Ду
Душечка

Какие чаты, похожие на этот, вы знаете?

Ответы
Володя

Я делал запрос , все платные-задают вопросы ты отвечаешь тебе ещё и платят---но я думаю это сбор информацыи о нас - лучше не соватся.Как говорят в амерфильмах....всё что вы скажите может обратится против вас.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Только спрашка и отвечайка. Но на последнем собрались много хамов, которых забанили на двух сайтах

Ду
Душечка

Ответы майл... свежего хочется

Николай Дьячков

Спрашивалка, когда - то давненько был её обитателем, но разницы чёт не увидел.😁

Василий Калинин

Спрашивалка была...и наверное до сих пор есть, они в Майл.ру одновременно вышли

Татьяна И.

Мейловские и Томские Ответы
и Спрашка (один в один с этим)

Sekach Dev

Я много знаю не похожие.. но боюсь Вам это не подойдет..))

Василий Мисько

А где вопросы задают всякие и ждут ответов.На майле .ру

Levon Xanenc

нету,а если и ест,такой популярност не может имет.

Николай Кочубей

спрашка! Сестра близнец! Даже вопросы те же самые!

Fil

Спрашивалка такой же точь в точь ..вы довольны ?

Ду
Душечка

Там чуть интереснее. Но и она уже теряет смысл

Fil

Оба одинаковые одна болтовня.

Vladimir Rakivnenko

Полазил - этот лучше, удобнее.

Сама По Себе

Шшоооо ,слинять захотела????

Ду
Душечка

Разнообразить

Сама По Себе

Спрашивалка

Ду
Душечка

Те же и то же

Сама По Себе

Вроде так,я слышала ,но не заходила

Александр Галактионов

на хрена рекой васша кровь

Ростислав Туманский

Это сайт, а чат тут- личка.

Ду
Душечка

А вы почему не там?

Ростислав Туманский

С работы сюда удобнее выходить, когда есть паузы: вопрос-ответ-ушел-забыл. А там думать надо, сами сказали, что умники сидят, лишь бы что не напишешь.

Ду
Душечка

Именно умники, а не умные. Гонор, пафос, короны на голове что у женщин, что у мужчин...

Ростислав Туманский

Если тема нравится, можно и поддержать. Главное, не тупить, а то забьют, как мамонта.

Ду
Душечка

Какое точное замечание... Они же все там успешные и самодостаточные. И слабых в свой круг не принимают

Андрей Стасюлевич

Этого хватает за глаза...))

Old Bastard

я На ответах Иногда сижу..

Андрей Климентов

Я скажу и Вам захочется...

Ду
Душечка

Поэтому и вопрос задала. Свеженького хочется

Ех
Ехидна

Спрашивалка если только

Ех
Ехидна

Я просмотрел ваши ответы, тоже охото уже слинять на что-то новенькое и большинство ответило так же))) чем же я мой ответ вызвал у вас восторг???)))

Ду
Душечка

Это спасибо за ответ))

Ех
Ехидна

Ах вот оно чаго Клеопатра))) ну тогда благодарствуйте с поклоном)))

Нурия Шагабиева

Спрашивалка ,Отвечайка

Ботzман Барисыч

он единтсвенный такой