Татьяна Павлушина

ДРУЗЬЯ МОИ...Я ГОД НАЗАД КУПИЛА СЕБЕ СЕБЕ ФОТОАППАРАТ..ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ...КАК ОКАЗАЛОСЬ...И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС...КУПИЛА БЕЗДУМНО...ПРОСТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЫЛ..

Ответы
Валентина Рязанова

А я без фотоаппарата никуда, снимаю красивые места , родных , подруг. Был у меня аккумуляторный , не стал провод заряжать, дочь купила другой OLYMPUS на пальчиковых батарейках , очень неудобный, на самом интересном месте пикает, заряд окончен, дочери не говорю, не хочу обидеть своми капризами, просто покупаю и ношу в сумке новые батарейки про запас. В ОДНОКЛАССНИКАХ столько у меня фотоальбомов , только что загрузила фото НОВОГОДНЯЯ МОСКВА 2018 г. 👍 👵 😉

Татьяна Павлушина

ВОТ И Я ХОЧУ ТАК ЖЕ НАУЧИТЬСЯ...У МЕНЯ НИКОН...ГОВОРЯТ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ...

Валентина Рязанова

Просто сами попробуйте снимать, на дисплее видно чего снимаешь, а потом загрузить в интернет . Вынуть флешку из фотика вставить в устройство Reader , я так делаю.

Татьяна Павлушина

Я ЕЩЕ ДАЖЕ ВКЛЮЧАТЬ И ВЫКЛЮЧАТЬ НЕ УМЕЮ...НО НАУЧУСЬ- Я УПРЯМАЯ...

Валентина Рязанова

Мне подсказывают внучата, но чаще я овладеваю методом "тыка" .

Татьяна Павлушина

НИЧЕГООООО....ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА...

Андрей Метлицкий

Как что!!! Ану на улицу, быстро!!!😤 И фотографировать, фотографировать, фотографировать....😆 Одна моя знакомая так-же купила фотоаппарат сама -себе 😅 теперь у неё целое фотоателье... И постоянная выставка фоторабот в музее..

Андрей Метлицкий

Попробуйте, Вам понравится... проведите выходные на улице, сделайте пару сотен снимков (Если фотик электронный это вообще просто, карту памяти по больше и вперёд..)

Татьяна Павлушина

ДА...ЭЛЕКТРОННЫЙ...С КАРТОЙ ПАМЯТИ...

Андрей Метлицкий

Вот и не сидите дома!! Вперёд на улицу.... запечатлите приход Весны!!!

Александр Бавыкин

Самое простое это набрать в любом поисковике "научится фотографировать" вывалится миллион сайтов и по очереди найти тот, где понятно.И всегда помните, фотографирует не аппарат а фотограф

Татьяна Павлушина

А ВОТ ЭТО ТОЧНО...Я С ВАМИ СОГЛАСНА...НУЖНО УВИДЕТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ...

День Сурка

фотографировать, А полу профессиональных камер не бывает, бывают профессиональные - полнокадровые и среднеформатные и любительские с кропнутой, уменьшенной в 1.5 раза матрицей

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ ДОРОГОЙ...ЭТО ТАК СЫН МОЙ ВЫРАЗАИЛСЯ...

Пан Стефа́н

Если мужа нет, то можно ваш фотоаппарат в одно место засунуть. А если есть муж, то ему и фотоаппарат не нужен. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. 😊😊

Пан Стефа́н

Конечно бред, а кто спорит! А Вы разве не бред несёте? Пошла да бросила в мусорное ведро, было бы о чём говорить ...

Пан Стефа́н

Танечка, не сердитесь. Хотел пошутить, может, не получилось. Уж извините. Но обижать не хотел. 🌹🌹🌹

Татьяна Павлушина

ХОРОШО...СПАСИБО, А Я ВСЕ-ТАКИ НАУЧУСЬ...

Пан Стефа́н

Чему? Фотоаппарат бросать в мусорное ведро? 😊

Татьяна Павлушина

ФОТКАТЬ ХОРОШО....НАУЧУСЬ...

Пан Стефа́н

Чего там учиться, кнопку покажут. Нажала да и всё. 😊😊

Екатерина Па......

В интернете, чаще на Ютубе, можно найти уроки по правильному использованию фотоаппарата.

