Ал
Алсу

- Просто у меня плохая память на лица и имена.
- Как же ты запоминаешь и узнаёшь людей?
- Ощущением, которое они оставили. А у ощущений нет лица. Есть только эмоции..)🖼Всегда верите своим ощущениям?)

Ответы
Александр Максимов

2Кор 5:1-7: "Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. Оттого мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище; только бы нам и одетым не оказаться нагими. Ибо мы, находясь в этой хижине, воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься, но облечься, чтобы смертное поглощено было жизнью. На сие самое и создал нас Бог и дал нам залог Духа. Итак мы всегда благодушествуем; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа, — ибо мы ходим верою, а не видением, —" ИТАК, ХОДИЕ ВЕРОЮ, А НЕ ОЩУЩЕНИЯМИ!!

Ту
Турист

Не сказал бы, что плохая память на лица.. На имена - да! А вот с ощущениями несколько сложнее.. Они у меня глубже что ли, острее.. Если я вижу человека впервые, у меня тут же к нему возникают либо благосклонность, либо антипатия, то есть чувствую исходящее от него либо зло, либо добро! Откуда это у меня и как это работает и сам не знаю!🤷‍♂️

Константин Лисицын

Милая Кызыла! Маленькие ступни,,. И очень короткие иккроножные мышцы на бочковидных костях.. Это Вам не мешает быть прекрасной Душевной и Очаровательной Девушкой в беседах в, данной системе.

Ал
Алсу

Костя, так-то это не мои ноги, это вроде как к посту картинка, в том смыле, какой мы след после себя оставляем.))

Константин Лисицын

От учили меня верить, Кызыма...

Ни
Никто

Иногда. Но даже если верю, соблюдение субординации и принципы. Я знаю что я ненормальный и поэтому ставлю барьер и для себя и для других. Вот если кто-то преодолеет... Но увы.

Nekto Imiarekoff

Довериться лишь ощущениям считаю для себя довольно легкомысленным, но в целом названное соображение мне нравится.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, верю ощущениям)))) С точки зрения ума это выглядит не совсем нормально, но по другому не хочется))

Alex Sher

Нет, в них много от наших надежд, предпочитаю ставить опыты , и делать выводы, измерив все линейкой

С Э М

Другим словом, интуиция. Наверное, да. Подсознание имеет определенную силу в ощущениях и памяти

Ве
Весна

Да, это аура ,*чувствую кожей* там вся память следов, которые оставили люди..)) Приветствую, Алсу)

Котэда

она кричала Глубже, глубже. верил ощущениям. Я её узнал. Эмоции били через край. Это оргазм!!!

Ольга Макеева

Гениально. Прекрасно сказано. Ощущения и чувства- это прекрасные ориентиры.

Евгений Бриг-Снежин

В приличном обществе дверь всегда открыта.
Хочешь - входи, хочешь - выходи.

Андрей Толстый

что-то подобное есть и у меня. хотя и не настолько плоха память на лица.

Ал
Александр

Врага надо знать в лицо! Когда ты его ощутишь, может быть уже поздно!😌

Елена

Здесь про врагов --ни слова.

Ал
Александр

Это образно! Попробуй разберись с ощущениями, тем более после всего!

Вера Сергеевна-V

Верю !) И приветствую Вас ,Кызыма , с мыслями ,подаренные всем нам !)

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вадим Иванов

Не всегда. Эмоции не критерий, критерий только разу и логика.

Leonid Tsigelnitski

Песня стамотолога:"Я сваво милёночка узнавала по зубам-!"

Аз
Азатрахлукум

Да к примеру у тебя было другое фото и город был другой.

Ал
Алсу

И?)

Аз
Азатрахлукум

Фото мне больше нравилось ШАМАНКА✍️

Ал
Алсу

Там же подозрительные руки, как удавы.

Татьяна Владимирская

а как им не верить, что тогда вообще считать настоящим

Та
Таля

Ну если посолить,поперчить,подсластить?То да.😂😂😂