Лева Правая

Посоветуйте какой кинофильм надо посмотреть и почему, пожалуйста.

Ответы
Леонид Бирюков

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ.............СЕМЕЙНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ.................НАРКОМОВСКИИЙ ОБОЗ ВЕЛИКАЯ СТЕНА ..............................А ЗОРИ ЗЗДЕСЬТИХИИИ...5 ФИЛЬМОВ .................................СЕМЬ ЖИЗНЕЙ................СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.................................СУДНЫЙ ДЕНЬ 2 ФИЛЬМА И ОНИ РАЗНЫЕ....................................................ЭКИПАЖ.....2 ФМЛЬМА......И ОНИ РАЗНЫЕ..........................ПЕР _ХАРБОРТ................................................

Лева Правая

благодарю))

Леонид Бирюков

и документальный плесень.....................

Лева Правая

зачем так много точек?

Ирэна Гук

Если Вы серьезно..........начните с фильмов СССР! И начните с позитива........"За витриной универмага", "Доброе утро"..........."Офицеры" СССР и "Офицеры " Россия, фильм "Ликвидация"........я могу много посоветовать......Я смотрю фильмы дважды......первый раз объем, а второй раз - рассматриваю второй план!

Лева Правая

Благодарю. Все эти фильмы я тоже видела не один раз. Я про современные фильмы спрашиваю.

Он

Если не видели,посмотрите ,-Время первых.У меня друг с женой ходили на просмотр док.фильма о космосе,(про-во Голландия или Дания не суть важно).Полтора часа рассказывали о космосе и ни одного упоминания о России,или СССР. Мы в космосе во многом были первыми,об этом фильм тоже.

Лева Правая

за Державу обидно...

Он

Посмотрите фильм, может быть будет не так обидно,-СССР первыми вышли в открытый космос.

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что человек за свою жизнь должен прочитать 10 книг. Но чтобы найти эти десять книг, он должен прочитать тысячи книг.
Думаю, что также и с фильмом. Чтобы найти фильм, который надо посмотреть, надо посмотреть десятки, если не сотни, разных фильмов.

Михаил Киранов

Там, вроде, улучшили цвет, сделали другую музыку, немного сократили.
Но старая музыка как-то больше впечатляла.

Лева Правая

о да, от музыки очень много зависит.

Михаил Киранов

Интересно, что часто бывает: станет песня из кинофильма популярной, станут её многие исполнять, вроде, хорошие исполнения. А потом послушаешь оригинал -- впечатление, что остальные варианты ему сильно уступают.
Видимо к музыке в фильмах очень тщательно подходят.

Лева Правая

вообще саундтреки -это практически четверть фильма

Михаил Киранов

Да. Очень влияют на восприятие фильма.

Виталий Молчановский

Я очень редко смотрю фильмы и не заостряю на них своё внимание. А вот написал одну историю, которая года 3 лежала в столе.Про себя легче, а это про одного приятеля, трагичная история. Если есть желание...

Виталий Молчановский

И так бывает... Мы с ним много разговаривали, он и я оказались общительными парнями. Потом пришёл Валерка. Началась музыка, зал наполнился людьми. Началась "охота."Но, Артур как-то прохладно к этому относился. Если мы с Валеркой высматривали красивых женщин и шли их приглашать, Артур сидел спокойно за столиком. Я его спрашиваю: А ты чего сидишь? Ждёшь когда бабы тебя сами "снимут"? Он: У меня есть пару женщин, с которыми я могу отдохнуть. Танцевал, очень редко, но на "дамский танец" его приглашали первым и всегда. Потом он нам лекцию прочёл о заражении сифилисом, какие симптомы и так далее. У меня появилась не хорошая мысль: Уж не "педик" ли он. Но потом разговорились о бабах и эти сомнения у меня отпали. В конце вечера, ещё музыка играла, он рассчитался, сказал, что завтра рано на дежурство.
Так мы изредка встречались в "Тайге", потом стали на пляже видеться. У него тогда были красивые японские плавки, я о таких мечтал. Девки меня спрашивали, кто он. Я что бы не приставали, говорил, что он женат.
Потом я улетел в Казахстан, но первое время, я часто прилетал и заходил к нему на работу. Встречались в кабаке. Он интересный парень. Если мы с Валеркой, приглашали женщин, разговаривали. Если не получалось, искали других. Артур сидел вальяжно и покуривал сигареты с мундштуком. Все выходили танцевать, за столиками мало людей оставалось, а за нашим он один сидел. И конечно, все обращали на него внимание. Он за полчаса, до конца ресторана шёл приглашать и сразу договаривался на ночь. Он по отношению к нам вёл себя немного с высока, хотя меня был на год, а Валерку на 2 года старше. Но, он с высшим образованием - врач, а у меня только техникум, а у Валерки "бальные танцы."

