Вадя С Хитровки

Недавно в новостях прошла информация, что двое россиян выиграли в "Русское Лото" по 500 миллионов рублей. Не хило! Везёт же некоторым! А теперь давайте помечтаем, пофантазируем: Что бы вы сделали с такой суммой денег, окажись у вас на руках тоже полмиллиарда? Куда бы направили? Я бы, например, открыл своё дело.

Ответы
Е)
Екатерина ))

Я бы завела бы хозяйство, а полученными продуктами продавала бы по небольшой цене людям, тем, кто в очень тяжелой ситуации - помогала бы бесплатно. Построила бы свою школу. Смогла бы взять немало детей под опеку. Помочь многим людям и детям поправить здоровье. В общем, жила бы, как живу. Просто было бы больше возможностей и масштабы стали бы крупнее

Лю
Людмила

Вот только мне не верится, что возможен такой выигрыш. Я, лично не могу представить такую сумму в своих руках. но если бы это произошло, то я бы отдала деньги детям.

Лариса

А они получили эти деньги или как? Потом там минус налог. Минус откат. Кто вообще видел этих людей? Обычно такие выигрыши не рекламируют.

Вадя С Хитровки

Не хотят себя афишировать, чтобы не нарваться на криминал. Сумма-то не маленькая. А то по башке дадут, и привет.

Лариса

Не в руки же им дают деньги! Какой толк по башке-то давать?

Грыгорий Пантелеич

А из налоговой, пожарной инспекции и т.д. пришли и сразу закрыли. И это не мечта а действительность🙂

Еп
Епифания

Я бы сразу вложила в предприятие своего знакомого, он платит ежемесячно хорошие дивиденды

Ахим Ноел

Это все фантазии. Ни один человек еще столько не выигрывал. А еще ЛюбоМУДРОВ!

Вадя С Хитровки

уж и помечтать нельзя...

Кука

дело у меня есть, но вложила бы часть; благотворительность, новый дом

Ирина Славянка

А я не могу мечтать о том,чего не будет.Да и нет смысла.

Галина Д

Говорят они так и не нашлись, эти победители

Вадя С Хитровки

Не хотят себя афишировать, чтобы не нарваться на криминал. Сумма-то не маленькая. А то по башке дадут, и привет.

Галина Д

Тоже так думаю

Ирина Выдрина

наверное.....тоже бы что-нибудь придумала

Галина Мазяркина

Я бы положила в банк и жила на проценты.

Вадя С Хитровки

Я бы тоже так сделал, положил бы всю сумму на депозит под максимальный процент, а там можно и дело открывать. Если, например, организовать свой завод по переработке шин, это нужно либо новое помещение строить, либо ремонтировать уже имеющиеся бывшие производственные цеха. Закупка оборудования тоже немалых денег стоит, набор персонала, которым надо зарплату платить.

Галина Мазяркина

Все правильно.

Ма
Марта

Еще -приумножить. И пока не тратить.....

Вадя С Хитровки

Положить на депозит и жить на проценты

( * ; *)Татьяна Наумова

не хило... но что считать чужие деньги?

Ольга

Не надо мне таких денег!

Нина Кузьмина

Так они не объявились!

Вадя С Хитровки

Не хотят себя афишировать, чтобы не нарваться на криминал. Сумма-то не маленькая. А то по башке дадут, и привет.

Нина Кузьмина

Конечно.

Галина Ромашова

На лечение детишек!!!!

Ants

купите лизинг.

Ants

ип или как нибудь зарегистрированы?

Вадя С Хитровки

Никак не зарегистрирован, я не работаю по причине инвалидности

Ants

у меня ип зарегистрировано именно от собеса. спросите там. но попросят бизнес-план, его надо будет составить. кроме того дадут невозвратную мат. помощь. нам дали 100 000 руб. проконсультируйтесь у своего инспектора. не знаю как в вашем регионе, у нас так.

Вадя С Хитровки

Если открывать свой завод по переработке шин, это нужно либо новое помещение строить, либо ремонтировать уже имеющиеся бывшие производственные цеха. Закупка оборудования тоже немалых денег стоит, набор персонала, которым надо зарплату платить..

Ants

на завод вряд ли стоит рассчитывать. но на небольшую мастерскую в гараже вполне. вопросы поставки исходного сырья и сбыта готовой продукции. а там все в вашей воле.

Дима Хомяков

потратил бы)