Господин Дроссельмейер

Что такое «мнение коллектива»?

Ответы
Михаил Цветаев

Ведь коллектив тем и силён,что чувство локтя дарит он,воспитывая дух коллективизма,кто водку в одиночку пьёт,тот коллектив не признаёт,тот страшный вред наносит организму!))

Владимир Цветков

— Мнению большинства не всегда стоит доверять. — Это еще почему? — Потому, что даже три миллиарда мух не убедят меня в том, что г@вно это вкусно!

Сергей Анахин

Я думаю, что это это понятие потеряло смысл. Уже нигде нет собраний на предприятиях. Да же по праздничным поводам.

А С

Лай своры собак,чтобы навязать мнение своего лидера тому бедолаге,который в чём-то не понравился лидеру.

Св
Светлана_Светлана

В коллективе всегда есть неофициальный лидер он и формирует тусовку. Вот и все мнение коллектива

Господин Дроссельмейер

Сегодня с подружкой развелась. Не возиться с меньшинством - её идеология.

Св
Светлана_Светлана

С каким меньшинством?

Господин Дроссельмейер

С любым. В нашем с ней мелким случае - кто как 8 марта в садике отмечать согласен. Мелкий, да.

Св
Светлана_Светлана

Я далека от такого

S V

Это мнение добрых, злых, неадекватных, порядочных, важных, больных людей...))

Николай Лаvреноv

Это реализованная граница между воспитанностью и дисциплинированностью

Ильмир Шарифуллин

...морально психологические наручники-шаг направо,шаг налево-ты изгой...

Елена Щупак

Мнение большинства или внушённое мнение начальства.

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Неужели Вам это знакомо? Ведь Вы так молоды

Роза - Мимоза

Это мнение твоего активного недоброжелателя

Вечность

Это опрос кучки педорасов и их одна извилина

Иг
Игорь

В зависимости от коллектива.... по разному.

Кирилл Морозов

У вас кисти на заднем плане. Вы пишете?

Господин Дроссельмейер

Немного. Давно не бралась.

Кирилл Морозов

Уважаю. Маслом работаете?

Господин Дроссельмейер

Даже не пробовала ни разу. Акварелью, соусом.

Кирилл Морозов

Понял. Отец у меня маслом писал. Говорил, что за акварель даже и не возьмется - сложно очень.)

Elvis Costello

знак начальства..что вы не там дрочите

Вадим Иванов

это когда собрались, шу-шу-шу и съели...

Ил
Илья

постановление партийного собрания...

Александр Мамедов

Это ужасное явление.Всегда против.

Руслан Абдулов

Мнение начальника и его жополизов

Та
Татьяна

Мнение, выработанное коллективно.