Ольга

Что Моисей делал 40лет в пустыне с евреями

Ответы
Валентина Рязанова

Умные люди посмотрели на карту и определили весь проделанный путь можно было пройти за 4 дня , а он им морочил голову , водил их по пустыне 40 лет 👵😀👍

Feliks Zakopnuk

Водил народ Израилев. Дабы умерло поколение знавшее рабство. В землю Обетованную должны были прийти люди свободные. На это и ушло 40 лет.

Roman Mamenko

«Моисей хотел, чтобы вымерло два поколения с рабской психологией и на Родину пришли, якобы, свободные люди»

Светалана Магдалина

Библия расшифровывается с бинарным смыслом. Лишь овцам преподносят, 😗 чтобы легче было ими управлять!

Вячеслав Крывко

Размножался)))))Хохлов делали что теперь суки захватили хахляры страну!! Не путайте Украинцев и хохлов

Сергей Гирба

Избавлял от рабского самосознания....Что бы выросло другое,свободное,поколение...

Михаил Корсанов

боже мой! мне никогда не приходило это в голову! как вы до этого додумались??

Ольга

Вы не представляете какие у меня в голове тараканы

Михаил Корсанов

свежий взгляд на библейскую историю. а у вас еще есть идеи такого рода?

Вектор Фриз

Водил их для того чтобы выросла нация не знающа,я рабства

Вячеслав Шитлин

Зомбировали их! Там ходу - две недели с перекурами!

Ольга

Они же держат деньги планеты,контрольный пакет,так сказать,значит не дураки

Вячеслав Шитлин

Так кто говорит, что дураки?! Но о Каком контрольном пакете, какие деньги, какие долги? О чем Вы? Деньги были придуманы, как инструмент помощи торговли, эквивалент товара. Но евреи придали деньгам еще одну функцию -ростовщичество. Деньги стали делать деньги. В этом вся суть евреев - паразитизм.

Ольга

Люди зависят от денег,евреи стоят во главе крупнейших банков, дают кредиты государствам,...вопрос .на кого работают евреи?

Вячеслав Шитлин

Хороший вопрос. Но кто же сможет дать на него ответ?! Я могу сказать, что видимая часть - королева Елизавета с ее двумя кошельками(Ротшильд и Рокфеллер). Они просто "засветились", поэтому их держат на виду. Следующая ступень вверх - Швейцария. Те банкиры, имена которых не звучат нигде. Можно найти в инете, но мне это не нужно. А дальше... Задам один из наводящих вопросов :"А где то золото, которое добыло человеческая цивилизация за все время своего существования?

Ольга

В банках наверное. ...

Z-Мимокрокодил-V

Шлялся. Там эту пустыню за три дня перейти можно.

Андрей Якунин

У него навигатор поломался. Запчасти искали:)

Антуан Же

это вам не Сусанин, нихрена не получилось

Александр Ли Краснов

Искал выход. Тогда же компасов не было!!! 🙂

Sergey Grandel

забывали прошлое ,конструируя будущее

Qqqq Qqqqq

церебральным сортингом занимался

Оганес Осипов

Вдалбливал где кремль находится

Игорь Фолимонов

Если мясо мужики,пивом запивали

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Говорил, что некошерную нельзя

Григорий Симаков

Искал место где нефти нет!!!!!

Assa

Надо же было кем то питаться