Мирослав Зебенчук

Раньше все древние цивилизации знали что наша вселенная многомерна и что у неё всё есть(это и цивилизация Майя и Шумеры и Аккадцы и Гиперборейская и Египетская цивилизации)

–1
Ответы
Сергей Аяров

Мы и сейчас знаем, что она трёхмерная, остальное сказки, садоводство и бездакозательная философия

Дозморова Мария

В том и парадокс, что мы не хотим изучать опыт и наблюдения древних!

Ал
Александр

о как. и все эти цивилизации однажды встретились на нашей земле

Ал
Александр

по ходу в порядке очереди

Z-Мимокрокодил-V

Земля - забытая колония галактической цивилизации.

Еп
Епифания

Ничего они не знали, зачем выдумывать?

... Рус

50/50

Мирослав Зебенчук

ну телескопов не было

... Рус

Откуда вы это знаете? 😯 У вас есть машина времени? 🤣