Лева Правая

"Бальные танцы" хахах прикольно))

Виталий Молчановский

Да, но он симпатичный парень и красиво танцует... Он нам говорит: Вы всё бегайте выискиваете женщин, а я сидя за столом вычисляю, кто со мной пойдёт и в конце вечера договариваюсь конкретно. Я возражаю: Ты красавец не отразимый, а мне "убалтывать" надо. Он, это не главное, я же изучал психологию. Вы танцуете, а я внимательно смотрю на всех женщин и на тех, которые танцуют. Если замечаю, что интересная женщина несколько раз глянула в мою сторону. Я смотрю, где и с кем она сидит. Убеждаюсь, есть ли муж или её мужчина рядом. Если нет и она мне понравилась. В следующий раз, когда она идёт танцевать, чувствую, что смотрит, я улыбаюсь и смотрю на неё. Тут нужно чувствовать ответную реакцию. Если спокойно отводит взгляд, значит ты ей не интересен. Если смущённо опускает глаза, хочет, но боится...А если улыбнётся в ответ милой улыбкой, эту женщину можно брать. И когда начинается медленная музыка я, разговаривая с вами, мельком слежу за ней. Когда она смотрит в мою сторону, я киваю головой в сторону танцпола. Если отвела спокойно взгляд, туда подходить бесполезно. Если тихонько с улыбкой кивнула, можно смело идти. Вот вам вся система соблазнения, учитесь... Я в последствии, когда стал постарше, использовал эту систему по возможности и уже свой опыт был. Был такой случай, по какому-то случаю, оркестра не было и все сидели кушали пили и болтали. Мы с Валеркой сидели, пришёл Артур, а потом "Чувачёк". Говорю, что музыки нет, ждём. Оркестр со свадьбы не приехал. Я говорю, может в другой кабак "свалим." Да уже не хочется дёргаться, а завтра на работу. Посидим ещё часик и разойдёмся. Сидим пьём, рассказываем, кто про что."Чувачёк" быстро напился и начал фужеры бить. 90

Виталий Молчановский

Официантка уже не бежит, а считает за служебным столиком. Весь ресторан смотрит на нас и люди думают: Здоровые парни и не могут успокоить этого "дохляка."Когда он успокоился, подошла и нам всем сказала 4-ре фужера и 2 рюмки. Принеси новые, под миниралку- сказал ей Валерка.
Артур нам говорит: Могу поспорить с вами, что я не разу не подойду, к той женщине и она пойдёт со мной. Вернее, подойду один раз перед концом ресторана. Ну, мы поняли, что он уже приглядел эту женщину. Ну, пробуй... мы посмотрим. Мы сидим, пьём, болтаем и Артур тоже. Но иногда он откланялся на спинку стула и мимикой лица " разговаривал" с той женщиной. И в конце, он встал и пошёл в туалет. Я смотрю, та женщина пошла следом. Ну, думаю, всё как сказал, так и получается. Артур подошёл к нам оставил деньги, улыбнулся своей приятной улыбкой и ушёл.
Я его раньше спрашивал: Почему он не женится? За тебя любая "побежит". Мне любая не нужна, тем более, которые "бегают" за мной. Я их страшно не люблю. И уже один раз, я чуть не женился. Мне было интересно и я прошу, что бы рассказал. Он: В институте у меня было несколько романов, но, что бы жениться, дело не доходило. И уже перед самым дипломом встретил в кафе симпатичную девушку, познакомились, разговорились. Она, тоже получает диплом инженера - строителя. И как нас любовь закрутила, мы всё свободное время, были вместе.

Вова С Кошкой

В принципе почти все советские фильмы смотрибельные. Тут даже объяснять не надо. А из современных мне понравился сериал "Идиот" по Достоевскому. Достойная постановка. "Ликвидация" тоже понравилась.

Марина

Люблю Островского... сейчас смотрю фильм "Русские деньги". Название неудачное, потому как "Волки и овцы" отражают суть ситуации гораздо точнее) А фильм - шикарный, в лучших традициях советского кино.

