Прохор П

Израильтянин спрашивает украинца: Как дела? Да вот воюем с Россией. И что? Да, потеряли 2самолёта, 16 танков, 22 бронетранспортёра, да, артилерии 36 единиц.Погибло 6 тыс.человек, раненых никто не считал. А у них как? Так русские сволочи, на войну даже не явились.

После вступления Украины в ЕС сидят, беседуют два кума - хохла:
Ну и шо? Як тоби?... Да, херня этот ЕС! Я без работы, жена моет полы в Италии, дочь - проститутка во Франции, а сын вышел замуж за немца...
А виноваты во всём москали!!! Говорили: "Не вступайте в ЕС".
Ведь знали же подлюки, что назло вступим!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну жить в нищете и в беззаконии, куда приятнее!!! А главное, в беспросветном воровстве!!! Молчанский, тебе лично, точно нравилось воровать обманывать выкручиваться?!

Прохор П

Выхода не было , страна жуликов и воров.

Alisa Warshavsky

Я, именно, про это!!! Лучше жить с НАТО и англосаксами, чем в такой преступной, подлой стране негодяев!!!

Прохор П

Там думаешь, таких нет?

Alisa Warshavsky

Прикинь, такого безобразия , точно, нет!

Татьяна Тышкевич

Смеяться можно?

Прохор П

Как хочешь.

Сергей Евдокимов

😑
🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ринат Самохужин

😊😁😃

Александр Соломатин

👍🙂

Владимир Вельский

№2👍