Андрей Борисович

Вот например при наличии у вас КуР кода в какой продмаг (равные по расстоянию) пойдете - где по кодам или где вход свободный?

Ответы
Анна Гринева

По коду, продавцы и магазины просто выполняют постановление свыше, нужно поддерживать! Да и, возможно, безопаснее там, людей меньше

Андрей Борисович

меньше людей меньше продаж .....

Анна Гринева

Поэтому их и нужно поддерживать

Андрей Борисович

поддерживать надо отечественного производителя

Господин Дроссельмейер

Давеча в филармонию двинула. Спросили всё: куар, паспорт, маску попросили снять, чтоб сверить образ с фото. Охренеть просто можно.

Андрей Борисович

понравилось?

Андрей Борисович

догадываюсь что так

Fenix🇱🇹

Там где стоянка знаю что в это время пустая , а также где есть сейчас скидки и акции . Все остальное не волнует, есть и код у меня .

Андрей Борисович

отлично

Евгений Сушко

Причем здесь " Куринный номер " Эти придурки дошли до того , что хотят лечить номерами ! То есть , МЫ уже как бы никто или некто .

Андрей Борисович

вот вот так оно и есть

Марина Курганова

У нас в Казахстане это уже добровольно ! И маски тоже ! Давно все понятно ! Каждый свой выбор сделал !!

Андрей Борисович

совершенно с вами согласен

Михаил Киранов

А мне вспомнился какой-то голливудский фильм. Название не помню. Помню, что там в поезде какая-то болезнь была. И вагон заварили, чтобы из него никто не вышел.

Андрей Борисович

не видел такой

Михаил Киранов

Я помню, что там одну собаку заболевшую забрали. Поместили в специальный бокс с кислородом и она начала поправляться.
И вспомнили, что они вагон кислородом накачали и пришли к выводу, что и там должны все поправиться.
И ещё помню, что поезд должен был ехать через какой-то старый мост, расположенный на очень большой высоте. Через овраг.

Андрей Борисович

точно не смотрел

Владимир Кравченко

У нас в деревне такого дибилизма нет и никогда не будет. С голоду не помрем и без магазинов.

Андрей Борисович

я вот подумываю с группой товарищей отказаться некоторое время от покупок в крупносетевых магазинах может и другие подключатся

Владимир Кравченко

С группой товарищей обратитесь в Прокуратуру и Суд по поводу нарушения ваших конституционных прав.... Прикол - сын из Магнита принес пиво и бананы. На бутылке куркод стоит в дополнении к штрихкоду и на бананах наклейки с куркодом. Бананы что, прошли вакцинацию?))))) Или пиво?))))

Андрей Борисович

про кур- код забавно!!!!))))))😁👍

Владимир Кравченко

QR набирать - это ж надо переключаться)))

Андрей Борисович

ну так то видимо да

Владимир Кравченко

Сетям тоже невыгодно уходить в убыток, так что эта вакханалия скоро закончится.....

Андрей Борисович

поживем поглядим

Vladimir Rakivnenko

Меня даже КуАр - не спрашивают - только я лезу в карман за фоткой - мне говорят - проходите.

Андрей Борисович

а что на фотке такого страшного?

Vladimir Rakivnenko

Код.

Андрей Борисович

с бухенвальда еще остался?

Vladimir Rakivnenko

Весело Вам?

Андрей Борисович

мне скажем так не грустно

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Европа Плюс

Где по кодам, туда вообще не надо заходить, в знак протеста и обонкротить тем самым её

Андрей Борисович

тоже верно - у меня такой же настрой

Европа Плюс

Так в Греции понизили цены на бензин . По инету призвали всех автовладельцев не заправляться на АЗС определённой (самой жадной ) компании и через месяц цены почти на треть понизились на всех АЗС .

Андрей Борисович

у нас так не смогут

Галинка Живилова

который рядом ну или где больше доверяю качеству.а вообще продмаги без сертификатов

Андрей Борисович

продолжим?

Галинка Живилова

на тему?

Андрей Борисович

не знаю

Галинка Живилова

понятно. Тогда спокойной ночи!

