Света Life

На мой вопрос --- Вы чувствуете, когда Вас обманывают?-- получила 155 ответов за пару дней. В основном все написали, что определяют с первого взгляда. ОТCЮДА НОВЫЙ ВОПРОC ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА СТОЛЬКО ОБМАНУТЫХ????

Ответы · страница 4
Ва
Валентина

потому что мы думаем перехитрить

Ва
Валентина

мне бабушка всегда говорила: " Не ищи глупее себя-останешься в дураках"

Света Life

Мудрая женщина ! А мой муж говорил то же. но только по-мужски грубо, когда мальчишек за брехню ругал.

Сергей Баширов

хотят обманываться, шонеясно?

Света Life

Это немного разные вещи. Никому не хочется быть обманутым. Это унизительно. А верить хочется всегда в надежде. что собеседник хотя бы из уважения не станет вас унижать

Сергей Баширов

Нельзя чувствовать себя униженным, если сам не хочешь. А хочется верить - как раз самообман. Ключевое слово - хочется.

Света Life

Брось. Здесь должны быть не сколько мозги. сколько совесть

Света Life

Почему без мозгов? Я этого не говорила. Я говорю жить нужно по человечески. а не по-скотски

Сергей Баширов

набор красивых слов, не более

Виль Гусамов

вся россия по закону обманута

Виль Гусамов

америка и канада сейчас от туда присылают а дума это актеры. для народа. друг работал возил с аэропорта эти законы в ящиках

Виль Гусамов

и штрих кода стоят на платежках ихи

Виль Гусамов

и мы всвоей же стране стали эмигрантами по закону но люди не поймут

Юрий Попов

Вот они-то Вам и не написали!!!)

Света Life

Ну почему же, писали, только их много меньше

Вовочка Бакка

Это очень трудно объяснить....

Света Life

По-моему просто невозможно

Natali Ник.

вспомните МММ, их было миллионы... люди любят халяву, деньги по легкому...

Света Life

Ну кто же забудет Великого комбинатора Мавроди ! Слава Богу я не повелась !!!

Вовочка Бакка

Это совсем "из другой оперы"....

Natali Ник.

это всё звенья одной цепи... легковерные люди везде ведут себя как придурки...

Вовочка Бакка

Вы не понимаете сути обсуждаемого вопроса...прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос...

Эдуард Вьюков

Не надо обманывать других...

Света Life

Согласна. Много лжи. очень много !

Эдуард Вьюков

Зачем обманывать? Нет любви?просто жить. На лжи фундамент любви и счастья не построить. Любовь одна,и одна семья....

Энинг Сокол

ну задним умом все сильны 🙂

Энинг Сокол

ну если ты сам в тепле и с тобой все хорошо, а как живут люди вокруг тебе фиолетово это и есть цель для многих

Света Life

Может поэтому мне так тяжело после обмана

Энинг Сокол

не принимайте близко к сердцу, для людей это в норму превратилось, лгать и выдавать желаемое за действительное,

Света Life

Не получается. Ненавижу ложь и очковтирательство !

Энинг Сокол

а я вас и не призываю любить это

Татьяна

Сами хотят быть обманутыми

Света Life

Да. Пушкин заразил☺️

Афина

не могут найти консенсус))))

Света Life

Разучились быть нормальными людьми

Оленка

Люди хотят верить в лучшее

Света Life

Но им врут. и АГА доверию.

Оленка

Печально все это конечно.

Виктор Викторович

ЭТО ОТ ПОГОДЫ......🙈😂

Света Life

🙈 Я вижу , это любимый смайлик🤣

Люби Мое Творение

Врут про первый взгляд ..

Света Life

Да про все. Мариш ! Вчера с Князем говорила. Вот уж воистину. вспомни. вот и оно🤣

Люби Мое Творение

Что то..кто то знакомое...) наверное, мне повезло, я с ним не общаюсь))

Света Life

Ты прикинь первое, что сказал --Выпьем🤣🤣🤣 Полный атас ! Пропал для общества мужик🤣

Света Life

Там . по-моему, уже вечный праздник !!!

Света Life

🍷🍷Так выпьем друзья за Русский народ
За армию и, за доблестный флот
За наших отцов и за матерей
Что были верны Отчизне своей!

Кристина.

Им просто так нравится...

Света Life

Врядли кому-то понравится быть обманутым

Кристина.

А что еще можно сказать, если столько обманутых.

Света Life

А вам никогда не приходилось?

Кристина.

Честно. ,,,,,,,,,,,,,,Тут на сайте приходилось, что бы избавится от сильно настойчивых.

Сергей

сами хотят обманываться

Сергей

🌹

Анатолий Муйтуев

Еще рога не выросли...😁

Анатолий Муйтуев

Отвечаю на ваш вопрос...😁

Ali Na W

Я сам обманываться рад...

Се
Сергей

обманутые не отвечали

Света Life

А по-моему. просто не признаются.

Се
Сергей

и это тоже, да и вспоминать не приятно как обвели вокруг пальца

Се
Сергей

помню случай, ходили по квартирам и предлагали разный товар, всегда был краток с такими и на порог не пускал, но один раз их пустили( уже не помню кто, а подошел из другой комнаты), развели и пропихнули товар. Очнулся когда они уже ушли, а мы с недоумением смотрим друг на друга и думаем на кой нам этот товар, да еще и сдачу нам не отдали

Света Life

Мы с мужем тоже по -молодости попали на аферистку. Отдали ей деньги и только часа через полтора опомнились ! Оказывается она. на нашем краю еще две пары так развела.

Се
Сергей

наверно многие в той или иной степени обжигались и делали выводы

Анатолий

без лоха и жизнь плоха

Света Life

А может хватит из людей лохов делать?

Анатолий

лохов не делают, ими рождаются.

Света Life

Это не делает вам чести . Фу прямо неприятно !

Иг
Игорь

Не все ожидают обмана.

Иг
Игорь

С первого взгляда обман не определить. Это уже один раз обманувшись на чём-то конкретном, начинаем "дуть на воду".

Света Life

Вот так и уходит вера в людей ! Страшно!

Александр Лайтадзе

Самоуверенные глупцы.

Александр Лайтадзе

Чаще всего начинаешь понимать после того, когда обманут.