Люся Иванова

В Торговых домах-есть игровые комнаты,где можно оставить детей, Почему нет комнат для мужчин....чтобы не мешали делать нам покупки.?

Ответы · страница 2
Сергей Бойков

почему нет? - Бар.

Люся Иванова

Вот ...про него то я и забыла.... 😄

Ефим Копелян

Вам дай волю!

Ефим Копелян

Нет, не немножко, а "множко".

Люся Иванова

Ой.....жмотиться не красиво...

Люся Иванова

Вы же пишите...что нас с деньгами нельзя пускать

Ефим Копелян

Ну так это не от нашей жадности, а от вашей неконтролируемой расточительности!

Люся Иванова

А....как всегда....мы виноваты....понятно 😞

Сергей Титков

они есть

Сергей Титков

курилки, секции с автомото и пр. прибамбасами. рыболовные секции. секции ин тим-шопов. Там оставьте. И только по закрытию торгового центра можно забирать восторженно-опустошенного. Моя жена со мной так и поступает 😉

Люся Иванова

Спасибо....не знала,что оставляя вас в "курилках"...денег вам не оставлять.

Ivan Ivanov

логично

Ирина

Оставляй его дома.Бери только кошелек

Ирина

Представь эту комнату -мужики,пиво,сигареты,баб приведут))))

Ундина

:Dнда..девочки..лоханулись вы с мальчиками...

Ivan Ivanov

да все мужчины подлецы начиная с меня первого. Девочки никогда не верьте мужчинам

Ирина

К каждому мужчине нужен подход)) И тогда он станет белым и пушистым)))

Дмитрий Донцов

бар

Люся Иванова

Кому что.....эх вы....мужчины..