Андрей Борисович

и вам спокойной ночи!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Абсолютно без разницы. Но назло противникам, пойду где требуется КЬЮАР-код.

Андрей Борисович

доказывать что не верблюд!!!!!👏

Миша Zvo

А сделайте прививку, и не надо будет задумываться куда пойти,а куда нет.

Миша Zvo

А в Союзе было всё тяжело.

Андрей Борисович

возможно но мне всего то было 4 0 5 лет

Андрей Борисович

а в 72 - 73 годах мы в Ленинграде жили отец в военной академии физкультуры и спорта учился мы снимали квартиру на Дрезденской

Миша Zvo

Вифк- военный институт физической культуры.

Андрей Борисович

ага он а я потом уже в 2001 м заканчивал ВАТТ.

Ан
Антон

где свободный не хочу тратить время на меркантильных проверяющих

Михаил Гехт

где выбор лучше. При равном - по кодам, там очереди будут короче)))

Андрей Борисович

или все будут считать что где коды там безопаснее?

Михаил Гехт

безопаснее, но для магазина это не так критично, если речь о мебельном или запчастей. Там и так нет толпы

Андрей Борисович

я обозначил же продмаги

Михаил Гехт

Так там тоже ооочень разная толпа в разных сетях. От цены, места и ассортимента

Андрей Борисович

это логичнее!

Михаил Гехт

это и написал, что в двух магазинах одного уровня по ценам и ассортименту (если, конечно, они в похожем по трафику месте), народу будет меньше при входном контроле. Если верить статистике, примерно в 2 раза 😊

Андрей Борисович

да да примерно так и будет

Евгений Антонюк

тут так: магазин по кюар-кодам, а через 80 метров свободный вход

Masha D

Все равно,что с кодом,что без.код то имеется,показал да пошел...

Та
Татьяна

Где свободно....хотя у меня есть этот уродский кюар код....

Андрей Борисович

поживем поглядим

Та
Татьяна

Да,да))

Андрей Борисович

Казань уже подколбашивает!!!!!

Геннадий Коновалов

Россия, страна Ку! Пацаки, должны вставить цаки. Ку!

Андрей Борисович

и веревочка пригодиться в хозяйстве да и мыло тоже )))))

Геннадий Коновалов

Всё очень просто, сказки обман.

Андрей Борисович

сказки нам главный сказочник страны время от времени рассказывает

Геннадий Коновалов

Под новый год, есть и другие поводы.

Андрей Борисович

ага но ровно в 12 )))))))))))

Ирина Игнатенко

у нас не пускают в промтоварные магазины без кода

Андрей Борисович

у нас пока тоже

Ирина Игнатенко

ответ теперь однозначный - в промтоварный пойду

Ирина Чарикова

Где меньше народа и больше выбор. Ответ очевиден.

Андрей Борисович

мои деды от Радзивиллов от того что был Станислав

Veleslav Yarumar Vran

Гы, славненько, а мои родичи - Бутвила, вроде с Радзивиллами в родстве тож 😉

Андрей Борисович

все люди - братья в 1861 году после польского восстания моих в Саратов перевезли по приказу Александра второго - чинов лишили в православие каленым железом перекрестили

Veleslav Yarumar Vran

А то не в 63-м было, Суворову кажисть "за усмирение Польши" арку поцтавили? А моих тоже графского титула Лизаветского пожалования - лишили, и сослали в Архангельскую губернию, деревенька Коряжма - там в версте Холмогоры. Там с Ломоносовыми породнились, оттуда в Питер и там - с Костомаровыми. Впрочем, Сумароков сказал: "кто чрезмерно гордится великими предками, сам не будучи достойным их славы - уподобляет ся картофелю, у коего все наилучшее погребено в земле". Такие дела. Классик же! 😁

Андрей Борисович

да да в 63 все верно - это прадед в 61 родился. с классиком согласен - заслуги предков это только их заслуги. т

Serij

Мне все равно. Код не ограничивает и не ущемляет.

Андрей Борисович

вас понял