ПОЧЕМУ ЦЫГАНЕ ВОРУЮТ...? В БИБЛИИ НАПИСАНО,ЧТО ИМ САМ БОГ ВЕЛЕЛ! КОГДА ОНИ СВОРОВАЛИ ГВОЗДИ,КОТОРЫМИ ИИСУСА ПРИБИВАЛИ К КРЕСТУ...ТЕМ САМЫМ МЕНЬШЕ РАН ПОЛУЧИЛ ИИСУС!
Ко
Кошка
Ответы
Sekach Dev
Фигушки... меньше... две ноги прибили одним гвоздём... не так и много украли, один гвоздь, для ног отдельно... и сами же цыгане это и выдумали... ну надо же, как то народу объяснить, что они хорошие и с пользой для нас, у нас и воруют...))
Стас Васильев
Каждая тварь ищет себе оправдания в библии, а не покаяние...
Евгений
Видать наша киска валерьяночки переборщила , откуда бред
Ко
Кошка
В ИНЕТЕ НАШЛА
Евгений
Меньше шарохаться надо по инетовским подвалам , каких только блох там не нахватаешься
Ко
Кошка
ПОЧЕМУ ТОГДА ОНИ ВОРУЮТ?
Евгений
Ни чего они уже не воруют , наркатой торгуют и попрошайничают
Ко
Кошка
ЕЩЕ КАК ВОРУЮТ...У НАС НА БАЗАРЕ ТАЩЯТ
Евгений
Работать не хотят , вот и воруют
Ку
Кукулькан
В каком именно месте написано?
Ко
Кошка
Я В ИНЕТЕ ВЫЧИТАЛА
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
потому что это часть евреев !!
Андрей Будняев
Возможно... Всё таки 10 колен потеряно...Может они одно из них.