Ольга

Какое занятие вам никогда не надоедает?

Ответы
Ouin

Самокопание, наблюдение за людской реакцией на то или иное, и попытки понять, как все устроенно и как люди мыслят и чувствуют.

Ouin

Думаю это не должно быть проблемой, завтра при желании можно продолжить) Только если что не обижайтесь, я не всегда многословен, но меня можно разговорить)) А имя... Кстати забавно, все думали что родиться девочка и хотели Оля назвать, но получился я и видимо родители не стали сильно заморачиваться и назвали Коля))) Ну а пока что желаю хороших снов и думаю до завтра😊

Ольга

Спасибо большое за пожелания. До встречи)) Забавная история с Вашим именем, не обижайтесь, но мне кажется, что Вы здесь схитрили) Ещё раз прошу прощения, всего доброго))🙂🙃😊

Ouin

Пожалуйста) И правда, я не хитрил, терпеть ненавижу ложь, а ней ничего нельзя построить! Спокойной вам ночи))

Ольга

Извините меня. До встречи!

Ouin

Не извиняйтесь, все в порядке)) Я не обижен! Наоборот рад, что получилось пообщаться)

Алексей Малахов

Секс, спать, но надо же прерываться чтобы поесть, в спрашке посидеть.... Мне не надоедает моя работа, но я просто устаю и падаю...

Ессе Хомо

Любоваться красивыми женщинами. В наше время все как один - красавицы. Иногда глаза разбегаются - еле свожу.

Ольга

😀

Kentavr Karimov

заниматься электричеством,автоматикой,м еханикой,не устаю,даже не ест пить не хочется почти целый день

Бизсовисный Катяра

)))симулятор космического боя.....или.....еще....жену (подколоть) )))))))

Максим Исаев

Смотреть на огонь и на кассира выдающего зарплату)))

Ольга

Ну да, особенно на кассира)

Максим Исаев

😂 у дураков мысли сходятся))))

Ольга

))

Антуан Же

Фурье сказал что однообразие надоедает, значит всё

Ольга

Всё надоедает?)

Антуан Же

да, прожив жизнь согласен

Чернобривый Виталий

Занимпаться собой и поднять имидж свой.

Кириллов Сергей

Как сами думаете? Оно Оля, оно))))))))))))

Ольга

Оно?

Кириллов Сергей

)))))))))))))

Ольга

)))

Валентин Чистяков

наладка и ремонт!!!!!!!! электроники!

Александр

смотреть в глаза любимой девушки

Владимир Ольшанский

Кладоискательство и чтение...

Ольга

Много кладов нашли?

Владимир Ольшанский

Достойных упоминания-где-то пяток,а мелочёвки-навалом...

Ольга

Интересно.... Где Вы их ищете? И откуда Вы знаете, где искать? Ваша профессия с этим связана?

Владимир Ольшанский

Профессия никак не связана,а ищу-на старых картах населённые пункты которых сейчас нет,старые колодцы,разрушенные барские усадьбы,ну и самое главное-общение с людьми,ну а оборудование у меня весьма приличное...

Ольга

Это очень интересное занятие...Вы занимаетесь этим один или у Вас есть помощники?

Владимир Ольшанский

Разумеется один,делиться с кем-то-это не моё...

Максим Зеликов

Таскать диван на спине (лёжа)

Максим Зеликов

Спасибочки ))))))))))))))

Ольга

)))

Ольга

Спасибо)

Максим Зеликов

всегда пожалуйста

Владимир Левашов

занематься любовью.🏹

Ольга

Каждому своё...

Владимир Левашов

а вам чем.

Ольга

Спортом.

Владимир Левашов

молодец.

Ольга

)))

Инга Найт

учёба и путешествия по миру

Ольга

О, это и правда здорово... Особенно путешествия..

Евгений Макаренко

лежать и плевать в потолок

Евгений Макаренко

нормально, но я уже переквалифицировался грибы, рыбалка, вот незнаю мож ешо домино

Ольга

🙂 Тоже неплохо)

Евгений Макаренко

так как насчет домино, не возражаете?

Ольга

Не возражаю)

Евгений Макаренко

а если растрелять всех дермократов и перекрасить красную площадь в зеленый цвет

Этоя

🖼

Ольга

Ой, вот спасибо Вам)) Приятно так)) Вас тоже со Старым Новым годом поздравляю)) 🎄🍾🎂🍮🍨🍹🍸

Этоя

🍷🍷🍾🍍

Ольга

🙂🙃😊

Борис Воробьев

Пока - общение за компом!

Ольга

Согласна...

Борис Воробьев

Оля, не подсматривать!

Ольга

🙃

Равшан Салиев

то что душу вкладываешь!

Ольга

Это точно...

Сергей Егоров

Все когда то надоедает