Ал
Александр

Земля относительно Солнца в пространстве движется по кругу?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

круг слишком жестко

Ал
Александр

Наша планета действительно движется по спирали, а не по кругу, и это вполне логично, ведь само Солнце также не стоит на месте, а движется в космическом пространстве со скоростью в 217 …километров в секунду. Таким образом, проходя свою орбиту и оказываясь в той ее точке, что и год назад, Земля будет почти в 7 миллиардах километров от своего прошлого положения.

Николай Верниковский

Какой Разум мог построить Систему такую?

Николай Верниковский

НЕ ИНАЧЕ

Татьяна Малюк

Спросите астронома

Ал
Александр

спросил и вот что он ответил: Наша планета действительно движется по спирали, а не по кругу, и это вполне логично, ведь само Солнце также не стоит на месте, а движется в космическом пространстве со скоростью в 217 …километров в секунду. Таким образом, проходя свою орбиту и оказываясь в той ее точке, что и год назад, Земля будет почти в 7 миллиардах километров от своего прошлого положения. Мы на Земле, как на космическом ковчеге, путешествуем по вселенной вперед к Полярной звезде.

Татьяна Малюк

И когда же мы сядем на полярную-то?

Станислав Щеглов

Скорее эллипсоиду.

Ал
Александр

Наша планета действительно движется по спирали, а не по кругу, и это вполне логично, ведь само Солнце также не стоит на месте, а движется в космическом пространстве со скоростью в 217 …километров в секунду. Таким образом, проходя свою орбиту и оказываясь в той ее точке, что и год назад, Земля будет почти в 7 миллиардах километров от своего прошлого положения. Мы на Земле, как на космическом ковчеге, путешествуем по вселенной вперед к Полярной звезде.

Любовь

а САМ КАК ДУМАЕШЬ ?

Любовь

КОНЕЧНО, ПО СВОЕЙ ОРБИТЕ !

St
Starling

Нет, по синусоиде.

Ал
Александр

Орел Татьяна

да вокруг солнца

Ал
Александр

Орел Татьяна

о ничего не поняла но занятно

Алена Да Я Такая

В Космосе только

Ал
Александр

Irina .

Вроде по элепсу

Ал
Александр

Олег Тарасенко

Нет,по эллипсу!

Ал
Александр

Наша планета действительно движется по спирали, а не по кругу, и это вполне логично, ведь само Солнце также не стоит на месте, а движется в космическом пространстве со скоростью в 217 …километров в секунду. Таким образом, проходя свою орбиту и оказываясь в той ее точке, что и год назад, Земля будет почти в 7 миллиардах километров от своего прошлого положения. Мы на Земле, как на космическом ковчеге, путешествуем по вселенной вперед к Полярной звезде

Олег Тарасенко

сТАВЬТЕ ВОПРОСКОРРЕКТНО-И НЕ ЛОВИТЕ ТЕХ,КТО ВОПРОС НЕ ПОНЯЛ! эТО НЕ ЭТИЧНО!

Ал
Александр

Олег, но ведь это не соревнования, я написал свой вариант ответа

Роман Молчанов

Ебстественно...

Ал
Александр

Олег

по орбите неуч

Олег

так и пиши умник Земля относительно Солнца в пространстве движется по круговой орбите?

Ал
Александр

совсем с ума уже выжил старый тупица, все понимают, одному тебе надо пережёвывать

Олег

ты щенок за свой базар отвечай, а то кончишь как Джордано Бруно

Ал
Александр

Олег, это пример, как зло порождает большее зло. Простите за оскорбление.

Ал
Александр

общайся с другим так, как ты бы хотел, чтобы общались с тобой. Я желаю вам Счастье, Олег! 🙂

Евгений Романенков

нет спиралью...

Евгений Романенков

спасибо а то я сомневаться начал...

Ал
Александр

Нет, элипсом...

Ал
Александр

Роман Макаров

по эллипсоиде

Ал
Александр

Zeger77 Евгений Земков

по элипсоиду

Ал
Александр

Станислав Щеглов

Эллипсоиду.

Ал
Александр

Станислав Щеглов

Ваши рассуждения верны, но внимательно прочтите вопрос.

Ал
Александр

хорошо, отредактируйте так чтобы вы поняли правильно 🙂

Ал
Александр

пожалуйста, редактируйте так чтобы вы поняли вопрос правильно

Станислав Щеглов

Зачем мне думать за Вас, что Вы хотите узнать.

Ал
Александр

тоже верно, зачем вам это надо

Наталия

По эллипсу.

Ал
Александр

Делу время, а потехе час, — подумал я в два часа ночи, отложил дрель и взял скрипку…

Ал
Александр

немного сна конечно необходимо 🙂

Наталия

Я ночью телек смотрела, а сейчас ...как сдыхающий лебедь..голубцы делаю.

Ал
Александр

а я думаю, почему у меня дома голубцами запахло 🙂

Наталия

Много наваляла...жалко, что далеко. Угостила бы с удовольствием.

Сергей Денисенко

По эллипсу.

Ал
Александр

Сергей Денисенко

Не факт, что к Полярной. Но мы также движемся по синусоиде относительно солнца и относительно галактик вместе с ним. Так что как о ковчеге нужно говорить о Солнце, а планеты как наполнитель ковчега.

Ольга Бахиркина

по эллипсу.

Ал
Александр

Никита Козлов 78Rus

По эллипсу.

Ал
Александр