никто

а с ней тоже дружат? компактный друг или подруга...😆

Арман Набиев

да! и ничто не украшает так голову как дружба с телом! )))

Такен Молдакынов

А если голова окажется без мозгов или залита оброткой?

В М

Да, это шикарная прическа. Не требуется ее поправлять.

Nusya Nusya

Да, всем бы ее