Андрей Борисович

Вот например при наличии у вас КуР кода в какой продмаг (равные по расстоянию) пойдете - где по кодам или где вход свободный?

Ответы · страница 2
Анатолий Владимирович

мне без разницы... схожу в оба! КуаР код имеется!

Анатолий Владимирович

зачем спорить с антипрививочником? надо просто подождать!

Андрей Борисович

я жду когда все это мракобесие закончится

Анатолий Владимирович

антипрививочники вокруг меня одним за жругим уходят из жизни... не смог переубедить! и вот теперь я жив, а им пусть земля пухом!

Ботzман Барисыч

а не один ли хуй.. ходим по привычному маршруту

Natali Ник.

код QR (или куар)... однако, не всем доступен)))

Андрей Борисович

QR или куар или КуР не определены правилами русского языка и вообще не вижу смысла загрязнять кириллицу вражьими краказябрами ))))))))))))))))))

Се
Семён

Куда привык ходить, и где ко мне привыкли.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Где с кодом. Там коллективный иммунитет))

Андрей Борисович

паротитом я переболел - опухоль под подбородком навсегда корью и краснухой тоже причем корью в 13 лет и чуть не сдох а краснухой в 24 но легче. всего остального в мед книжке отмечено не было только оспа и тубик .

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я с прививками всеми. Мама водила в поликлинику. Не болела ни чем. Тоже вот жива и вам пишу..))

Андрей Борисович

на фото портящую безобразную отечную опухоль видно что в 5 что 20 лет что сейчас одна из причин что я не люблю фотографироваться ну а второе осложнение гораздо серьезнее

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А почему прививки не делали?

Андрей Борисович

не знаю я как то маленький был а у родителей уже и не спросишь а еще ветрянку помню мне 3 года было

Малина Вареньевна

Вообще без разницы - иду туда, где по-пути

No Ne

Где парковка удобней , или тот что ближе .

Николай

в любой , и ещё в пять так цены сравнить

Андрей Борисович

логично вот только там где коды сверять будут все в соответствии в паспортными данными в том числе и пол))))))

Николай

ну если не поверят достану и дам подержатся , может ночь приятненькой будет

Геннадий Зернов

Туда где товар дешевле и качественнее.

Геннадий Зернов

Только так.

Юлия Громова

Где ассортимент больше и где дешевле

Андрей Борисович

дешевле будет где пропускная способность больше

Ур
Уралочка

у нас во все продмаги вход свободный

Андрей Борисович

то есть такой вопрос как задал я задавать нельзя?

Дэн

Пойду в кюаровый, не зря же он у меня.

Александра

Любишь мальчёнка вопросики писать?

Александра

НЕТ мавитонов, вопросик диктует...

Андрей Борисович

не вижу что б что то было надиктовано

Александра

Борисович, не выпендривайся... Хочешь ХАЙПНУТЬ.... ДУРАЧЁК!!! Скучно жить? Веселись.... ХА-ХА-ХА...!!!!🥱

Информационный Ресурс

у нас в городе всего один магазин

Андрей Борисович

так и говорят что не дай бог жить в эпоху перемен

Информационный Ресурс

я пережил многое и мой отец генерал имея столько наград, хоть не увидел этих перемен Горбатого меченого и у мер раньше, я рад што он не видел этого позора, мы много разговаривали с ним и наши мнения сходились с ним што не так нужно строить государство, но это было за банкой пива... и её не забыть

Андрей Борисович

у меня отец в 90м году умер тоже всего этого не видел

Информационный Ресурс

я плачу. хорошо што они этого не видели

Андрей Борисович

плачу от слова платить или плакать

Elvis Costello

боже.... старость убогости стонов

Андрей Борисович

вот и ржите над собой особенно когда в зеркало смотрите

Elvis Costello

боже..вы что дурак что ли...где аргументы а не село хайяяя

Андрей Борисович

аргументы? в том что вы идиот да каюсь у меня их нет видимо они у вашего лечащего врача или у ближайших родственников - а вот абстрактно мыслить это вам не дано как и многим другим лошкам - уж смиритесь с этой правдой жизни.

Андрей Борисович

а кто то у нас похвастался ООО Понос - нет не ваше предприятие ну как подали так и логика

Андрей Борисович

что словарный запас иссяк? и на том хорошо - развлекли повеселили.👏

Александр Мамедов

все в Казани началось.Молодцы

Андрей Борисович

ну что ж расшатают ситуацию и сначала поднимется Казань там Хабаровск на подходе и полыхнет - а оно надо?

Александр Мамедов

зачем так просто коды надо вводить

Андрей Борисович

и расстреливать по больше с криками хайль путин!!!!!!!

Андрей Борисович

я на пьедестал умников не рвусь

Виктор Ш

Где по кодам. Там безопасней.

Андрей Борисович

и народу меньше соответственно и прибыль ниже а недостаток получения прибыли у нас компенсируют повышением цен

Виктор Ш

"Если муж хороший, плохо всё равно!"
Песня такая была!

Виктор Ш

ВИА "Самоцветы" - "Как живёте - можете?"

Языческий Кот

продуктовые все без кодов..

Языческий Кот

мне пофиг, пойду в привычный и удобный

Scarletflash

В продмаги вход свободный

Scarletflash

Я бы и в транспорт без него не пускала

Scarletflash

Что?

Андрей Борисович

всех овакцинить не оставляя выбора?

Scarletflash

Зачем же? Вакцину с мозгом ещё не придумали

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Где по акциям всё 🤣🤣🤣

Андрей Борисович

последние 3 года постоянно, после неудачных попыток

Андрей Борисович

улетучивается с каждым разом

Андрей Борисович

сложно все - не те достаются не тем. интересный факт из истории моих отношений - изначально все видят во мне мягкотелого добряка эдакого увальня из которого можно веревки вить а убедившись что это не так интерес сразу пропадает

Андрей Борисович

а ну да а потом я поплакался что я сиротка)))))))))))))))))))

Андрей Борисович

это на случай лени и хандры