Se
Serg_From_Usa

Посол РФ в США: "Мы не сдадимся", Россия не капитулирует в Украине. ЧТО????? Капитуляция из за спецоперации??? В таком положении могли только русские оказатся :-)))

–3
Ответы
Владимир Строганов

«Мы не сдадимся!» Посол России в США эмоционально ответил западным странам
15.05.2022 в 23:47
Александр Емельянов
Посол России в США Анатолий Антонов в эфире «Соловьёв Live» заявил, что наша страна НЕ ОТКАЖЕТСЯ... от целей спецоперации, несмотря на постоянные требования со стороны США и других западных государств:

Эвелина

Вынудят обстоятельства

Владимир Строганов

Посол не сказал, что" Мы не сдадимся". Он сказал, что не откажемся..

Эвелина

Строганов ,вы ж умничка и хороший аналитик ,поэтому я и говорю - время покажет ..

Владимир Строганов

Это я не вам написал.

Эвелина

Ок.sorry.

Михаил Гехт

А теперь, пожалуйста, целиком диалог, в котором была эта фраза. И с пруфами. Может речь о цене на удобрения, или об аренде помещений...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

каптуляции вряд ли будет -- у нас всегда были бретские миры и договора и соглашения ))по линии разгроничения

Юл
Юлия

Нет , это лживая информация, Там было сказано о другом: О том что Америка добивается капитуляции России,

Юл
Юлия

😅 Увы мне пришлось покинуть страну , с подпиской о неразглашении

Se
Serg_From_Usa

депортировали?

Al
Aleksandr

Мы хохлы уничтожим эту рашу ,,,при любых раскладах на любые жервы пойдём

Al
Aleksandr

Раша самая паскудная нация
СЛАВА УКРАÏНï

Se
Serg_From_Usa

Героям слава!

..
...

В каком положении сейчас Амкрика ? Все ли дёшево ,газ ,бензин ? Детское питание хватает ли детишкам ?

..
...

Цель есть. Уничтожить бандеровцев и других бандитов.

Se
Serg_From_Usa

ето правильно - вот в Кременчуге как у вас получилось - и дети и женчины оказались бандитами

..
...

А это не наша работа . Это бандиты специально так делают чтобы свалить все на Россию

Se
Serg_From_Usa

ок Всего вам хорошего тога

..
...

Хорошо и вам не хворать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто тебе сказал что они в положени когда надо капитулировать? Прав был задорнов, тупые

Кс
Ксения

они теперь бедолаги не знают...как бы им красиво сдаться.

Эх Пивка Б

рашка по уши в дерьме , уже ощушается . в магазинах постепенно начали пропадать товары, и это только начало

Сергей Остёрский

Бывший министр иностранных дел Украины Огрызко сказал (и я с ним согласен), что даже в случае поражения Путина а войне пропагандистам надо всего недели две, чтобы убедить население , что он победил.

Eugen Vass

Ну, положем надо сказать точнее - русскоговорящие !

Любовь..любовь!

Но почему то нигде не показывают в мире, сколько уже военных ВСУ перешло на сторону РА.

Se
Serg_From_Usa

потому что нисколько

Eugen Vass

Любовь ! Не верь - эти слова - ложь Сергея !
Он это прекрасно знает и всё равно врёт !

Se
Serg_From_Usa

Факты дайте?

Al
Aleksandr

Россия самая лживая страна ,в мире
Договор подписанный с Россией не стоит и ¢ на той бумаге что написано -Будапешсткий меморандум тому пример

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна Я За Россию

Да ты великий политек... житель Польши или Киева.

Se
Serg_From_Usa

ето все?

Fenix🇱🇹

Так войны же нет , есть спецоперация 😂

Fenix🇱🇹

Не думаю

Se
Serg_From_Usa

Ваше право

Al
Aleksandr

🖼

Fenix🇱🇹

Я не за Россию

Fenix🇱🇹

Я за мир в Украине

Южный Кот

назовут это*отрицательная победа*...)))

Se
Serg_From_Usa

точно!

Александр

ты подпиндосник врать то завязывай.

Ма
Маша

Удачно так перефразировано..

Se
Serg_From_Usa

?

Ма
Маша

Удалили ответ это вам можно здесь все))

Se
Serg_From_Usa

какой ответ?

Ма
Маша

Не помню. Без надобности

Юр
Юрий

Глупые американские мечты

Se
Serg_From_Usa

всего мира мчеты

Ле
Лев

Ах ты, продался пэндосам

Se
Serg_From_Usa

дурачек, я Американец

Ле
Лев

😂, я просто спомнил гонор

Se
Serg_From_Usa

ок

Сергей Владимирович

Через тернии к звёздам!

сх
сергей ханьжин

Ты это сам слышал???

Se
Serg_From_Usa

Конечно

Se
Serg_From_Usa

https://www.svoboda.org/a/posol-rf-v-ssha-my-ne-sdadimsya-rossiya-ne-kapituliruet-v-ukraine/31851335.html

сх
сергей ханьжин

Спасибо!!!

A.s.

Сосамбо только им

Br
Brutik

То ли ещё будет...

Br
Brutik

Нет!Развал России с захватом Китаем и Японией Дальнего востока,Сахалина и всего остального

Se
Serg_From_Usa

ну ето не совсем скоро будет Но быдет

Br
Brutik

Если война продолжится еще год,то реально

Se
Serg_From_Usa

ne duma= `to tak dolgo

Br
Brutik

🥺

Кирилл Морозов

НА Украине.)

Se
Serg_From_Usa

Извините, В Украине

Кирилл Морозов

Извините, но по-русски - на.

Se
Serg_From_Usa

ладно...

Al
Aleksandr

На рассее, так правильно 😁