Света Life

На мой вопрос --- Вы чувствуете, когда Вас обманывают?-- получила 155 ответов за пару дней. В основном все написали, что определяют с первого взгляда. ОТCЮДА НОВЫЙ ВОПРОC ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА СТОЛЬКО ОБМАНУТЫХ????

Ответы
Вячеслав Лебеднов

извините,но мне думается Вам просто дали лживые ответы... Узнать внутренний мир человека по его внешнему миру - невозможно,если не применять гипноз или спецсредства,ибо внешний мир человека(нравственность)даётся людьми,а внутренний мир человека(духовность - это душа и дух) даётся Богом.... поясню : душа состоит из трёх составляющих : чувственности сердца,разума и воли... совесть - это уже одна из составляющих духа человека... Вы сможете узнать его мысли? - нет...

Света Life

Вы представляете ! Это что же столько вралей?🤣

Вячеслав Лебеднов

Вы теперь сами смотрите...

Галина Архипова

НАРОД ---ДОВЕРЧИВЫЙ ДОБРЫЙ А ЕСТЬ ШАКАЛЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ ДОВЕРИЕМ...НО ИМ БОКОМ ЭТО ВЫЛЕЗИТ...МЕНЯ ДВАЖДЫ СИЛЬНО ОБМАНУЛИ НО ОНИ ПОНЕСЛИ БОЖЬЮ КАРУ ЗА МОЁ ДОВЕРИЕ...

Юрий Барденков

в молодости я попадался на обман неск. раз , а в том году поехал к "врачам" подписывать "разводяги" не стал, потом сообразил что правильно сделал

Света Life

А что это "разводяги?"

Юрий Барденков

сначала звонят, типа у них программа бесплатная, находят изъяны в здоровье , и начинают предлагать платные услуги, мне сказали что у меня давление понижено, а я знаю что у меня повышено, вообще с такими врачами начинайте с вопроса "доктор ск. ребер у чел, , ск. клапанов в сердце ..."

Света Life

А. на такое я изначально не ведусь

Юрий Барденков

я теперь тоже, но всякие прихендеи что то новое сочиняют

Света Life

Флаг им в руки ! На каждый яд. есть противоядие !

Юрий Барденков

все от того что по закону деятельность законная и статья мошенничество не под все подойдет

Света Life

Так а кто же по-вашему эти законы пишет?

Ва
Валерий

Проще пареной репы : обманутые просто предпочитают промолчать , чтобы не выглядеть глупо . Каждый из нас хотя бы раз бывал в такой ситуации .

Света Life

Вот парадокс ! Мало того, что обманутые, так еще и стыдно !

Gemello

Потому что верят люди ...обманщикам и обманщицам ...вот посмотрел ....ответов всего 133 +1 (один)мой =134, а ты написала что 155 ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Life

Много текста😆

Gemello

Тогда пишу покороче ...я хороший !

Света Life

Еще короче----------Верю😆

Gemello

ОЙ!

Геннадий Фадеев

Порой чел обманывает и сам этого не ведает, по чужому наставлению, такого трудно просчитать, он искреннен в своих действиях.

Света Life

Но в основном ведь врут на голубом глазу

Геннадий Фадеев

Я имел ввиду личное общение, при энергетическом сканировании ложь не скроешь.

Света Life

Это нужно быть экстрасенсом. А простого обывателя называют лохом🤣 А вы экстрасенс?

Геннадий Фадеев

Кто вам такую глупость внушил? У меня после одного, максимум трёх месяцев занятий, все начинают видеть больные зоны и снимать боль. Христос не чудеса показывал, а возможности человека и Апостолы его все лечили.

Света Life

Интересно

Алла Голубева

Людям свойственно думать о себе лучше, чем это обстоит на самом деле. Это касается и проницательности, нередко - мнимой...

Света Life

Согласна на все 100🤝🌹

Ирина Рудакова

Советы, это одно!! Посоветовать можно всё что хочешь, а вот в действии... это другое дело, тут посложнее будет...

Света Life

Ирочка. разговор об вранье

Владислав Кравцов

Таки теперь пытаются обмануть тебя. Но, как говорится, фиг угадали) Всех благ, с прошедшим Днем Победы

Света Life

🤣👍 И тебя с праздником Победы !!!🌺🌺🌺

Сергей Мельников

потаму что одно ворьё и всё без наказанность надо сажать лет на 20 или вешать на площади при народно

Света Life

Это было прекрасно !

Сергей Мельников

воздух стал бы чище и рабочих мест больше

Виктор Шумилов

ну это как удав смотрит на кролика тот чувствует что его сейчас съедят а сделать ни чего не может

Александр Кулешов

А что могут люди сделать? с той же пенсионной реформой Я как чувствовал и не голосовал за ВВП

На
Наталия

Признаюсь честно, не умею определять ложь. Доверяю людям, а потом узнаю, что меня обманывают.

На
Наталия

Спасибо. 🌷🌷🌷

Олег Соколов

Ты чё.. дура??????? Психологию вообще не изучала? Они,тупо... просто хотят быть обманутывими.

Света Life

Я может и дура. вот вы ХАМ !!!! Так разговаривать с не знакомым человеком !

Владимир Чигарев

Или обманщики попадались глупые или половина, а то и больше, просто лукавят, обманывают.

Sekach Dev

Да ничего они не определяют, пусть не врут... Я умею обманывать так, что не определишь...))

Sekach Dev

Я не в банке... у меня свой бизнес и бедненьких не обманываем...))

Света Life

Вот видишь. опять соврал !! Розги по тебе рыдают !! ))))

Sekach Dev

Света... ты что нюх потеряла ¿ ... при мне пистолет заряжен.... какие розги?...
И , я не врал... выдумывай что хочешь...))

Sekach Dev

🍒

Борис Егоров

🖼 И если ты это понимаешь - уже Н И Ч Е Г О не страшно !

Света Life

Ути, бозе мой !!! Спасибочки !!!🤗

Света Life

Спасибо. Борис☺️

Олег Логинчук

А женщины всегда обманывают, хобби, хочет обманывает, не хочет, тоже обманывает...

Света Life

Да ладно. Сказочников много больше. Даже слова такого нет --сказочница )))))

Олег Логинчук

Согласен нету, а вруша была и есть...

Света Life

Врунов тоже больше чем до🤣

Олег Логинчук

Мужик погулял и домой пришёл, а женщина погуляла и всё семье хана, не было равноправия никогда и не будет, так это только говорят одни пидарасы...

Света Life

Юпитер . ты сердишься !!! Значит ты не прав !!!

Олег Логинчук

Народ прекрасно понимает, что говорить, что угодно можно, а реальность не изменишь...

Татьяна

иногда мы просто позволяем себя обманывать...даже если позже об этом сожалеем...

Андрей Борисович

долгий и продолжительный взгляд до момента "Меня опять обманули!!!")))))))))))))

Андрей Борисович

что то не так?