Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ЦЫГАНЕ ВОРУЮТ...? В БИБЛИИ НАПИСАНО,ЧТО ИМ САМ БОГ ВЕЛЕЛ! КОГДА ОНИ СВОРОВАЛИ ГВОЗДИ,КОТОРЫМИ ИИСУСА ПРИБИВАЛИ К КРЕСТУ...ТЕМ САМЫМ МЕНЬШЕ РАН ПОЛУЧИЛ ИИСУС!

−1
Ответы
Sekach Dev

Фигушки... меньше... две ноги прибили одним гвоздём... не так и много украли, один гвоздь, для ног отдельно... и сами же цыгане это и выдумали... ну надо же, как то народу объяснить, что они хорошие и с пользой для нас, у нас и воруют...))🥴

Стас Васильев

Каждая тварь ищет себе оправдания в библии, а не покаяние...

Евгений

Видать наша киска валерьяночки переборщила , откуда бред

Евгений

Меньше шарохаться надо по инетовским подвалам , каких только блох там не нахватаешься

Евгений

Ни чего они уже не воруют , наркатой торгуют и попрошайничают

Ко
Кошка

ЕЩЕ КАК ВОРУЮТ...У НАС НА БАЗАРЕ ТАЩЯТ

Евгений

Работать не хотят , вот и воруют

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что это часть евреев !!

Андрей Будняев

Возможно... Всё таки 10 колен потеряно...Может они одно из них.