Владимир Верещагин

Хороший был день рождения.А с фотоаппаратом,полупрофессиональным,заработаете,со временем,не только себе на подарки,а и на новый фотоаппарат,профессиональный.

Владимир Верещагин

Почему и нет?Когда ещё пацаном был,мой учитель фотографии премию получил.За то,что мы вместе с ним состряпали,и на ВДНХ отправили.У меня пацан уже пару лет деньги не клянчит.Я в "Ютубе" десятку баксов заработал,а у него ник"Ютубер",и,сколько он "ютубит",понятия не имею.А началось всё с того,что купил ему смартфон с самой продвинутой камерой.

Владимир Верещагин

Владимир Мезенцев

Так вы потеряли целый год,сколько можно было сделать разных снимков,даже просто так,а потом сидеть вечером и выбирать,- уже интересно!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Кто же себе подарки на день рождения покупает? Купили, так подарите другу на днюху, пусть он мучается, мол, куда его девать.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Правильно, раз купили для себя любимой, надо научиться. Умение обращаться с какой-либо аппаратурой никому вреда не приносит, наоборот, Ваш рейтинг повысится!

Татьяна Павлушина

ДА МНЕ И САМОЙ ИНТЕРЕСНО СТАЛО...

Qidirbek-Ughli Algatbek

Начнёте фоткать, может и новую профессию обретёте! А это пригодится.

Аксакал-Хан-Паша

...открываете инструкцию...берёте фотик в руки...и внимательно читаете...и пробуете сразу...и так несколько раз...

Татьяна Павлушина

ТЕРПЕНИЯ, БЛИН, НЕ ХВАТАЕТ...

Аксакал-Хан-Паша

...ничё...ничё...самое главное запомнить очередность операций...а потом всё будет не глядя...на автоматизме...

Татьяна Павлушина

ДА ЭТО Я ЗНАЮ...ВРЕМЕНИ МАЛО...

Derenik Saghatelyan

Знаете для чего фотик,а если он еще и профи,отлично,в крайнем случае используйте как осветитель,вспышка есть?

Татьяна Павлушина

ВООБЩЕ ИЗ КОРОБКИ НЕ ДОСТАВАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД..

Павел Морозов

Фотографировать и выкладывать,в мире так много прекрасного,но не у всех есть фотоаппараты,только с умом.

Александр Чуваков

Что делать? Всегда носить с собой. Кругом так много интересного и красивого. И снимать, снимать, снимать.

Александр Чуваков

Это очень интересно. Таскаю с 9-и лет.

Валентина Маршакова

А я купила камеру когда дочери было 1,5 года , столько теперь воспоминаний, я уже и забыла какая она была

Николай Соловьев

снимай все подряд и если тебе пондравиться из 100 одно фото это класс как старый фотограв говорю

Николай Болдырев

ну вот , бездумно фотоаппарат купила, бездумно за муж вышла, ДА КОГДА НАКОНЕЦ ЭТО ВСЁ КОНЧИТСЯ.

Николай Болдырев

и это правда, ответил детектор лжи.

Ир
Ирина

Фоткать, что же ещё!! Люблю фоткать, особенно природу, пейзажи... это очень интересное занятие!!!

Виталий Устюжанин

Так осваивайте .Столько моментов интересных можно запечатлеть не все же брать с интернета?

Виталий Устюжанин

Купите принтор путный и бумагу и вперет

Татьяна Павлушина

СПЕРВА НАДО НАУЧИТЬСЯ НОРМАЛЬНО СНИМАТЬ....

Виталий Устюжанин

Так и нужно будем смотреть держа фото в руке а не на экране

Алексей Дмитриев

фотографировать, конечно! А что ещё можно делать фотоаппаратом? Не гвозди же им забивать

Алексей Дмитриев

Учиться всегда полезно, ибо ученье - свет, а неучёных - тьма! Однако, почти у всех фотоаппаратов есть автоматический режим (наведи и снимай), ну а если хочется бОльшего, то это не так трудно освоить, как поначалу может показаться. Удачи Вам!

Ти
Тимуровец

Хороший прикол. Я вот тоже когда-то купил автомобиль и всё ещё думаю зачем я это сделал.

Татьяна Павлушина

НО ВЫ ХОТЯ-БЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИМ...