ОК
Оксана. Ксюша..

Недавно в вк наткнулась на такую игру: Итак, загадайте вопрос и напишите в комментариях номер страницы и строки, чтобы следующий комментатор мог отправить вам предсказание, которое найдет в своей книге! Книга любая, которая есть под рукой..Довольно интересно получается..Поиграем?

Ответы
Виктор Белов

у меня под рукой пособие по проф. гигиенической подготовке долждностных лиц только или по различным видам безопасного производства ... а и ещё справочник служебных телефонов

ОК
Оксана. Ксюша..

Как то не очень впечатляет..я тут уже с эксплуатацией лифтов ознакомилась 😂

Виктор Белов

вот и я о том же , а литература в электронном виде вся

ОК
Оксана. Ксюша..

Можно и так..главное, чтобы страницы пронумерованы были

Виктор Белов

не подумал .... ... не - не пойдёт - нумерация ползёт если менять размер шрифта .... как то недостоверно

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну тогда в другой раз🙂

Кот Ученый-Чтец

Очень забавная игра, но я читаю книги такие очень серьезные что может быть потом сразу шок наступить.😁 😅 🤣 😁

ОК
Оксана. Ксюша..

Ничего..шок иногда полезен бывает.. Посмотрите-ка мне стр. 194 строку 18 сверху..

Кот Ученый-Чтец

Ох какая вы смелая девушка.. В данный момент нахожусь за пределами цивилизации, книг с собой нет, только рюкзак, велосипед, и интернет на планшете.

ОК
Оксана. Ксюша..

Найдите книгу в интернете..там тоже страницы пронумерованы 😁

Osman Bilinmeyen

Что бы ни было за окном, во всем есть красота и гармония...
И в дожде, и в ветре...
Лишь бы тепло было на душе...

Рамиль Баширов

Я бы с удовольствием, но у меня под рукой только "устройство, ремонт и эксплуатация лифтов." Подойдёт?)))

Рамиль Баширов

К несчастью как и все начальники, не всегда заслуживает доверия. (Тигр)

ОК
Оксана. Ксюша..

Угу..интересненько😁

Alex Alex

Последняя граната ,тоже не находит цели.

ОК
Оксана. Ксюша..

Хм..😁 нормально

Alex Alex

Забавно.

Сергей

Книга жизни попробуй предскажи что будет у меня следующей строкой😎

Николай Костров

С Удовольствием, Сейчас на работу, а потом подключусь , неприменно...

Евгений Казьмин

ландау, лившиц том 2 теория поля, издание неважно. есть все

Евгений Казьмин

подставляя его в 9.20 находим
и ето не шутка,сам ржу не могу

ОК
Оксана. Ксюша..

😂капец

Евгений Казьмин

так что подходят любые книги,главное станица и строка...

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну похоже на то

Любовь Витязева

По "Мастер и Маргарита" прикольно гадать или "Е. Онегину"

Иг
Игорь

давайте! Загадывайте желание и говорите номер...

ОК
Оксана. Ксюша..

Стр.99 строка 9

Иг
Игорь

Вам или вы решили устроить демонстрацию.....😉

Владимир Безручко

..... можно было бы .... , хотя анекдот старый .....

Александр Вяткин

Сложно сильно. Поиграем лучше в бангладеш?

ОК
Оксана. Ксюша..

Сибирь?

Александр Вяткин

Намного западнее. 3 000 км. На одной параллели...

ОК
Оксана. Ксюша..

Там холодно?

Александр Вяткин

Сейчас оранжевый уровень опасности...

Ол
Ольга

стр.16 четвёртая строка сверху ??? что там?

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы можете трансформировать энергию в целительство и излечить свое тело.

Ол
Ольга

Даже не представляете насколько актуально!!! ) Вот только знать бы каким образом) Может быть. в 7 строке снизу на 13 стр есть подсказка, которая наведёт на нужные мысли?

ОК
Оксана. Ксюша..

Существует "электрообогреватель"- точнее, невидимая энергетическая сила, которая всегда находится в нашем распоряжении, а мы даже не пытаемся ею воспользоваться.

Ол
Ольга

Спасибо, КСЮША!!! )

ОК
Оксана. Ксюша..

🌹не за что

V-Враг Незалёжности - Z

ни кольцов ни концов полна жопа огурцов

Олег Пролыгин

если книга любая..Камасутру можно?😉

ОК
Оксана. Ксюша..

Можно😂

Надежда Куракина

начнём... 31 страница...5 строка справа...

Счастье Есть

Давайте поиграем в другую игру 😉

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет..спасибо..Есть с кем

Счастье Есть

Тогда хули Вы тут время теряете - идите и играйте

ОК
Оксана. Ксюша..

Я тут общаюсь..А грубость свою оставьте при себе

Счастье Есть

Нет, уж, засуньте её себе в карман

ОК
Оксана. Ксюша..

До свиданья

Самый Средний Человек

З. интересно, 37страница ,15строка

Самый Средний Человек

Следует помнить, что давая эктоплазму для случайных приходящих, медиум подвергается большой опасности.

ОК
Оксана. Ксюша..

Интересно..А что такое эктоплазма?

Самый Средний Человек

это то что медиум выделяет из себя вроде

Самый Средний Человек

Не каждый может это видеть

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну ..если так..то это близко к моей теме

Алена

Интересно, но не совсем понятно)

Любовь Бородина

5 стр, 5 строчка снизу. И что там?

ОК
Оксана. Ксюша..

- Не егози, жизнь научит не то что к дворнику принюхиваться- к трезоркиной конуре

Любовь Бородина

Очень мудрая мысль, но, увы, ничего нового не открывшая. На 7 десятке это уже усвоено

Bc
Bcyjdfz

Поиграем. Страница 7, строка 14

Bc
Bcyjdfz

Стр. 143.Стр.1

ОК
Оксана. Ксюша..

Дело было до того, как он стал служителем церкви, и он еще не был полностью уверен в правильности своего решения откликнуться на Божий зов.

Bc
Bcyjdfz

Интересно... Простите, пора на работу бежать. Встретимся вечером. 🌹 👋

Bc
Bcyjdfz

Добрый вечер.