Ма
Марина

Вопрос ко всем: мужчины, а вам рассказывала ваша родненькая жёнушка, как она рожала, в подробностях? Девоньки, вы тоже можете ответить, поведали ли своим родным мужьям подробности родов? Можно ответить и присутствующим на родах мужьям, как вы это перенесли, зрелище - то ещё?

−3
Ответы · страница 2
Владимир Варламов

Чуть что , сразу припомнят что мол это я рожала. А ты сунул, вынул и забот нет.😏

Ма
Марина

😂😂😂боитесь спрашивать?))

Леонид Шестаков

только косвенно... как то попросил некую позу, отказала, сославшись на порывы...

Александр Бабурин

Это великое счастье ....Я просто видел как на свет появляется новый Человек .....

Ма
Марина

Классно)

Языческий Кот

сам присутствовал. ну да - такое себе. второй раз решили что не стоит ходить.

Ма
Марина

Понятно, спасибо за мнение)

Tатьяна

Спросил как ,ответила кратко без подробностей,роды были тяжёлые .

Ма
Марина

Понятно. Но иные мужья почему то хотят подробностей, даже если были тяжёлые роды

Tатьяна

Есть такие,думаю не стоит это видеть мужчине .

Ма
Марина

Верно. Это не зря таинство, по сути

Александр Изосимов

И для чего это Вы выдали?Без Вас мы(мужчины) точно ничего не знали,не ведали.

Na
Natalia

Нет, мужу не рассказывала. Зачем? Да и не сторонница я партнёрских родов...

Ма
Марина

Речь и не совсем о партнёрских, это больше к мужчинам вопрос. А просто некоторые мужья прям просят рассказать, да в подробностях. Ну, интересно им по какой то причине

Ma
Maria

Боже упаси. И на роды ни за что не позвала бы. Это наше женское дело

Ма
Марина

Вы правы, отчасти. Согласна с вами, спасибо за ответ)

Musk Therapy

Нет, зачем. Понимания мне не нужно, болью делиться смысла не вижу.

Ма
Марина

Ну, просто всё относительно же. Есть люди более доверяющие друг друг другу, есть - менее.

Musk Therapy

Значит не поняли.

Ма
Марина

Мне виднее, что я поняла, вам виднее свое))

Musk Therapy

Ладно. Пока

Ма
Марина

Пока, всего доброго)

Татьяна Владимирская

если я сама как в агонии была, что я могу поведать или передать?

Ма
Марина

Понимаю вас. Но что то же вы помните хорошо?

Татьяна Владимирская

яя помню четкое ощущение, что вот я умираю. что еще?

Ма
Марина

Понятно. Вы не одна так рожали и не одна такое ощущали, скорее всего. Но всё закончилось благополучно?

Ма
Марина

Хорошо, спасибо вам за ответ)

Юрий Москалёв

Не хрен было, яблочко кушать,,, ещё и Адаму,,, подсунула... ☹️

Ма
Марина

Не все рожают в муках и не все, кстати, часто о них вспоминают, как именно о муках)) Мы, например, в послеродовой палате ещё и шутили - А что , девки, слабо повторить? И все смеялись, что уже не слабо, а шел только 4й день после родов))

Юрий Москалёв

В кино показуют,,, кричат,,, ой ой ой,,, вот так то,,, 🤔

Ма
Марина

Так это в кино)) там всё приукрашивают)

Юрий Москалёв

Ну, это сейчас, уколят промелолу, да еще, прокесарят,,, а раньше???

Ма
Марина

Не всем, есть ещё сами рожают))

Инна

Нет, в подробностях не рассказывала. Так, в общих чертах

Инна

Не знаю ни одного мужчину , который считает, что это легко

Ма
Марина

А я знаю. Типа, "да бабы как кошки ..."

Инна

Видимо, у нас с вами разный круг общения)

Ма
Марина

Всякие встречались за годы жизни

Инна

Это понятно. Но при мне никто таких вещей не говорил

Qqqq Qqqqq

не рассказывала, но студентом на родах присутствовал

Ма
Марина

Из трупа вроде))

Qqqq Qqqqq

хорошее слово вроде. Вы же сами с таким не сталкивались вот и верите

Ма
Марина

Да вы что. Обман значит)

Qqqq Qqqqq

типа того, части тела как и тело заформалинено, сухая ткань мышечная, без крови Строение человека надо же знать

Ма
Марина

А там речь о каком то жире была, а не о крови

Сибирский Кот

Ничего не рассказывала да я и не спрашивал. Зачем?

Ма
Марина

И правильно)

Фи
Фигаро

не присутствовал...ознакомлен с краткой версией

Ма
Марина

Понятно

С Колючками Я )))

Вы не поверите, но в старину (не такую уж и далекую) бабка-повитуха мужика роженицы делом повелевала заняться: дров наколоть, принести, избу истопить хорошо, водицы свеженькой в достатке, а сына в его рубаху завернет ! Каждому свое, понимаете ? Даже если он к боли жены во время родов отнесется довольно прохладно, для эмоций, потенции - это не совсем желательная инфа.

Ма
Марина

Поверю и понимаю. Но я не о стародавних временах, а о современных, где всё в более доступном доступе и даже можно много чего посмотреть, хоть лично, хоть косвенно(в том же интернете). И я не спрашиваю крамольно это или нет, а - рассказывали ли вы? Немного различайте

Ан
Анечка

у меня кесарево было, рассказывала, что помнила

Ма
Марина

Понятно)

Егавар Митасов

вам памятник ввели нерукотворный, успокойтесь

Ма
Марина

Да мы спокойны)

Дядя Миша

Я у кошки роды принимал ... мявкала от боли.

Ма
Марина

Понятно. Но я не о кошке

Дядя Миша

Но вот о жене не знаю писать ли ...

Ма
Марина

Не пишите, если нет желания или что то смущает) , я ж не неволю..

Дядя Миша

Но ничего особенного. Просто родильная палата была на первом этаже и до окон можно добраться. Залез и смотрю в палату, а она уже вот, вот родит. Шторку задёрнули акушерки, и я сел около окна. Минут через семь, выглядывают и сообщают - у вас мальчик. Но не видел ни чего и не слышал криков.

Ма
Марина

Понятно) да и хорошо, что вы криков не слышали). Но и не просили рассказать?

Дядя Миша

А может и не кричала. Может всё легко и хорошо прошло.

Ма
Марина

Так вы уже видели самый финиш, а до этого , наверное, ничего и не видели))

... Рус

Бабы, а вам по яйцам били, когда-нибудь...🤣

Ма
Марина

Вам не всем били то))

... Рус

Вы все рожали...блин...😉

Ма
Марина

Большинство)

... Рус

Так и большинство получало ...

Ма
Марина

Да? Не знала...)

Николай Скороходов

..рожать ты будешь в муках своих ... библия..

Ма
Марина

Это да, верно. Но я про рассказы про это своим любимым мужьям

Николай Скороходов

была тенденция присутствовать при родах мужьям .. скоро отказались .. сексологов работой заавалили импотенты..

Ма
Марина

Во как...я не знала...надо же.

Fenix🇱🇹

Муж был на всех 3 родах , все видел и знал .

Ма
Марина

Как реагировал?

Fenix🇱🇹

Очень хорошо

Ма
Марина

Замечательно)