Владимир

Был в Египте,видел у продавца в магазине сувениров висят на стене российские 500 рублей и на них написано фломастером: Другу Гасану, от Коли из Самары. Встречались ли вам люди, кто бы вот так же, портил деньги ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.С.Высоцкого встретил почитатель его таланта и попросил дать автограф, Володя согласился , но у почитателя не оказалось бумаги и он подал 25 рублёвую купюру. Но В, Высоцкий отказался её подписывать!"

Михаил Цветаев

Я в 1994 году был в Крыму и зашёл в грот Шаляпина и увидел там кучи дерьма и тогдашние украинские купоны,которыми подтирали задницы и было их там навалом!)))

Сергей Константинов

Сами деньги, да. Написано было фосфористой краской или как там она называется, взятка.