Лева Правая

спасибо!🤝

Марина

Всегда!))

Анатолий Марков

"Игра в правду." Прекрасные актёры,потрясающий сюжет,скучно не будет! Рекомендую!
https://yandex.ru/video/search?source=qa&filmId=2699294712640709855_A&text=игра%20в%20правду%20фильм%202013&duration=long&reqid=1503389997533920-807239711319464636779623-sas1-5648-V

Лева Правая

Мне фильмы с Д. Марьяновым ОЧЕНЬ нравятся)) Спасибо

Дмитрий Донченко

смотря для чего? Если для мозга и просто шикарная подборка актеров - "Адвокат дьявола", очень мудрый фильм заставляет задуматься о жизни! Если чтобы сердце расстаяло - "Между небом и землей".

Дмитрий Донченко

что сегодня потянуло?

Лева Правая

сё, я баиньки, полночи с моря пилякали. устали. пока 🖼

Дмитрий Донченко

пока, а что за ссылка? Сладких снов!

Лева Правая

фотка моя, случайно вам отправила

Дмитрий Донченко

сладких снов

Николай Ходосевич

А посмотрите фильм "Всё остаётся людям". Фильм старый и поучительный. С интересным сюжетом. Думаю, что и теперь фильм понятен молодёжи.

Лева Правая

я записываю названия и смотрю))

Николай Ходосевич

Не пожалеете. Потом мне расскажете. Обещайте!

Лева Правая

😳хорошо

Наталья Тюленева

1+1. Французкий фильм. Основан на реальных событиях. Мне очень понрасился. Драма и немного комедии. Про человеческие отношения.

Лева Правая

спасибо!

Олег Чернюк

Давалки комедия

Жанболат Толендиев

Исторические. Почему сами поймете. Мне нравятся Марко Поло, Викинги( Рагнар Лоутбр) и военные Ленинград 46, Легавый и тд.,

Лева Правая

мне тоже нравятся исторические Смотрели Бен Гур Т. Бекмамбетова?

Жанболат Толендиев

Еще нет , но непременно посмотрю

Лева Правая

классный

Зв
Звездочёт

Мне нравится фильм "Единственная" Почему? Потому,что я бы тоже так ревновал,и тоже мучился бы так. Фильм про жизнь.

Лева Правая

индийский?

Зв
Звездочёт

Нет. Там играют Золотухин старший,Проклова Елена. Фильм снят по повести "Дурь".

Лева Правая

спасибо

Зв
Звездочёт

Посмотрите?

Александр Колесников

Если Вы любите фантастику то рекомендую ; после нашей эры , гравитация , притяжение , сфера , обитаемый остров.

Лева Правая

классные киношки-я смотрела

Александр Колесников

А прибытие ?

Лева Правая

нет

Александр Колесников

Посмотрите , это фильм 2017 г. Может быть я и ошибаюсь он называться может пришествие , точно не помню , но фильм меня впечатлил

Рома Роман.

Подарок ( триллер) - фильм о том , что за всё приходится расплачиваться, даже если это было в прошлом.

Лева Правая

Благодарю.

Ви
Виталий

Чтобы советовать фильмы,нужно знать предпочтения человека. Какие фильмы вы предпочитаете?

Лева Правая

мелодрамы и исторические

Ви
Виталий

Посмотрите сериал -Игра престолов. Фантастика,но под исторически -приключднчески -драмматически- романтический фильм...Интересный.

Лева Правая

спасибо. сколько там сезонов и серий?

Ви
Виталий

Семь сезонов. Каждый по десять серий,кроме седьмого. В седьмом всего семь серий. Интересный сериал. Самый дорогой сериал на данное время.

Надежда

есть англ фильм Полианна про девочку которая во всех ситуациях находила хорошее.

Лева Правая

я видела недавно-очень хороший фильм. спасибо

Николай Вольный

Сияние с Д.Николсоном -из за последнего кадра - время течет как вперед так и назад!

Лева Правая

оч классный фильм я видела, спасибо

Aleks Monakh

можно допустим..револьвер..только по внимательнее там много чего между строк

Лева Правая

спасибо

Файзали Саидмурадов

Здаствуйте! Ялюблю военое фильми ! как советский народ сражался с фашистами!

Лева Правая

😊 😊 это хорошо

Файзали Саидмурадов

вы тоже посатрите пра любов