Ильзат Розахунов

Боль хочет что её чувствовали ! А что такое истинное боль ?

Ответы
Aida Asilova

это когда внутри что то сжимает ,а тебе не интересно что происходит вокруг тебя ,день или ночь ,светит солнце или идёт дождь,когда не чего не замечаешь а только чувствуешь боль....

Ильзат Розахунов

Вы так говорите что вы это чувствовали

Aida Asilova

было такое чувство

Елена Петрова

Когда на 40 день стоишь у могилы любимого человека и ничего уже не поправить.. Боль и крик души..

Ильзат Розахунов

Нет , это не боль , все мы когда то умрём, на все воля бога !

Елена Петрова

Вера Дегавцова

Если "ОНА" хочет, чтобы её чувствовали, то затрудняюсь, что же хочет "ОНО"

Жанар Ашабекова

Менде бос созге уакыт жок, мазаламандар

Патимат Золкина

Когда теряешь самых родных тебе людей.

Елена Абилева

Невозможность изменить худшее

Скарлетт Золоtко

ДУШЕВНАЯ И ТЕЛЕСНАЯ БОЛЬ..

Василий Копытов

Веслом по яйцам или роды)

Л)
Людмила )))))))

Это что то из садо маза?

Ильзат Розахунов

Что за бред ,неет не садо мазо

Л)
Людмила )))))))

А про какую боль?

Ильзат Розахунов

Да идите вы (садо мазо) лооол я про жизненную боль

Л)
Людмила )))))))

Тогда напится надо и рассказать наболевшее незнакомому человеку,когда все выскажите станет легче но не надолго.

Raisa Sultanovna

расставание