Алексей

24 сентября жители Словакии зафиксировали необычное явление, происходящее в небе. Среди туч образовалась дыра и были металлические звуки. А что вы думаете о происхождении этого явления? (Видео есть на Ютубе)

Ответы
Шкавир Эзот

каких только дыр не бывает в видео, я их пачками создаю, и звук вам такой наложить могу, что закачаетесь