Апрелька

Мужа можно и несостоятельного. Состояние можно нажить вместе. А вот любовника только богатого! Пусть платит за свое двойное удовольствие! Так, девочки?

Ответы
Иг
Игорь

А замужние женщины выбирают любовника тоже исключительно для "пусть платит"? Или в этой ситуации за удовольствие пусть платят оба?

Апрелька

🤷‍♀️

Иг
Игорь

А с моралью как тогда? Тоже руками разведём?😉 Сложную вы тему зацепили...

Апрелька

очень.

Иг
Игорь

Хотя, с моралью у женщин всегда было полное взаимопонимание. Морально всё, что хорошо для неё. Поправьте, если я ошибусь...

Апрелька

🤭

Валерий Шаманов

Как самоуверенно. А вот в 60 - 70 годы платили женщины за двойное удовольствие. Так что здесь бабка на двое сказала. кто будет платить?

Николай

Что то это ваше-пусть платит-смахивает на проституцию..он любовник,а не клиент,вы любовница,а не ...?не не?))

Nikas Vaičaitis

Я вот не могу понять- чем поиск богатого любовника отличается от обычного занятия проституцией?

Michael Lvovich Kunin

Да ,Но удовольствие и любовница получает. Ведь-женщина без мужчины- и увядает раньше.

Ни
Николай

Опаньки она двойное удовольствие будет получать..а любовник платить ещё за это

Апрелька

😏

Ни
Николай

Лена..спокойной ночи..а то утром на работу.или у тебя уже утро?

Апрелька

6.00 доброе утро!

Ни
Николай

У меня 4 ночи..есть шанс вздремнуть..хорошего вам утра и дня Леночка..да и вообще всегда🍹💕

Апрелька

Спасибо! Отдыхайте.

Игорь Кольцов

Конечно! Пусть платит! Он вещь купил, разменявшую себя на деньги. имеет право!

Александр Вяткин

Ага,и мужа вам для статуса,и любовника богатого.А как же со статистикой быть?

Александр Вяткин

Паника?

Апрелька

ага. все то ты знаешь!

Александр Вяткин

Не всё,но стремлюсь.

Апрелька

👍

Никита Козлов 78Rus

А чем, в таком случае, любовница отличается от обыкновенной проститутки???

Галина Мазяркина

Вот этого никогда не понимала, удовольствие получают оба или это не так....

Кабул Муртазаев

У меня любовница была богатая,постоянно она платила за удовольствие.

Дмитрий

Че то я сомневаюсь что у него удовольствие двойное, раз на лево пошел

Барон Де Гофмансталь

Все верно, одна неувязочка - а где их взять, столько богатых?😆

Апрелька

вот и пусть сидят женатики рядом с женами!

Устим Акимыч !

Я Мальчик !! 🥰👣👣👣👣👣

Апрелька

Что так?

Устим Акимыч !

А какое Удовольствие ??

Апрелька

И с женой, и с любовницей

Bi
Biryk

Какое удовольствие трахать бабу,которую даже муж не хочет.

Пр
Прораб

Грязь не отмоется... знаете правила в собаководстве?

Апрелька

Нет

Пр
Прораб

Если сука, даже случайно, спарилась с кобелем, другой породы, ее выбраковывают навсегда, у нее не будет чистых щенков

Апрелька

🙀

Тр
Трофим

а что ты дашь богатому любовнику кроме своей пизды ?

Апрелька

а что же бегаете тогда?

Ге
Георгий

В данный момент , у Вас из этих двух , кто имеется ?

Апрелька

не скажу.

Ге
Георгий

Вот и не болтай лишнего ..

Апрелька

буду!

Leon Popa

ДА-ДУРОЧКИ! ВАМ БЫ МОЗГОВ! А ВЫ ДЕНЬГИ ДА ДЕНЬГИ!

Апрелька

😂

Виктор Ш

За половинное( в лучшем случае, а то и 1/3 или 1/4)!