☀️ Леди Солнце ☀️

За каждым успешным мужчиной стоит успешная женщина. Люблю такое читать в сети.
Но никто никогда не пишет, что за каждым неуспешным мужчиной стоит неуспешная женщина.
Если мужчина так себе, это женщина виновата? Не вдохновила, не наставила на путь истинный, так, что ли?
Или женщина априори не виновата, просто мужик никудышний, и это не обсуждается?
Мол, посмотри, какая женщина у мужчины, и поймешь, что это за мужчина.
С женщинами это не работает, что ли?
Посмотри, какой мужчина рядом с женщиной и поймешь, что это за женщина.
Это же как с друзьями. Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу тебе, кто ты. Реально это у кого-то работает?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

А я не знаю чему верить.У меня нет девушки и нафиг не надо

☀️ Леди Солнце ☀️

А друзья?

Игорь Фолимонов

А толку от них? Сейчас дружат с тем,у кого бабла много

Al
Ali

жизнь человека и его душа …потаенных тайн полна, …

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да

Алекс Венцель

Точно подмечено: Короля делает королева...))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Добрый вечер 😊🤝🖼

Не
Нелля

Почему наша жизнь, должна зависит от кого-то??

Вл
Владимир

Подобное привлекает подобное... Два сапога...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это верно😊👍🖼

Алевтина Пална

не, все это фигня категорическая

Ma
Maskot

За мной стоит Пална и Ко

Qqqq Qqqqq

это неправда, красивый миф

Дима Бойко

Надо вместе попробывать

Дима Бойко

Во сне а потом вместе как на яву

Леди Мила

во многом работает

Татьяна

конечно работает

Nikola Mahkov

-работает!--🍷

Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

🖼так не серьезно .. давайте меняться ..соблазнять . очень красиво и аппетитно..я с внуком украсил

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы ещё ёлку не ставили, муж в командировке, а я только с ним наряжаю

Мохарям Ханипов

а я скоро сам уезжаю подмосковье новый год встречать ... дома дети будут

Sekach Dev

👍

Ви
Виолетта

Верно в какой-то мере, но больше зависит от самого человека...лишь бы ему не мешали)))))