Александр Васильев

Как живут украинцы на Украине?

Ответы
Светлана Анатольевна

По разному...Кто трудится...и у кого полноценная и любящая семья...живут так...что приятно посмотреть...и хлебосольны...и гостеприимны...и за дружбу со всеми...да без обид и ущемлений...да на равных...добрый и мудрый народ...с чувством собственного достоинства...а злопыхатели хотят вражды...настраивают молодежь...где не окрепло сознание...ищут слабинку...чтоб сгубить славян...но фигушки...

Дмитрий Сенин

если бы не война жили-бы лучше,жаль простых людей погибающих ради чьей-то прихоти,но ведь и у нас не все гладко и хорошо, как будто кто-то намеренно продвигает всякие законы и идеи,что-бы народ востал. А мы все терпим и терпим, вот и на украине народ терпит. Одним словом СЛАВЯНЕ!

Александр Кулешов

Попал по адресу Рассказывать не буду - долго. Объяснит анекдот. Встречаются два еврея : -Пгивет Агкаша! -Здогов. Как у тебя жизнь? -Знаешь шо такое говно? -Ну. -Так вот это говно, по сгавнению с моей жизню, это повидло....... Вот такая у нас , хохлов, жизнь

Александра

Они не скажут правду. Потому что желают нам зла больше, чем себе хорошую жизнь. Это болезнь такая духовная. А если любопытно, езжайте к ним в гости или на заработки.

Александр Васильев

Задолбали россияне, вам вопрос чтоли

Дмитрий Воробьёв

не нарывайся,а то заклюют

Александра

Я вам еще раз объясняю, Александр, к вам приезжают беженцы? А к нам едут с Донбаса. Была свидетелем как украинец спрашивает у беженцев," а это точно правда, что у вас в Добасе война" . Девчонка рассказала правду и аак убегали и как стреляли, я тайком всплакнула, а этим уродам хоть бы что! Больные они на всю голову. И жадные.

Александр Васильев

Клюв сломают

Дмитрий Воробьёв

кто знает

Людмила

нормально живут, а будут жить еще лучше когда закончится война. Пользуются хорошей техникой и электроникой и кушают здоровые продукт в отличие от россиян

Людмила

И еще правильно говорить " Украине", а не "на Украине". Украина это не площадка, а страна хочется вам или нет. А жить можно в стране, а не на стране.

Александр Васильев

Нихрена в ней не живут, нет там ничего, прочитайте комментарии украинцев самих

Людмила

я не хочу читать чьи то комментарии, я могу только сравнить как живут у вас и как там. И все таки правильно говорить в стране, в Украине. Русский язык достаточно красив чтоб коверкать его, подражая неграмотным правителям

Ксения

прекрасно живем,Только вот я ни одного вопроса украинцев не видела про Россию,а вот россиянам все неймется--может уже у себя начнете налаживать

Ксения

это где

Александр Васильев

Казахстан

Ксения

и что тоже про Украину показывают?

Александр Васильев

Да везде показывают

Елена Максимова

Трудно.Но интересно. Вот, намедне, в бывшем граде Сталин( ныне ДонбАСС)" родили" проект "МалоРоссия",со вторым смысловым названием "РУСЬ".

Александр Васильев

В смысле, афицально назвали?

Валерий

по разному!!!!!! те кто еще с мозгами уехали бы оттуда ! но не могут !! да Родину свою любят !!!!но жизнь очень резко упала !!!!!!

Margo-Margo

Да нормально они живут. Последний лес и чернозём продадут своим европейским друзьям и ещё лучше заживут!

Игнатенко Игнатенко

не знаю, я живу в іншій країні, але тут попадалися і жителі України, потрібно у них з'ясувати

Наталия Федорова

Плохо-простой народ-живет-плохо.На коммунальные подняли цены,а пенсии урезали.

Александр Васильев

Почему россияне отвечают, пусть сами скажут

Наталия Федорова

У меня-брат-живет-знаю.

Наталия Федорова

Сами-побоятся.Как-в -37 году.

Александр Васильев

Думаю нет

Наталия Федорова

Всегда-на связи.По-скайпу.в том году-приезжал.У него -пенсия-на наши рубли-3.5 тыс.А ком.услуги-больше,чем пенсия.Кругом-плакаты-сообщи-если услышал-что-либо негативное-про-правительство.

Алла Синицкая

Бандеровски сынок Петя , - разрушает города и деревни и убивает Украинцев !!!😢

Александр Васильев

Петя он же не украинец

Алла Синицкая

Он смесь бульдога с носорогом !😯

Voice Of Vedas

Так же как казахи в Казахстане, Таджики в Таджикистане. Как москвичи в Москве

Александр Васильев

Казахи то хорошо живут😉

Нина Савина

В Украине не была. Но родственники даже в гости приехать не могут.Безденежье.

Олег

Видать не плохо. Выступлений и демонстраций не видно. Их всё устраивает.

Наталия Татарчук

Хреново........Но "запас прочности" ещё не весь сожрали,вот и трепыхаемся!

Евпатий

Никто честно не скажет, пока сам, своими глазами не увидишь.🤓

Валерий Свиридов

Украинцы Поршенко , Тимошенко и Гройсман живут замечательно !

Тамара Федяева

В основном плохо, но не признаются себе в этом даже сами себе.

Василий Захаров

Все едут на заработки в Россию, а в душе проклинают москалей.

Т@Ня

Жизнь состоит из парадоксов