Га
Галина

С Рождеством ! Люди, будьте вежливы , не скандальте , а то с утра уже начинают отправлять в ЧС . Совесть не мучает

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря или 7 января? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Никифоров Валерий

Да . такой Дамир Гилязов из Казани , то что он здесь накакал , как будто мою мать обозвали последними словами , спорить с ним что ли ? В ЧС его.

Га
Галина

И есть еще Хабиб , обзывает женщин , жалуется админам на них мерзкий тип

Никифоров Валерий

У исламистов интересная культура , там даже мама за человека не считается.

Стас Васильев

В ЧС ни на войну умирать. Люди, отправляйте всех в ЧС, материте, обзывайте только оставайтесь живыми и здоровыми.

Татьяна Владимирская

обычно на религиозные праздники всегда чинятся разнообразные разборки, это правило

Га
Галина

На все разборки , никаких правил

Татьяна Владимирская

ну вон меня седня баптистка в чс закинула))

Га
Галина

Может быть у них А меня и в реале затаскивали и баптисты , и всякие разные

Татьяна Владимирская

сс верующими непросто)

Га
Галина

Просто Послала и все

Татьяна Владимирская

и правильно, считаю)

Робот Вертер

С Рождеством! Пусть отправляют. Ведь это доставляет им избавление от ненужного

Га
Галина

И вы туда же

Робот Вертер

Нет. Я туда скидываю матерщиников и грубых оскорбитеелей

Робот Вертер

И тех, кто с шариками, битой посудой, щепотками и прочей фигнёй😜

Та
Татьяна

ну не выспались люди...Не у всех утро доброе))С Рождеством)

Га
Галина

С Рождеством ! Танюша

Владимир Забродин

а тебя совесть не мучает когда ты живых людей хоронишь?

Га
Галина

Я никого не хороню

Владимир Забродин

а кто вчера Михалкова похоронил?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У некоторых понятие совесть напрочь отсутствует.

Га
Галина

Похоже на то

Га
Галина

Спасибо , красиво

Николай Шляхов

Я не вижу необходимости заносить кого то в ЧС.

Га
Галина

Не все такие порядочные , а вот есть тут ХАМ Хабиб

Га
Галина

Даже жалуется админам на женщин

Николай Шляхов

Его проблемы.

Га
Галина

Не только его

Николай Шляхов

Да и хрен с ними...

Га
Галина

Ну если вам хрен Нет проблем

Николай Шляхов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дэн Люк

во во ))))) только что укробот один отправил )))

Га
Галина

Хабиб ? Он всех отправляет

Дэн Люк

не....вроде ник женский был

Александр Реутов

🙂Здесь полно мультизадачных. ☕☕☕

Виктор Царионов

ВАС ТОЖЕ С РОЖДЕСТВОМ 💋🌹🙂🤝🎄🥂

Га
Галина

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Крепись держись дорогая я с тобой

Евгений Бриг-Снежин

в Рождество?!)) и кто есть Кто ...

Га
Галина

Самый хамистый тут Хабиб , никак не угомонится , оскорбляет всех, особенно женщин

Евгений Бриг-Снежин

Он Кавказец! У них так принято! Мужчина- Главный!...

Га
Галина

Не правда , они замечательные люди , общаюсь с ними

Евгений Бриг-Снежин

значит .. не знаю - может обижен на женщин? Не идёте Вы к нему в Гарем?!))

Га
Галина

Хабиб , конечно не иду , за это и оскорбляет меня и женщин , отвергших его

Евгений Бриг-Снежин

так вы его приласкайте и приголубьте0 он и оттает- вас хвалить станет........

Га
Галина

Такие советы дайте кому-нибудь другому , а таким тоном не смейте со мной разговаривать

Ла
Лариса

И Вас со Светлым Рождеством!

Га
Галина

Спасибо !

Энинг Сокол

стараемся вежливыми быть 😉

Сам Андерс'н

Марчелло это не удивит...

Ту
Турбулентный🇷🇺

А что такое совесть?🤣

Га
Галина

Вы правы непонятно что это ?

Ту
Турбулентный🇷🇺

А может совесть это справедливость, доброта заложенная с молоком матери, честность?😁

Ernesto Che

Мне бы твои проблемы..)

Фи
Фигаро

нет...ни капельки..

Га
Галина

Отправляешь в чс ?

Фи
Фигаро

да...ночью седня отправил одного умника

Га
Галина

Хабиба ?

Фи
Фигаро

нет...кого-то другого...не помню..