Савелий Мраморов

🖼
Ахмат Дон ганДОН 👍 😂😂😂

−2
Ответы
Не
Нелли

Попадешь к нему , скажешь другое совсем.

Не
Нелли

Ахмат -сила. Освобожденные российские военные рассказали о суровой участи попавших в плен. Украинские военные заставляли под дулом пистолета говорить заготовленный текст на камеру и избивали до смерти, если кто-то не отвечал на вопросы. Больше всего пыткам и избиениям подвергались офицеры — летчики, артиллеристы и разведчики.Украинские военные снимают на камеру издевательства над российскими солдатами."Связали по рукам и ногам, начали бить. У меня борода – говорят, а, кадыровец, чеченец. Я так понял, у них к кадыровцам, к чеченцам "особое отношение". Били по лицу, по голове ногами. Били по ребрам, прикладом по голове. Угрожали повесить", - говорит бывший военнопленный Омар. Скрыть

Савелий Мраморов

Кадыровцы не чеченцы а марионетки кремля народ нелюбит Кадырова и КГБист неадекват этим пользуется -финал скоро будет печальным для кремля

Не
Нелли

Какой народ не любит ? Я видела ка дети обнимали их , лезли к ним на руки.

Не
Нелли

У вас все так. Как что хорошее ,то постановка.

Савелий Мраморов

Бью собеседника его же оружием

Ва
Валерий

да не плохой чай, к стати....

Николай Верниковский

шизоид.